Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Гайи (0)

26.02.2007, Askava

26.02.2007

Дорогие мои дети, братья и сёстры живущие на мне и заботящиеся о моём благополучии! Я приветствую вас всех, живущих на мне!

Мне очень радостно, что появился и откликнулся на мой зов ещё один канал, через который я могу передавать свои послания братьям и сёстрам, живущим на мне, и любящим планету Земля так же, как я.Но среди человечества находятся люди, которые продолжают беспорядочно вырубать мои леса, многие используют мою землю без любви к ней и я очень надеюсь, что человечество ещё раз задумается и подумает о том, что мои недра хранят большие запасы всего, что человек может использовать для себя в меру, не нанося вред Планете Земля. Ведь она предоставлена Вам для проживания, для процветания жизни природы, растущей на ней, для размножения животных и других видов.Мы все должны беречь её, т.к. Земля очень пострадала и в далёкие времена. Многие материки погрузились под её воды и сегодня из её недр светят наружу с просьбой о спасении, о помощи. Все разломы титанических плит излучают огромную энергию, что вызывает возбуждение стихий и в результате  страдают люди.Вы все должны понять очень простые вещи, что кто бережно обращается с моим телом, тот всегда вознаграждён радостью и удовольствием пребывания на нём. Оно такое щедрое, что Вы даже не можете себе представить.

Её зелёные луга приносят Вам радость созерцания, радость общения, корм для животных и многое, многое другое.Её леса согревают Вас теплом и одаривают всеми своими дарами, которые Вы можете употреблять в свою пищу. А энергии, которые деревья излучают для Вашего блага, собирают в себя все негативные отходы, которые испаряет в воздух Ваша промышленность.

Многие из Вас очень счастливы на Земле, любят её всем сердцем, стараются исцелить, оздоровить и я Вам за это очень благодарна.

Вы все дети Земли, пришедшие сюда из многих Галактик и Звёзд, нашли здесь свой временный дом и счастливы в этом. Поэтому я передаю Вам всем свою любовь, своё пожелание мирного сосуществования на нашей планете, ведь войны и разрушения, которые перенесла Земля за прошедшие миллиарды лет ничего хорошего ни ей, ни Вам не принесли.

Я люблю Вас всех и благословляю на благородные поступки во благо Вашего временного дома. 

С любовью. ГАЙЯ.

____________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.