Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Кутхуми-Агриппа через Мишель Элофф. Активация Ключевой Даты 10/10 (0)

10.10.2010, Michelle Eloff

Перевод - Алена Старовойтова


 






 


Я есмь Кутхуми-Агриппа, я прихожу на лучах любви и мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время, и принести вам благословения перехода, интроспекции, порядка и дисциплины. Приветствую, возлюбленные.


С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся вместе с вами в этот день, удерживая вас крепко в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.


В настоящее время ваш мир продолжает претерпевать мощные перемены в движении. Каждый уровень перемен предлагает глубокие возможности осознать более глубокие аспекты себя, взывающие к сознательному уму обратить внимание, пробудиться и откликнуться на ускорение внутри жизни, внутри «я» и за его пределами. Волны Вознесения предлагают индивидуумам окна возможности вступить в мощные энергии воссоединения, порождающие трансформации, которые обуславливаются порядком и дисциплиной. Дисциплина, о которой мы говорим, не ограничена применением дисциплинированного режима изо дня в день, это также дисциплина применения законов истины, любви, света и мудрости во всем, что вы делаете с собой. Подобные дисциплины являются частью посвящений, которые каждый из вас проходит. И вместе с Волной Вознесения 10го 10го каждого из вас просят ступить на новый уровень личной силы, приводя в исполнение уровни внутреннего авторитета, которые вы познали в недавнем прошлом.


Читать далее и прослушать  ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.