Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Мария Магдалина. 7:7 Вера и Доверие (0)

01.08.2010, Michelle Eloff

Я есмь Мария Магдалина, я приветствую и приглашаю вас в божественное присутствие света и истины. Добро пожаловать, Работники Света.


Этот момент празднования предоставляет каждому из вас возможность понять энергию истины и каким образом она образуется. Эта энергия является нитью света, которой вы были закодированы при первом вдохе, сотворившем вас. Это дыхание – разум, сознание, распространившееся по Вселенной, рождающее аспекты себя, которые некоторое время продолжали разделяться до тех пор, пока не достигли плотного мира Земного воплощения.


Поскольку вы – дыхание Бога-Отца, вы уже, и всегда были закодированы доверием, однако, в трехмерном мире многочисленные действия привели к тому, что доверие было нарушено и подорвано на многих уровнях. При нарушении доверия, вера также разрушается, эти две энергии работают сообща, поэтому одно не может существовать без другого.


Один из важнейших моментов, которые каждый из вас должен иметь в виду, что опыты, которые у вас были в Трехмерном опыте жизни, создали раны и разделение внутри вас, однако, сейчас у каждого из вас имеется возможность восстановить доверие и воссоздать энергию веры для того, чтобы расширить ваше сознание и самосознание.


Наступил момент, когда человечество должно принять, что действительно существует высший разум, управляющий выражением жизни. В современном мире многие испытали разделение от верховного существа, известного как Бог, и такое разделение само по себе привело к разобщенности с самим собой и недостатку доверия и веры.


Одна из основополагающих энергий, подсознательно запрограммированная в разум человечества, в том, что они неприемлемы и не заслуживают любви Бога Матери-Отца. Такая подсознательная энергия функционировала из бессознательного и подсознания, что привело к манифестации многих опытов, вновь подтверждающих ложное убеждение, что так называемая высшая сила существует для того, чтобы наказать вас и заставить вас заплатить за все ошибки и негативные вещи, совершенные вами в этом воплощении.


Для того чтобы воссоздать веру и доверие нам необходимо вернуть вас к не столь далекому прошлому, а именно 4 апреля 2010 года, когда мы активировали демонтаж Матрицы Иллюминатов. Это отдельный проект и по мере того как вы все ближе подходите к раскрытию истины о себе, все сильнее будет становиться ваше доверие и вера в себя.


Поскольку общество жило по искаженному кодексу жизни и пребывало в ловушке иллюзорного мира, в котором постоянно проецируется информация, основанная на страхе, она поддерживала колоссальную пропасть в сердцах человеческих существ; и эта пропасть создала разрыв в вашем сознании, препятствующий вам успешно соединиться с бессознательными и подсознательными частями вас, знающими истины, и вам сейчас необходимо вынести это на передний план вашего сознания.


Поскольку ваша душа рождается из энергии Верховного Существа, сущности Верховного Существа, ваша душа автоматически закодирована устройством возвращения домой, если так можно выразиться. Такое устройство возвращения домой приводит к внутреннему пробуждению, ускорению того, что вдохновляет вас искать истину, познать себя, познать Бога, познать природу для того, чтобы суметь достичь воссоединения, повторного слияния с Верховным Существом, Богом.


...


Читать полностью ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.