Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Близнецового Пламени (0)

15.02.2007, Askava

15.02.2007

Ты ощутила тепло в своём горячем сердце!

Для того, чтобы соединиться с нами, тебе нужно найти время и чаще посылать Свет и Любовь Земле,всем Вселенным и Галактикам.Мы сейчас слышим биение твоего пылающего сердца,видим улыбку на твоём лице и чувствуем, как ты рада и довольна, что мы объединяем свои энергии с твоими.Для твоего духовного роста тебе нужно чаще открывать своё сердце и посылать свою Любовь и Свет.Сегодня мы объединяемся с тобой и впредь твои энергии объединены с нами! Мы Близнецовое Пламя Любви! Мы ощущаем, как от такой Великой радости трепещет твоё сердце и радуемся за тебя и вместе с тобой! Ты сегодня Возвеличена нами и объединена с нами!

Теперь мы уверены, что твои вибрации достигли уровня Вознесения и очень скоро это произойдёт!!!  Мы очень тебя любим и делимся с тобой соей Любовью!

 Твои ощущения по телу и по голове говорят и подтверждают тебе о том, что ты готова сотрудничать с нами, т.е.помогать людям и себе перейти Великий Переход. Ты сама уже вступила с нами в постоянную связь, а это о многом тебе говорит..Твой канал всё лучше и лучше принимает и пропускает к тебе нашу информацию. Твоя связь с Землёй полностью заякорена. Являясь нашей сестрой ты становишься всё более Великой и продвигаешься вперёд семимильными шагами.Тебя интересует твоё имя, но ведь ты его уже знала и сама назвала - Аскава. Да, твоё имя действительно, Аскава.Ты из очень, очень древнего рода целителей, которые исцеляли людей в далёкой древности. Все твои Знания находятся у тебя внутри и ты точно знаешь, какие методы и способы нужно применять для исцеления людей.Мы тебя возносим в твоих знаниях (как это было всегда) до Великого Мастера, который исцеляет не только энергиями, наложением рук, но и словом. Ведь достаточно тебе пообщаться с человеком и уже какой-то из его уровней самоисцелился.

Мы очень гордимся тобой и любим тебя Аскава! Ты сегодня это ощутила сама через тепло и вибрации в твоём сердце!

Твоё БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ любви.

Братья и Сёстры БЛИЗНЕЦЫ РА.

Все лемурийцы гордятся тобой Аскава!

______________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.