Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание о терпении и сострадании (3)

13.07.2007, Askava


 



Послание о терпении и сострадании.



 



Дорогая наша дочь! Мы приветствуем тебя из Дома!



Слушая и читая всю информацию, которая сейчас поступает от нас, ты сделала выводы, что мы не передаём тебе новую информацию. Но это не так. Мы даём тебе своего рода отдых, для стабильного восстановления Целостности и Единства.



Сегодня мы поговорим о терпении и сострадании. Вы все Близнецы РА и Семья Света продвигаетесь в своих Знаниях такими темпами, что мы не успеваем давать вам информацию, да это пока и не нужно.



Ваше терпение в данный момент заключантся в том, чтобы Вы отдохнули, но в тоже время Ваши тела очень усиленно работают на Высших планах, готовя остальное человечество к пробуждению, к переходу и Вознесению. В это время ещё многие смогут проснуться и тогда Вам придётся усиленно поработать, наполняя их Светом, помогая им, чтобы Новые Энергии они могли принимать в более щадящем режиме.



Мы гордимся Вашим терпением и состраданием, которое Вы проявляете на планете Земля! Скоро наступит время, когда Вам придётся проделать большую работу помощи человечеству и планете.



Ваша Лемурийская Семья света сделала большой скачок в повышении своих вибраций и Вы все Близнецы РА уже живёте в пятом измерении и многие, в своих медитациях, работают в высших измерениях и мы благодарим Вас за это. Поэтому и предлагаем Вам быть терпеливыми и проявлять сострадание - Любовь к человечеству в целом.



Сейчас идут на планету Земля очень мощные энергии и Вы их принимаете с Радостью и пониманием своих целей и достижений.



Мы любим Вас и постоянно находимся рядом. Ваше время работы наступит очень скоро и тогда мы призовём Вас к сотрудничеству. Будьте терпеливы и сострадательны с Любовью в Сердце!



С тобой были Господь Майтрейя, Архангел Михаил и Группа.



 



Аскава! Я хочу тебе передать послание - напоминание о том, что ты некоторое время, очень хорошо работала с энергиями Архангелов. Теперь тебе нужно принять в себя и заполнить все твои аспекты энергиями Архангелов, приходящие сейчас на планету Земля.



Работай, дочь моя, с этимиэнергиями, чтобы общаясь с другими людьми ты могла наполнять их этими энергиями для их исцеления.



Энергии радости, самопознания, исцеления и многие другие ты будешь излучать в пространство и этим исцелять людей и планету Земля.



Это короткое послание я даю тебе для осознания твоей будущей задачи. Да ты и сама всё знаешь.



 



С искренней любовью, Господь Майтрейя



 


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 16. Июль (2007) 15:16

Кстати,относительно этого - уровня продвижения - Алекс сегодня побаловался маятником и померил уровни сознания у разных людей по шкале американцев (то что Брежнева рекламирует),преждн всего у нас самых . И если почитать внимательно какие качества этому соответствует - не могу не согласится,что это так.И одновременно появилась перспектива ясности - какие качества уже реализованны,а над какимы надо еще работать.Ну если это можно назвать работой - в принципе она и так идет сама собой,но для спокойствия ума такие таблицы неплохо помогают.Во всяком случае сегодня это дало мне некую большую стабильность внутренюю.А то иногда думаешь - уже все-вознеслась птичка - а тут ясно увидела куда идти.И это хорошо,что мы сильно не оторвались от других - ведь именно в этом - наша теперешняя миссия - не уйти одним как прежде это случалось неоднократно. В этой связи у меня был опыт в подземных лабиринтах под Каиром - я увидела как за мной гналась толпа с факелами и в один момент я вознеслась - фью! - и улетела в космос...Это уже было,этого не надобно более.На сей раз пойдем все вместе.

Sapfo, [Послать письмо] 16. Июль (2007) 14:18

А разве он еще не наступил? По-моему мы уже вовсю переходим. Вокруг все меняется просто на глазах! И люди гораздо более чутко реагируют на гармонизирующие потоки, направляемые на них. И просыпающихся вокруг становится больше. А многие просто, не задумываясь о том, что это период перехода, становятся терпимее, чаще действуют от сердца, а не от ума. Думаю, наша работа уже приносит свои результаты, они уже начинают проявляться в жизни. Значит, у нас есть уже какой-то опыт, и мы можем регулировать свои усилия и энергию, чтобы процесс шел как можно более гармонично. И сострадание - это так важно сейчас!
И еще я думаю, что мягкость периода Перехода напрямую зависит от нас самих - насколько мы сами продвинулись на своем личном пути перехода. Ведь что внутри, то и снаружи, это общеизвестно.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Июль (2007) 22:13

И у меня все время последние месяцы идет информация о том, что наше истинное время помощи людям - впереди.Интересно каким мы сделаем период Перехода? Мягким или резким? Ведь это тоже от нас зависит?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.