Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание после семинара 15.02.2007 в Риге (0)

19.02.2007, Askava

19.02.2007

Сегодня мы хотим тебе сообщить, что ты принадлежишь к семье Лемурийцев! В одно мгновение ты готова услышать наш Зов.Мы очень любим тебя сестра и хотим тебе помочь, чтобы окончательно настроить твой канал на ежедневный приём информации для всего человечества.Главное, о чём мы хотим тебе сообщить, что ты уже полностью готова нас слышать и принимать серьёзную информацию для Семьи Света, чтобы свободно можно было ею делиться со всеми работниками Света в вашей стране.Вчера у Вас прошёл семинар о Новых способах общения и мы очень рады за нашу любимую и Солнечную Сансару и её партнёра. Мы видели и ощущали, что многие из Вас уже готовы к Великому Переходу и особенную радость нам доставляет, что вы вчера ощутили наши энергии и приняли их.Мы благодарим тебя за принятие наших коротких посланий во время семинара и за то, что переборола свой страх и озвучила наши послания.Вибрации, которыми мы Вас окружали и которые посылали Вам, были достаточно высокими – это вибрации пятого измерения.В данный момент мы ощущаем, что ты просишь более серьёзной информации, чтобы поделиться ею с членами Вашей Семьи Света.

Говорит САНАНДА!

Дорогая наша дочь! Ты очень любима нами и вчера твоя соседка по семинару, держа в ладонях твою самую дорогую вещь, получила для тебя информацию, что ДЕВА МАРИЯ всё время наблюдает за твоей жизнью, твоим продвижением по духовной лестнице, помогает тебе, всегда находится с тобой рядом и так будет всегда!

Не спеши. Ты должна помогать людям исцеляться, создавать для них пространство для исцеления и в этом ты очень сильна.

Все люди, которые к тебе приходят, очень это чувствуют и верят в твою могучую силу. Ты в этом могла убедиться вчера на семинаре.Твой Свет светит очень многим и радуйся этому!Я тебя благословляю на твой нелёгкий труд!!!

САНАНДА и твоя Семья Света.

Мы приветствуем тебя  из Дома и громко тебе аплодируем!Вы все являетесь Апостолами Света и каждый несёт свою миссию по жизни! Дорогие наши Ангелы! Если бы Вы знали, как мы за Завесой радуемся за Вас! Любите друг друга! Любите каждого члена Вашей Семьи Света!Любите свих детей! Прислушивайтесь к их мнению!

Ведь для нас Вы все одинакого любимы и почитаемы!Мы посылаем Вам свои объятия

ГРУППА.

_________________________________


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.