Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

1:1:1 Новогодняя Массовая Активация (1)

31.03.2008, Michelle Eloff

Передано через Мишель Элофф©

Йоханесбург – 13 декабря 2007

Перевод – Алена Старовойтова





Имейте ввиду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совсем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет могущественным. Не сильно озабачивайтесь временными рамками, данными участникам в ченнелинге. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим божественным Планом, Временем и Предназначением.






Я есмь Кутхуми и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения празднования, независимости, посвящения и счастья.

Приветствия возлюбленные мои.



С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.



Возлюбленные, сегодня празднование 1:1:1, это начало нового начала. Это ваше путешествие в целый новый цикл переживания света всего, что существует в жизни. Эта конкретная активация из тех, что открывает все порталы света и текучей любви.



С открытием каждого портала человечеству гарантирована возможность обратить внимание на то, что течет через порталы, и впитать это в суть вашего существа. Именно в этот день все божественные Мастера, Владыки, леди, Боги и Богини, Ангелы и Архангелы парадигмы света, любви, истины и веры награждают вас своим присутствием, неся божественные благословения того, что они представляют.



2008 – это начало Новой Волны Пробуждения. Именно в течении этого года Вторая Волна Вознесения проявится во всей полноте и к 21 декабря 2008 года многие из вас претерпят значительные изменения. Не следует бояться этих перемен, это изменение, которое приводит вас в высшее состояние осознания, более глубокому состоянию понимания и сильному присутствию я, управляющему вашей жизнью. Это год, когда вам показываются новые начала и могущество, лежащее в высвобождении старого и выборе сосредоточиться свое внимание на том, что стоит перед вами, но новизне и радости, которая исходит из позволения себе объять посвящение новизны. Многие люди боятся перемен, боятся новизны, хотя просят, чтобы произошли изменения, посылая во вселенную намерения и молитвы, чтобы привлечь то, что освободит их от глубин боли, печали, потери иллюзий и страха. Это год, когда все это придет к вам огромными волнами.



Каждый месяц года –это само по себе посвящение. Вы обнаружите, что в дни вибраций мастеров вы испытаете активации внутри глубинных аспектов себя, которые транспортируют вашу энергию в сферы насыщенного света, знания и энергии.



Поэтому 11го и 21го января 2008 вы пройдете инициацию посвящения в путешествие индивидуации. Это означает, что в указанные даты вы испытаете глубины вступления в воплощаемые вами индивидуальные вибрации, другими словами устанавливая более глубокую связь с уникальностью вашей божественной бесценной священной подписи.



2го и 22го февраля 2008 вы извлечете пользу, испытав глубокий уровень укоренения в Земле, в то время как вы закрепляетесь в сознании небес. Это будет месяц охвата возможностей понять баланс и как важно позволить вашему свету возвращаться к вам в вашем мире. Это время понимания, что капитуляция потоку жизни принесет вам больше благости, больше исцеления и изобилия благословений, чем борьба и драки, чтобы справиться с жизнью.



Февраль также принесет вам божественные благословения в касательно вашей способности находить творческие решения того, с чем вы боролись. Эти решения проявятся в форме большего понимания важности капитуляции. Это требует от вас быть восприимчивым, оставаться заземленным и верить своей интуиции. Также знайте, что решения могут проявиться посредством ваших творческих талантов, творчества в общем.



3го и 13го марта 2008 вы будете объяты Богинями Сознания Единства: Леди Женивьерой, Марией Магдалиной и Богиней Жезбель.



В течение этого месяца они инициируют вас в царства тройственной Богини, и в этом пространстве вы вспомните и узнаете могущество, которое лежит на всех уровнях сознания касательно тройственной Богини. Это значит понимать могущество, заключенное в ребенке, другими словами в девице, могущество, заключенное в матери и в старухе. Это относится и к мужчинам. Чтобы ощутить полный баланс в себе, нужно понять силу, заключенную в тройственной Богине, а также в тройственном Боге.



В течение марта вам придется испытать изобилие, лежащее в энергии Императрицы. Могущество, находчивость и проницательность, заключенные в Сути Верховной Жрицы, а также радость, лежащая в спонтанности невинности девицы, открывающей свой путь к свободе.



В апреле вы будете объяты светом и могуществом Сэра Ланцелота, Мастера Иешуа, а также светом Горация. Эти три существа покажут вам силу, которая заключена в тройном Боге. Вы претерпите мужской процесс того, что вы испытали в марте, с уверенностью, что лежащие внутри мальчугана мощь и свет чувствуются в могуществе, силе и настойчивости, существующей в молодом рыцаре, который затем становится королем, полным мудрости, воплощающим глубокий смысл уверенности в себе, а также стабильности. Все эти аспекты необходимы, вы обнаружите, что сочетание энергий марта и апреля породит новую силу, новое ощущение себя в показателях вашей уверенности выражать свое могущество, выражать любовь, доверять и чувствовать себя комфортно в своем теле, используя свою волю и любя себя и мир вокруг.



В мае вы проведете время с Владыкой Илларионом и Богиней Иштар. В этом месяце вы найдете великие глубины вашего голоса. Это время, когда вы почувствуете, что готовы и достаточно наделены силой, чтобы сбросить старые покровы, тяжело висящие на ваших плечах, сорвать маски старого, ибо в этом месяце вы ощутите, как энергия наполняет вас, отправляя вас в будущее, магнитно притягивая вас к вашей силе и проявляя новое ощущение свободы. В течение месяца мая вы почувствуете, что вам нужно испытать более глубокое чувство свободы, это ваш приоритет, а также найти, каким будет творческое выражение в вашем голосе.



Ваш голос- это творческий инструмент, равно как и воображение. Это время осознания за пределами разума, как могущественен чей-то голос, как любящее и мудрое коммуникация и выражение чьей-либо истины автоматически открывает двери большему ощущению свободы. Мастер Илларион откроет вам ваши способности манифестации, заключенные в вашем голосе. Богиня Иштар покажет вам силу, лежащую в свободе, свободу, которая приходит к вам в результате принятого выбора разорвать давление старой парадигмы мышления, к которой вы до сих пор можете быть привязаны.



В апреле – 4го, 14го и 24 апреля, а также 5го, 15го и 25 мая пройдут комбинированные инициации и активации, комбинированные по причине того, что вы соедините мартовские энергии Богини с апрельскими энергиями Бога и в мае начнете путешествие выражения того, что ныне вы вместили в своем теле, что приведет к новому уровню обретения силы.



Мужская энергия, другими словами энергия Бога, - это активный аспект вас в физической реальности, который вызовет манифестацию того, что вам нужно, чтобы убедиться, что ваша свобода рождена. Мы в действительности можем сказать, что между 3 марта и 25 мая 2008 вы претерпите три фазы смерти и возрождения, не забывая о праздновании Пасхи между мартом и маем.



Теперь, время Пасхи – это важный период для коллективного сознания. В этом году человечество как коллективное сознание обретет более глубокое видение назначения пасхи и возможно, начнет сдвигать свое осознание из физичности представленной истории. Под этим я подразумеваю людей, понимающих, что Распятие Христа не столь сильно соответствует написанному в Библии, скорее это призыв заняться собой, обратиться к тому, что досаждает вам, чем вы причиняете себе боль, а также обратиться к тому, что мы называем, сознанием распятия. Фактически это то, что зачастую называют критичностью, суждением и сплетнями. Все это распинает других и вас, поэтому давайте немного изменим историю и вернемся к тому, что было написано в писаниях, к истории, которая привела к распятию Мастера Иисуса. Разве она не была основана на ошибочном толковании, неверной информации, осуждении, страхе, отрицании и слухах? Все, что символизирует и представляет распятие как таковое, было основано на том, что я сейчас упомянул, и вы распинаете себя и других каждый раз, когда сосредотачиваетесь на этих пороках.



Таким образом, Пасха – это время раскаяния, причина, по которой я говорю об этом следующая: это время, чтобы вы взглянули на себя, раскаиваясь, отпуская пороки, которые привели к распятию. Это проведет вас через инициацию оставления позади вашего старого тела, старых способов, чтобы возродиться по новому, объять новое состояние бытия, такое, что смотрит на мир с обновленным ощущением себя, свежей перспективой и новой любовью к жизни.




…………………………………………..


_________________

СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 31. Март (2008) 20:18

Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.