Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Плеяд (0)

23.03.2007, Askava

23.03.2007

Дорогая наша дочь! Мы долго с тобой не общались и сегодня наконец наступил тот день, когда тебе нужно принять информацию.Вы в своей группе активируете города Света, очищаете воды и пласты Земли от негатива, что приносит облегчение Вашей планете Земля и радость ангелам, населяющим города Света. Все Ваши труды очень ценятся Высшими Существами Света.На сегодняшний день Вы уже прошли большой путь в своём осознании и понимании всего происходящего на планете Земля.

В этот момент мы готовы поделиться с тобой информацией о том, что кристаллическая энергия заполняет сердца и тела очень многих людей на Земле, что даёт им возможность более конкретно осознавать происходящие процессы на планете и во Вселенной.Ты беспокоишься о том, что якобы ты не получаешь той информации, которая, как ты считаешь, принадлежит тебе и всем по праву. Всему своё время. Сейчас происходят большие изменения с твоей биологией и твоё тело ещё не готово, чтобы принимать информацию с таких высоких уровней.Мы все очень рады, что Вы так слаженно работаете в коллективных медитациях и это приносит пользу не только планете Земля, но и всем Вам.

Ведь какая радость, что Атланты вышли на связь именно с членами Вашей группы. Они полностью осознали свои прошлые ошибки и теперь делают всё возможное, чтобы соединяться с Вами в вибрациях Любви и Света и помогают всем Сущностям повышать вибрации, просыпаться остальной части Человечества и готовится к Вознесению.Мы благодарим Вас всех за работу в медитациях группой, за активацию городов Света, за правильное понимание поставленных перед Вами задач для блага Человечества, планеты Земля и Вселенной. Мы также стараемся Вам во всём помогать и очень ценим Ваш труд.Призывайте нас и да будет ниспослано.

Ваши ПЛЕЯДЕАНЦЫ.

_______________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.