Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Ретроградный Меркурий – что это? (0)

07.01.2009, Michelle Eloff


Мишель Элофф и http://thelightweaver.org/



Перевод – Алена Старовойтова


Ретроградный Меркурий – это период времени, когда кажется, что Планета Меркурий движется назад. Когда это происходит, считается, что Планета в ослабленном состоянии и, кажется, все идет не так, в результате могут возникнуть задержки и разочарование. Тем не менее, это превосходное время реорганизовать свою жизнь во всем, что ведет к этому времени, поэтому вместо того, чтобы реагировать на очевидные задержки или потрясения, обратите внимание, взгляните на то, что вы можете сделать, чтобы исправить, размышляя, и к концу ретроградного периода, все уладится само собой.



Ретроградный Меркурий начнется 11го января 2009 в Козероге. Этот период – прекрасное время сделать перерыв и отдохнуть, пересмотреть, исследовать, почитать, изучить, навестить и поразмышлять, переоценить, заново обдумать, по сути, все, что включает ПЕРЕ, даже еще раз жениться, - здорово, кроме РЕагирования! Ретроградность ведет вас назад, например, внутрь, чтобы вы могли испытать большие прорывы в это время в отношении вашего внутреннего мира против вашего внешнего мира и того, что вы создали в своей жизни. Как правило, человека побуждают подвергнуть пересмотру взаимоотношения, карьеру, и так в каждой области жизни, что в беспорядке, в течение этого этапа. Подождите заканчивать отношения или менять работу до конца ретроградного периода 1го февраля, и еще я прошу вас подождать до 8го февраля, прежде чем подписывать любой контракт. Обсуждайте все, что хотите, в это время, но не ставьте свою подпись до 8го. Если вы сделаете основные изменения как те, что я упомянула, все закончится тем, что вы вернетесь назад или передумаете. Бездельничайте, наблюдайте, исследуйте, а затем действуйте, начиная с 8го февраля и дальше. То же самое можно сказать, если ваш партнер уходит в это время; как правило, они передумывают и возвращаются. Ретроградный Меркурий склонен влиять на все за неделю до того, как планета становится ретроградной, и неделю спустя.



Во время Ретроградного Меркурия, в частности, вы можете обнаружить возвращение людей из вашего прошлого – старые друзья, возлюбленные, работодатели и т.д. радуйтесь воссоединению и поразмыслите, о чем говорят вам эти встречи, помня, что это не обязательно нечто плохое. Возвращение к чему-то во время Ретроградного Меркурия как правило рассматривается как нечто полезное. В некоторых случаях, однако, следует применять распознавание, чтобы убедиться, что на поверхности всплывает не отрицательный шаблон прошлого или возвращается, чтобы испытать вашу уверенность в себе, удостоверяясь, что вы овладели проблемой в определенной сфере вашей жизни. К примеру, если возвращается бывший работодатель или возлюбленный, который плохо с вами обращался, вполне возможно, что вас испытывают, чтобы вы понаблюдали за их поведением, обдумали тот период вашей жизни, овладели своей силой и двинулись вперед, не реагируя, не сожалея. Меркурий благосклонен к ловкачам и жуликам, поэтому, если это то, с чем вам пришлось иметь дело, теперь вы можете осознать такое поведение и выставить свои границы. Обычно говорят, если вы встретите незнакомца/ку во время Ретроградного Меркурия, они часто, но не всегда одурачат вас. во время Ретроградного Меркурия люди склонны показать свои истинные цвета, поэтому если у вас есть сомнения в отношении кого-то, понаблюдайте за ними в этот период, и к концу ретроградности 1го февраля у вас сложится вполне хорошее представление, кто они такие. Помните, что вы также открываетесь в этот период. Все склонно быть выставлено на показ в это время, поэтому будьте терпеливыми. За ретроградностью стоит следующая психология: ваш внутренний приносит вопросы, чтобы вы взглянули на них, чтобы справиться с ними, поэтому задержки, сопровождающие Ретроградный Меркурий зачастую могут стать благословением в маске, ибо это дает вам возможность подумать, прежде чем принимать важные решения.



Не благоразумно приобретать вещи, например, машины или электронику, в это время, ибо они могут не доставить их, как обещали или это окажется проблематичным. Вы можете обнаружить, что письма и текстовые сообщения пропадают или неправильно понимаются. Будьте внимательны, подбирая выражения, письменно или устно, поскольку все коммуникационные «линии перепутаны» в это время. Если возникло непонимание, приложите все усилия, чтобы разрешить вопрос спокойно и терпеливо повтоРитЕ, что вы пытаетесь передать.



Хотя это не благоприятное время для подписания договоров, вы вполне определенно можете взглянуть на возможности и варианты в этот период, это определенно хорошее время, чтобы найти большие сделки, особенно, касающиеся собственности, люди склонны впадать в отчаяние и опускать цену. Одна из причин, почему вы не должны подписывать договора во время ретроградности, в том, что вы можете закончить, потеряв деньги вплоть даже 2 года спустя, а в некоторых случаях и 4 года. Вы также можете пропустить надпись маленьким шрифтом, что после окажет на вас воздействие и вам снова придется все делать или договариваться заново. Тем не менее, есть периоды, когда вы можете подписать контракт, который будет выгоден вам. Однако это может определить профессиональный Средневековый астролог. Помните, что современная и средневековая астрология абсолютно разные. Средневековая Астрология – предиктивная, она основана на очень определенных математических схемах, делающих ее точной, в то время как Современная астрология основывается больше на Психологии, интуиции или психических способностях Астролога, что может быть рискованно.



Если у вас деловая поездка, и вы возвращаетесь в пункт назначения, будьте уверены в успехе, однако следует избегать новых мест для бизнеса. Если вы путешествуете в отпуске, убедитесь, что хорошо пометили ваш багаж и дважды проверьте маршрут – время и даты, т.к. могут возникнуть задержки и/или недопонимание, и багаж пропадет.



Наслаждайтесь этим временем, чтобы произвести долговременные изменения, выделите время для отдыха и расслабления!



С любовью,

Мишель

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.