Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Активация 9:9:9 и грядущие события. Мишель Элофф и Lightweaver (0)

23.08.2009, Michelle Eloff

Перевод - Алена Старовойтова


Боже, как летит время, не за горами активация 9:9:9, из-за множества приходящих вопросов об этом событии я решила, что пора вам дать знать, что мы запланировали.  



Первый слой «пирога» 999 начинается в четверг 1го сентября. Этот ченнелинг Мария Магдалина назвала «Смена Караула», он включает активацию Врат Воздуха 9-15. В этом ченнелинге Мария Магдалина и Богиня Иезавель якорят и активируют первый из четырех Священных Огненных Храмов Алхимии Квантовой Тантры Богинь в южном полушарии. Прошло 14 месяцев с тех пор как похожие энергии Священного Огненного Храма были активированы в Дубаи, и теперь этот необузданный дух струится в основание африканского континента. Каждый участник становится якорем и впитывает энергетические коды этих Огненных Храмов, оживляя основы материализации и намерения. На этот раз не будет прямого вебинара, я проведу ченнелинг информации перед группой участников в Йоханнесбурге, и мы выложим его чуть позже в тот же день. Эта активация закладывает прочное соединение чакры основания и горловой чакры с Дар эс Салам в Танзании, Антаннанариво на Мадагаскаре и Найроби в Кении через Город Золота, Йоханнесбург. Живущие в Йоханнесбурге подписчики могут присоединиться ко мне в этот день в 10.15. 350 рандов с человека. Мы рассматриваем место проведения активации в районе Атол. Адрес будет указан при заказе. Направляйте запросы Саманте по эл. адресу enquiries@thelightweaver.org



Второй слой пройдет в пятницу 4го сентября. В этом ченнелинге Мария Магдалина и Богиня Иеавель якорят и активируют второй из четырех Священных Огненных Храмов Алхимии Квантовой Тантры Богинь в южном полушарии, а также Врата Воздуха 16-22. Каждый участник становится якорем и впитывает энергетические коды этих Огненных Храмов. Соединяя ум, чердце и душу с необузданной мощью духа включает важные процессы пробуждения и понимания, о которых в этот день расскажет Мария Магдалина. Данная активация устанавливает глубокую связь сердечной чакры и чакры третьего глаза с Люксембургом и Санта-Фе посредством сердечного центра Йоханнесбурга, Южная Африка, это призыв к работникам света в этом районе присоединиться к нам в глобальном Плетении Света там, где вы проживаете. Живущие в Йоханнесбурге подписчики могут присоединиться ко мне в этот день в 10.15. 350 рандов с человека. Мы рассматриваем место проведения активации в районе Атол или Ривониа. Адрес будет указан при заказе. Направляйте запросы Саманте по эл. адресу enquiries@thelightweaver.org


Третий слой – сама активация 9:9:9, проходящая на ферме альпаков Серена в Квазулу Натал. Сам Квазулу Натал содержит энергии Золотого Божественного Дитя. Подробную информацию об этом месте вы найдете, посетив наш сайт www.thelightweaver.org/club и нажав на рекламный баннер Серена Алпакас на этой странице. Это прямой ченнелинг (не вебинар), мы приглашаем вас присоединиться к нам в этот день. Возможно размещение на ферме или вблизи нее. В этом ченнелинге Марию Магдалину сопровождают Леди Нада и Космическая Праматерь, передающие это важное послание. Мы завершили три цикла из девяти и теперь мы восходим в новую частоту Текучей Любви, которая будет влиять на наши жизни в течение 27 лет, начиная с этой даты. Данное празднование – финальные врата, через которые нам необходимо пройти для того, чтобы получить доступ к измерениям, которые покажут нам следующий этап нашего путешествия к полному просветлению. Портал 9:9:9 и сопутствующие Врата Воздуха – средство, которое используют Богини, чтобы препроводить нас в эту новую частоту и заякорить Второй Священный Огненный Храм, соединяя его с порталом к Текучей Вселенной Текучей Любви, которая была активирована на этой ферме Владыкой Кутхуми в 2006 году. Альпаки представляют необработанную мощь Текучей Любви, протекающей через нас, их физическое присутствие обеспечит наделяющее силой и чрезвычайно мощное воссоединение посредством этого аспекта «я». Это создает мощную сердечную и сакральную чакральную связь с Брисбеном и Словенией через ферму альпаков Серена в Муи ривер, КЗН, Южная Африка, это призыв к работникам света в этом районе присоединиться к нам в глобальном Плетении Света там, где вы проживаете. Направляйте запросы Саманте по эл. адресу enquiries@thelightweaver.org. Ченнелинг начнется в 9.00 9го сентября. Стоимость: 350 рандов с человека. 


Четвертый и последний слой будет активирован и заякорен в Кейптауне, с любовью называемом Городом-Матерью. Это также будет прямой групповой ченнелинг, а не вебинар. Место еще не определено, мы предоставим подробную информацию при подтверждении при заказе. В этой завершающей церемонии Богини Огня соединяют ваше сознание с древней мудростью Сакральной Космической Матери и Праматери. Врата Воздуха (30-36) – это новая частота, в которую ступит коллективный разум, она вмещает якорящую энергию Четвертого Огненного Храма. Древняя мудрость Великой Космической Матери дает возможность всплыть глубокому внутреннему вспоминанию, напоминая вам План Света, заключенный вами с нею, и как теперь завершить эту часть вашей коллективной энергетической схемы. Слоны представляют необузданную мощь Текучей Мудрости, проходящей через нас, их энергетической присутствие обеспечит наделяющее силой и чрезвычайно мощное воссоединение посредством этого аспекта «я». Это создает утонченную связь сердечной и коронной чакры с Нигерией, Сеулом и горой Килиманджаро посредством Кейптауна, Южная Африка, это призыв к работникам света в этом районе присоединиться к нам в глобальном Плетении Света там, где вы проживаете. Ченнелинг начнется в 18.30, адрес проведения будет уточнен при резервировании. Направляйте запросы Саманте по эл. адресу enquiries@thelightweaver.org. Стоимость: 350 рандов с человека. 


Последний этап наших прямых вебинаров предварительной записи моего будущего тура в Перу будет на следующей неделе. Это открытые, доступные всем вебинары. Если вы хотите принять участие, нажмите на ссылке, размещенные внизу, и зарегистрируйтесь. После регистрации вы получите электронное подтверждение, содержащее информацию о том, как присоединиться к вебинару. 


• 10 августа 7 Столбов Совести, Огненные Врата 139 - 144 и Первые Врата Воздуха  


• 11 августа 7 Столбов Процветания и запечатывание активаций в Перу 


• 14 августа Активация 28:8 и Воздушные Врата 2 – 8 


Я также хочу сообщить вам, что Ким, владелец Nile Travel и я работаем над поправками в расписании моего тура в Египет в ноябре, информация вскоре появится на сайте.  


С огромной любовью,


Мишель и команда Lightweaver


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.