Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание о Доверии и Вере. (8)

26.04.2007, Askava

Дорогая наша дочь! С тобой говорит Господь Майтрейя. Я хочу тебе рассказать о Доверии. Ты и вся Ваша семья Света должны выработать в себе правильное понимание Доверия. Доверие себе, Доверие друг другу, Доверие получаемой Вами информации от Вознесённых Владык и других Сущностей Света, с которыми Вы поддерживаете связь и получаете информацию.В первую очередь Вам нужно До-верять самим себе, своему сердцу, своей Душе и Великому Духу,который в любой момент придёт Вам на помощь, всё разъяснит и поведает о правильности Ваших поступков, Ваших намерений и Ваших Творений. Это самый надёжный советчик в Вашей жизни и в Вашем Вознесении. Сегодня очень много процессов происходит с Вашими Телами и Вашей биологией. Вам нужно Довериться и поверить во все поступающие на планету Земля энергии, которые идут Вам только во благо. Когда Вы Доверяете себе, Вы правильно ставите и правильно решаете поставленные перед Вами задачи по выполнению своих священных контрактов. Если Вы пожелаете что-то изменить, то делайте это только с полным Доверием ,. прислушиваясь к своему сердцу, своему Высшему Я и Божьей Искре, которые Вас поведут и укажут правильный путь достижения задуманного.Вера в себя - это Великая Мудрость, подаренная Вам при воплощении на Землю. Несите эту Веру в своих Сердцах, дарите её с Любовью Вашим родным, знакомым, Вашей Духовной Семье и всем Сущностям на Вашей планете. Из этой Веры и вырастает До-верие к Любви, к Истине и ко всему Сущему.Ещё я хочу сказать о Доверии к Вашим детям и детям, которые пришли на Землю в последние 10-15 лет и особенно к малышам, воплотившимся в этом тысячелетии.  Вам нужно понять и поверить, что они другие, чем Вы. У них другие задачи, другие миссии и Вам нужно им помочь продвигаться по жизни с Верой и Доверии к их Знаниям.

Мы очень надеемся на Вас,  Великие Ангелы.  С любовью, Господь Майтрейя.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 14:40

Да, Сансара, ты, конечно, права. Вибрации ощущаются, общая суть, настроение, краски энергии. Но по привычке все хочется уточнить и конкретизировать - так кажется надежнее. Пока так кажется. Но мы в пути.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 10:14

А Сапфо - а язык Света??? А вибрации????? Вот тебе и вызов! Но Аскава опередила меня...Kryon извиняется,но ей трудно с непривычки печатать на русском -она привыкла к латынским клавышам.Кстати-а это хорошая тренировка во первых принятию инакоговорящих,во вторых улавливанию вибраций незнакомых слов сердцем. Ведь смотры-если мы уже ангелы или же -будущие ангелы-значит мы это уже умеем - понимать и даже говорить на любом языке вселенной...Как же мы ченнелинги даем...? В 8 комнатах на Lightworker.com вообще каждый пишет на каком языке может и хочет,а другие по возможности и желанию поддерживают.Хотелось бы чтобы пространство Солнечных Близнецов тоже было таким же безоблачным и безопасным для каждого желающего...

Askava, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 20:02

Заранее прошу меня простить, что не сделала перевод сразу.А теперь, как получится......
Крайон:
Твои пламенные чаяния (желания) услышаны!
Видишь, что Вознесённый Владыка так сильно тебя любит, что вложил в твои руки часть от своего Сердца.
Ты этого достойна!
Аскава:
Дорогая Майя! Сердечное тебе спасибо из самой глубины сердца!
Люблю всю семью Света и тебя особенно!
Крайон:
Пусть множится (увеличивается, растёт) Свет!
Пусть сияет (излучает) Любовь!
Пусть охватит она всю Землю и согреет каждую Душу!

Sapfo, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 18:15

Дорогие Близнецы! Очень хотелось бы присоединиться к обсуждению. Может быть на общедоступном языке пообщаемся?

kryon, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 17:35

Lai vairojas Gaisma!
Lai staro Mīlestība!
Lai apņem tā visu Zemi un sasilda katru Dvēseli!

Askava, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 15:22

Dārgā Maija! Mīļš tev paldies no pašiem sirds dziļumiem!
Mīlu visu Gaismas ģimeni un tevi īpaši!

kryon, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 12:23


Askava!
Tavas kvēlākās ilgas ir uzklausītas!
Redzi, ka Augstdzimušais Valdnieks Tevi tik ļoti mīl, ka ieliek Tavās rokās daļu no savas Sirds.
Tu esi tā cienīga!

Илехия, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 11:43

И это так!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.