Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Ретроградная Венера и последние новости (0)

21.03.2009, Michelle Eloff

12 марта 2009


перевод Алёна Старовойтова


Ретроградная Венера в самом разгаре, начиная с 6-го марта и заканчивая 17 -м апреля. Венера становится ретроградной на 40 дней и 40 ночей каждые 18 месяцев. В это время считается, что Венера спускается в подземный мир и становится марсианской по своей природе, питая плоть умерших. Я знала! На этот раз это происходит в знаке Овна и для кого-то может быть очень трудным. В этот период мы сталкиваемся с трудностями во взаимоотношениях, нас вынуждают пойти внутрь себя, оценить, что мы получаем от наших отношений, и принять соответствующие решения.



Также это не благоприятное время для пластической хирургии и для любых операций, связанных с головой или лицом, просто потому что Венера правит красотой, и когда она ретроградна, аспект «красоты» отсутствует. Она также управляет деньгами, поэтому лучше не инвестировать или не запускать новые проекты, предполагающие принести щедрый доход в будущем. Тем не менее, с этим вопросом можно обратиться к Средневековым астрологам, которые могут указать, какой день и какое время наиболее подходит для запуска или инвестирования, если вы не можете подождать до 17го апреля.

Древние полагали, что Ретроградная Венера – время развязывания войны. На это есть много ссылок и в своем исследовании мы обнаружили, что многие события такого плана оказались правдивыми и точными. Титаник был спущен на воду во время Ретроградной Венеры и это произошло, когда Венера была в знаке Овна… не удивительно, что он затонул!

Если вы подумываете обратиться в суд, к примеру, развестись, это идеальное время, чтобы сделать это, поскольку это считается приступлением к военным действиям».



Если вы хотите произвести ремонт вашего дома, желательно подождать с этим, поскольку скорее всего все закончится тем, что вам не понравится то, что вы купили, когда Венера снова станет директной. Это же относится к покупке произведений искусства, ювелирным изделиям, по сути, ко всем предметам роскоши. однако это превосходное время выставить ваш дом на рынок, если вы планируете продать его.


http://perevod.ucoz.ru 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.