Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Мария Магдалина. 5:5 Принимая Красоту Жизни (0)

05.06.2010, Michelle Eloff


В этом ченнелинге Мария Магдалина передает особое послание, сонастроенное с Активаций Ключевой Даты 5:5. Нас поощряют принять красоту жизни, в том числе и нашей собственной. Слишком часто на нас влияют проекции других людей, подрывая нашу подлинную силу и красоту, удерживая нас обособленными от нашего Подлинного «Я». Для того чтобы лучше справиться с этой дилеммой, нам нужно понять, что такое красота и как объять ее в каждой области жизни. Наряду с этим Владыки и Владычицы Света будут якорить новую кристаллическую решетку, вмещающую коды Красоты Жизни для того, чтобы поддержать полное развитие этих энергий на планетарном уровне.



 






Передано через Мишель Элофф©


Йоханнесбург, Южная Африка – 5го мая 2010

Перевод – Алена Старовойтова





Я есмь Мария Магдалина, я приветствую вас и приглашаю в божественное присутствие света, истины и любви.



Ваше путешествие жизни развертывается величественно волшебным образом. Все вы достигли момента в вашем индивидуальном развитии, когда вы готовы достичь внутренних сфер Божественного Духа, красоты жизни. Этот момент - поворотный для вас, ибо он обнаруживает вам силу, лежащую в принятии жизни и красоты, существующей в ней.



Это жизненно значимый процесс внутри большего, процесс исцеления коллективного сознания человечества, равно как и направление лучей прощения, безусловной любви и исцеления каждому индивиду, составляющему коллективное сознание. Поскольку вы сталкиваетесь с невероятной интенсивностью в виде испытаний в вашей жизни, и вы свидетельствуете изменения Земли вокруг вас, необходимо обрести и принять прекрасные стороны жизни, стороны, которые делают вашу жизнь ценной для проживания.



Поскольку мир, в котором вы живете, в настоящее время стоит лицом к лицу со значительными испытаниями перемены, вас призывают, согласно вашей личной способности, служить большему целому, принимая красоту жизни, выбирая усвоить отношение благодарности, будучи благодарными за все хорошее в вашей жизни. Вас столь часто просили сделать это, это предлагалось вам, однако, когда вы пребываете в спазмах темных трудностей, сложно сосредоточиться на позитивных сторонах вашей жизни, и еще более сложно принять красоту, заключенную в жизни.


Читать далее ==>

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.