Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Плеяд (0)

25.02.2007, Askava

25.02.2007

В прошлом ваша планета Земля была очень древним поселением для людей.Вы практически были настолько угнетены, что не могли разобраться, что правильно, как жить, кому верить.Мы сегодня помогаем развиваться Вам, а Вы в свою очередь, помогаете нам.Мы уже достигли грани между четвёртым и пятым измерениями и помогаем Вам в этом.Ваши энергетические структуры очень быстро развиваются и мы радуемся вместе с Вами, что Ваша духовная Семья Света повышает свои вибрации такими темпами. Вы светите и пробуждаете своё человечество, чтобы больше людей было готово к Великому переходу. Ваши духовные лидеры ведут Вас за собой очень быстрыми темпами. Поэтому многие люди уже готовы к Вознесению.

Планета Земля всё больше очищается от всего, чем засорили её дети Земли за эти тысячелетия.Мы всё время Вам помогаем в этом и рады за Ваши успехи.

Наше созвездие Плеяд помогает вашей Семье Света настроиться на более высокие вибрации, чтобы мы могли окончательно объединиться с Вами, ведь Вы наши братья и сёстры,т.к. в своё время мы дали свой биологический материал для воссоздания людей.На сегодняшний день для Вас всё больше открывается Книга Земл, в которой Вы найдёте всю информацию для себя. Ты не волнуйся, что информация идёт пакетами, ведь мы настраиваем канал с тобой.Всё будет хорошо и с каждым разом ты будешь нас слышать и понимать всё лучше.

Сегодня мы советуем тебе обратить своё внимание, чтобы подобрать ключ для открытия информации внутри себя, где и есть записано всё из Книги Земли. Ты уже немного увидела и ощутила, но пока не можешь расшифровать, что это означает, но скоро всё прояснится, т.к.ты сама прекрасно понимаешь, что Завеса становится всё тоньше и иногда мы её уже не ощущаем. Такое впечатление, что мы с Вами уже объединены, хотя ты это ещё слабо ощущаешь.Наши с Вами энергии настолько объединяются, что более понятными, ощутимыми и достижимыми станут наши встречи с Вами.Плеядеанцы очень рады за Вас, т.к. мы Вас и Ваши прекрасные энергии, которые излучают всё больше Света и Любви. Ведь наши энергетические структуры очень мало отличаются.

Для того, чтобы Вы быстрее достигли более высокого уровня вибраций и больше людей ощутило переход в четвёртое измерение и наладило с нами постоянную связь,  мы всё время пытаемся Вам помочь и объединится с Вами, ведь у нас с Вами общая цель и задача.

Мы любим Вас! До новых встреч.

______________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.