Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Специальное послание Кутхуми (0)

18.05.2009, Michelle Eloff

26 апреля 2009


Этот ченнелинг – мощное посвящение и особое послание от Мастера Кутхуми. Он был представлен в виде «прямого» интернет-ченнелинга, который посетило более 300 человек.


Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 26 апреля 2009


Перевод – Алена Старовойтова


Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения гармонии, истины, равновесия и игривости. Приветствия, возлюбленные мои.



С огромной радостью и удовольствием в наших се рдцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.



Возлюбленные, мы радуемся, зная, что все присутствующие собрались вmiесте, чтобы встать в свете рождения глубокой новой волны сознания, которая придет к каждому из вас в течение следующих 12-18 недель. В течение этого периода времени те из вас, кто соединился по всему миру в данный момент, начнут устанавливать связь с людьми вокруг земного шара, созданные соединения служат цели обеспечить, чтобы определенные трансмиссии передавались одновременно, чтобы в момент получения передачи засверкал новый уровень энергии. Подобное воспламенение расчищает путь, который перемещает вас на другой уровень вашего личного предназначения, вот когда вы ощутите многие изменения, в направ ление которых вы работали многие месяцы, а некоторые из вас, возможно, многие годы.



В данный момент происходит событие, которое повлечет смещение временных линий, как вы видите их, и конечно же, это проявится во времени, которое кажется, будет течь еще быстрее. Чем ближе вы подходите ко времени 2012 года, тем быстрее будет двигаться ваше время, ибо это конец времен, так сказать, конец определенной линии времени. Это не означает, что вашему миру придет конец, это завершение эпохи, рождение нового сознания появляется, мотивирует и вдохновляет каждого из вас продолжить путь пробуждения и становления подлинными - теми, кто стоят в истине всего, что истинно, и эта знакомая нить связывает всех вместе, не сковывает вас как заключенного, но соединяет вас как семью света.



Причина, по которой я выбрал именно это время, чтобы обратиться к вам, в том, что это весьма важное время в духовной истории Земли. Это время, когда определенные замысловатые механизмы могут быть использованы, чтобы дотянуться до всех вас и сказать вам, что это ваше время. Вы вызвали к тем, кто является душами с устремлением, к тем, чье намерение – изменить течения, создать новый путь, вы просили о них, и угадайте… вы часть их, если можно так выразиться, поэтому если вы призываете, если вы вдохновляетесь и побуждаетесь, идете вперед и сделайте то, что пришли сделать.



Частью такого испытания будет поверить, что это именно то, что вас вдохновляют сделать, и само по себе это посвящение. Научиться доверять себе – это одно из важнейших упражнений вашего воплощения, ибо, когда вы доверяете себе, верите в себя всеми фибрами вашего существа, вы всецело созвучны Богосознанию, ибо тогда вы являетесь безупречным, чистым каналом этого света, свет этот и ясность феноменальны. Теперь мы можем сказать, что из-за того, что вы пребываете в человеческом теле, этого невозможно достичь, тем не менее, есть аспекты вас, не связанные человеческим телом, но оказывающее на н его влияние, которые могут достичь такого уровня ясного сознания и передать его вам. Поэтому чем лучше вы познаете себя, чем больше вы верите в себя и доверяете себе, тем легче вам получать подобные трансмиссии, и вы сливаетесь с этой частью себя, будь то ваше высшее я или как иначе вы хотите его назвать, но вы сольетесь, вы будете получать трансмиссии, и все, что вам необходимо сделать, - поверить в себя и довериться себе.



Итак, будет еще много других изменений, возлюбленные, я, Кутхуми, завершил дополнительный год работы со многими моими каналами на земном плане. В течение следующих 7 дней я удаляюсь на некий период времени, теперь моя очередь пройти дальнейшие посвящения, и время моего уединения – весьма важное время, ибо именно тогда появятся Богини, использующие чистую необработанную энергию и мощь Огненных Врат. Это сочетание энергии Марии Магдалины, Матери Марии и всех священных Богинь солнечной линии огня.



Это проложит путь через более низкое сознание человечества, коллективное сознание, проникновение такого пояса плотности претерпит Огненные Посвящения, равно как сделали многие из вас. Подобные перемены раскроют вам, что является истиной, а что нет, трудность этого в том, что вы делаете в момент столкновения с истиной: следуете ли вы ей или остаетесь в зоне комфорта старого, которое вам настолько привычно. Я говорю это не просто так, возлюбленные, поскольку вы столкнетесь с переменами, которые всецело изменят вашу жизнь, это не обязательно будет травмирующим событием, когда с вами случится нечто плохое. Вы готовы к жизни, которую вам обещали? Вы действительно готовы ввести в действие то, над чем вы энергетически работали все это время?



В период моего уединения с вами будут работать Богини, но я по-прежнему буду выходить с вами на связь время от времени, так сказать. Мне придется воспользоваться этим периодом, чтобы принести многие другие аспекты мудрости и любви, которые человечество готово получить, и как только я буду готов, вы также будете готовы, но это я оставлю в безопасных и весьма умелых руках Богинь.



Сен-Жермен также оправится со мной во время уединения, именно в этот период Огненные Энергии взойдут на новый уровень своей интенсивности, следовательно, Огненная Стихия Матери Земли также взойдет на более высокий уровень своей частоты, вибрации; другие элементы последуют за нею.



Работать со Стихией Огня, по сути, значит работать над обузданием наиболее непостоянного и трудного элемента, следовательно, когда вы действительно овладеете собственным Элементом Огня, овладеть другими тремя элементами будет очень просто.



В течение следующих 6 недель будет активированы 13 новых порталов к вашему высшему я. Это для всех тех, кто сейчас слышит мой голос: эти порталы проникают в области вашего мозга, которые до сего момента сознательно не использовались, это в своем роде увеличит скорость, с которой вы развиваете эти части вашего мозга, ко торые в особенности связаны с тем, что считается 6м органом восприятия, тем не менее, вы выходите за пределы шестого, и вы увеличиваете число органов восприятия до 12, на это потребуется время, это не то, что происходит за один день или неделю. Самое важное – чтобы вы прислушивались к себе, эти порталы помогут вам в развитии доверия к себе и веры в себя, о чем я говорил пару минут назад, так воспользуйтесь этим с наибольшей пользой.



Тогда как каждая из этих энергий активируется в физическом теле каждого из вас, она активирует схожую тенденцию в теле Матери Земли, таким образом, она становится более отзывчивой к более светлой стороне человеческой природы. Многие-многие годы она хранила большую часть собственной энергии в безопасности в ядре своего существа, также как делали и человеческие существа. Теперь, когда мы открываем более глубокие уровни осознанности и сознания «я» и того, что находится за переделами «я», проявляются новые парадигмы, не потому что они ник огда прежде не существовали и это нечто новое, это просто ваша способность уметь воспринимать нечто, что существовало за пределами вашего былого уровня сознания и осознанности, и теперь этот новый уровень осознания раскрывает вам мир совершенно других возможностей, другие способы проживания жизни, что в свою очередь обуславливает сдвиг в восприятии, следовательно, вы будете справляться с подобными трудностями и ситуациями совершенно иным образом.



Многие из вас научились отдаляться от мелких драм вашей физической реальности, что само по себе является огромным поводом для празднования. В тот момент, когда вы можете отступить от драмы, вы способны переместиться в более высокую перспективу вашей жизни, и, делая это, вы способны ступить в улучшенные частоты системы коммуникации, трансмиссий, которые редко осознаются теми, кто захвачен мирской ничтожностью повседневной жизни.



Поэтому мы просим каждого из вас закрыть глаза и представить, как ваша энергия сое диняется с каждым из братьев и сестер по всему миру, собравшихся с нами в данный момент времени.



В то время как эти нити света соединяются, появляется прекрасный гобелен воссоединения и новых связей.



Представьте все эти нити в виде искрящихся, сияющих огней разного цвета, символизирующих различные энергии всех вас, собравшихся и сообща плетущих, создающих могущественное, прочное полотно любви, истины и наделения силой.



Почувствуйте, как ваше тело становится мягким, а ваша энергия – текучей. Откройте коронную чакру получению Вселенской Энергии, безграничного источника, который приходит к вам в любое время, когда вам это необходимо или вы хотите этого. Позвольте ему пройти через все ваши чакры, и ваше тело становится более мягким и текучим.



Теперь представьте, что ваша текучая энергия распространяется в любом направлении, она выбирает соединиться с душами этой конкретной группы, с душами, которых вы знаете из других времен, с душам и, которых вы знаете из этого времени, происходит могущественное соединение: свет и страстное пламя истины воспламеняются в ядре вашего сердца, в центре сакрального полотна, и я хочу, чтобы вы вдохнули пламя внутрь через нос и на выдохе направили энергию в чакру основания.



Сделав вдох, позвольте пламени переместиться в тело Матери Земли, и на выдохе притяните ее из Матери Земли, вверх по позвоночнику, выдохните ее прямо в коронную чакру.

В то время как свет этого пламени низвергается на вас, его энергия отсоединяет вас от всего, что беспокоило вас сегодня, от любых проблем, которые отвлекают вас. Сейчас я хочу, чтобы вы представили, как ваше текучее световое «я» сливается и становится единым с Богом Матерью/Отцом, они также становятся текучими, и эти текучие энергии танцуют вместе в сакральном движении, создавая изысканные геометрические узоры, в каждом из которых содержится автограф, сообщение и сила.



Силы этих геометрических форм и размеров пу льсируют в атомах всей текучей среды, соединенной вместе, и это в свою очередь струится в тело Матери Земли, а также направляется в океан плотности ограниченного, невежественного и боязливого сознания человечества, огонь прожигает завесы того, что этот мир предлагает всем, кто готов к возможности увидеть свой свет, востребовать пламя страсти, факел света, ведущий вас в направление вашей истины и вашего предназначения.



Пока вы продолжаете находиться в этом текучем пространстве, я, Кутхуми, подхожу и помещаю золотое и желтое пламя внутрь вашей сердечной чакры – символ моей мудрости и любви, любви, которая есть у меня для каждого из вас, моей любви к Богу Матери/Отца и моей любви служения, чтобы служить и помогать освобождать души всех миров.



Эти пламенна будут поддерживать вас телепатически соединенными со сферами, где я буду находиться некоторое время. Временами я могу казаться очень далеко, но теперь эти пламенна становятся едины с этой жидкостью, нап олняя вас любовью и мудростью, из которой вы были созданы, любовью и мудростью, которые вы заслужили и которые вы должны использовать, чтобы гарантировать, что направление, в котором вы идете, является направлением вашего подлинного предназначения.



Возлюбленные, пора Работникам Света собраться вместе, чтобы сформировать сообщества, как это делается при помощи технологии вашего современного мира. Не всегда необходимо или возможно, чтобы Работники Света жили вместе в одном географическом месте; таким образом, вы можете увеличить скорость, с которой вы соединяете огни, объединяете силы вашего могущества, чтобы улучшать и сотворять в новом мире.



Мать Земля приближается ко времени великой перемены, однако, подобное изменение происходит скорее на поверхности ее тела, а не внутри его. С временной линии примерно 2018 – 2020 годов начнутся внутренние сдвиги в ее теле, поэтому воспользуйтесь временем перемен, чтобы подготовиться к тому, что грядет, объединяя си лы света, делясь тем, в чем вы наиболее опытны, или знанием, советами, озарениями. Служите друг другу, и, делая это, вы служите Богу, Богине и себе.



Когда вы увидите друг друга как учеников и учителей, вы поймете, почему путешествие жизни настолько увлекательно. Если вы посмотрите на себя глазами другого без осуждения и критики, а просто увидите себя таким, как вы есть, вы начнете замечать те аспекты себя, которые вы ранее не осознавали. Именно тогда вы начнете видеть и действительно понимать, что вы выбираете то, к чему вас влечет, и многое из этого меняется сейчас, под этим я подразумеваю то, к чему вас влечет.



Владыка Метатрон, Владыка Майтрейя и Владыка Мельхиседек будут держать энергии звездного тетраэдра над телом Матери Земли на протяжение следующих 18 недель; это гарантирует, что все новые энергии, показывающиеся сейчас в результате внешних изменений, перемены, происходящие в высших мирах, автоматически вызовут перемены в низших мирах, таким о бразом, если происходит сдвиг на Небесах, происходит сдвиг и на Земле, и наоборот.



Возлюбленные, примите свою жизнь, примите себя, остановитесь прямо сейчас, будьте благодарны в это мгновение за все, что вы испытали и испытываете. Вы не всегда можете видеть цель, стоящую за тем, что развертывается, но когда вы принимаете это, когда вы беретесь за это и обращаетесь к этому, вы больше не бежите, вы начинаете танцевать, вы начинаете двигаться в потоке того, что ищет вашего внимания. Возьмите ответственность за свою жизнь, сделайте ее своей собственной, узнайте, каков план игры, выясните, какие ключевые инструменты необходимы для того, чтобы сыграть в игру на Земле. Как вы работаете с природой? Как вы сочетаете все эти энергии элементов Планеты, любви, всех царств, которые делят с вами жизнь, как вы соединяете все это внутри себя? Как вы это используете? Где танец? Где синхроничность и поток?



Понимаете, когда вы прекращаете бежать и смотрите на то, что на ходится перед вами, когда вы поистине смотрите на это, оно теряет свою власть над вами насаждать страх, ибо вы совершили самый первый важный шаг, остановившись и взглянув на страх. Вы увидите, как что-то меняется внутри вас, и поддержка, направление или ясность, о которых вы просили, вдруг оказываются там. Вы можете не сразу заметить это, вы даже можете не знать, как или когда это произошло, вы вдруг видите жизнь иначе, вот в направление чего каждый из вас работает. Многие из вас уже достигли многого из этого, и сейчас определенно не время сдаваться.



Пока вы по-прежнему пребываете в таком текучем состоянии, Совет Света попросил меня обратиться ко всем Работникам Света и напомнить вам, что если вы собираетесь стать силой света, мощной волной перемен, тогда вам необходимо работать вместе друг с другом. Не соревнуйтесь друг с другом, прекратите критиковать друг друга, прекратите отвергать друг друга, объединяйтесь, соедините свои силы, объедините свои усилия и тогда действительно вы будете силой, на которую можно положиться. Но когда Работники Света боятся друг друга, мне жаль это говорить, тогда все, что от тьмы или негативности, добилось своего с вами. Работайте мудро и вы увидите, что я имею в виду.



Возлюбленные, прежде чем я закончу эту трансмиссию, я также хочу признать, что мы значительно осознаем все усилия, которые каждый из вас приложил к личному исцелению, помощи другим и соединению вместе, мы желаем, чтобы это продолжало преумножаться все время. Имейте веру, все меняется, будет лучше, просто верьте в процесс вашей жизни и вашего сердца.



Теперь сделайте глубокий вдох, начиная возвращать энергию обратно в физическое тело, возвращая ваше сознание обратно в физическое. Позвольте текучей энергии остаться с вами и вокруг вас.



Когда вы делаете это, энергии, которые сейчас активируют Владыка Майтрейя, Владыка Метатрон и Владыка Мельхиседек, активируются в вашем энергетическом поле и вокруг него. З вездный тетраэдр автоматически соединяется с тем, что будет находиться вокруг тела Матери Земли в этот период времени.



Будет намного больше активности, намного больше активности электромагнитной энергии. Многие из вас обнаружат, что ваши сновидения стали более насыщенными, в это период вы обнаружите, что вам намного легче общаться с вашими наставниками, которые в первых рядах ощутят этот прилив энергии, и вы заметите различия, которые он произведет.



Я верю, что каждый из вас продолжит расти в свете вашего подлинного «я» и силе. Мы верим, что каждый из вас продолжит распространять свет истины, вне зависимости от того, какой может быть истина: если истина вмещает суть света и любовь божественности Бога Матери/Отца, тогда это истина, не смотря на используемые слова, именно в достижении такой гармоничной частоты нитей света, проходящих через каждую из ваших душ, мы хотим поддержать каждого из вас.



Гармония в вашей жизни – это то, что ощущается гармоничным, баланс в вашей жизни – это то, что вы делаете и ощущаете, будучи уравновешенными, изобилие также соотносится с тем, как вы его определяете – позитивно или негативно, поэтому взгляните на то, что значит для вас гармония, что значит для вас баланс и изобилие, и действуйте соответственно.

Возлюбленные, мое сердце вмещает каждого из вас, и, не смотря на то, что будет время, когда вы не будет слышать мой голос, вы всегда будете ощущать мое присутствие.



Отпразднуйте это время ощущения Богинь, когда вы почувствуете это, ибо это первый раз в духовной истории Земли, когда Богини могут выйти вперед подобным образом и высказаться перед таким огромным числом открытых, великодушных человеческих существ. В то время как каждый из вас становится катализатором божественного изменения и помогает якорить на Земле то, к чему человечество готово, вы будете роскошно вознаграждены в виде самопознания, инструментов для наделения себя силой, способами выявить ваши подлинные пути к единству.


Пусть любовь Бога Матери/Отца вдохновляет вас каждое мгновение вашего дня и ночи.

Пусть связи, которые у вас есть друг с другом и которые вы установили друг с другом, протекают гармонично сбалансированным образом, изобильно делясь этим с каждым из вас.

Доверяйте многим невидимым рукам, которые держат вас, и знайте, что ни на мгновение вы не остаетесь одни, ибо мы все одно и всегда находимся с вами всеми способами, знайте, что все есть и продолжит быть хорошо в вашем мире.


Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви.


Адонай


 


Чтобы больше узнать о Мишель Элофф и Lightweaver, посетите сайт

http://www.thelightweaver.org/

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 30. Май (2008) 08:26

Молодец, получилось!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.