Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Для Сакры (18)

24.04.2007, Илехия

Милая сестра, ну вот мы и встретились. Мне обязательно нужно тебя обнять, чтобы передать всё то, что я так долго хранила для тебя! Если ты спросишь меня, что это такое, я тебе не отвечу, так как не знаю. Мы договорились с тобой когда-то давно, и сейчас я хочу вернуть тебе то, что твоё по праву. Я знаю, ты поймёшь меня без слов, ибо ты есть воплощение той мудрости, которую наш клан собирал тысячелетиями. Словами передать трудно, просто помолчим, побудем рядом какое-то время. Этого нам с тобой будет достаточно. Давай вместе поблагодарим наших Ангелов-Помощников, которые устроили нашу встречу. Я говорю о ней в прошедшем времени, потому что знаю, она неизбежна. Твоя частичка во мне так и просится к тебе, Это ключ. Да это ключ активации на случай, если мы заблудимся. Вот и пришла пора выполнять обеты, данные друг другу. Я – хранитель этих ключей. Знаешь, я встречала многих из нашей семьи, но они не захотели принять ключи от врат своего сердца. Некоторые брали, но потом быстро забывали об их существовании. Их эго ещё велико и трехмерность слишком закрыла их глаза, чтобы узнать меня. Я так старалась придти следом за вами, не опоздать, но и не слишком рано. Я успела, а вы меня не помните, Это грустно. Но я всё равно выполню то, что мною вам обещано. Дорогая сестра, ты помнишь наши последние объятья?! Ты помнишь тот трепет в наших сердцах, который просто звенел в воздухе тех времён. Многие жизни мы искали друг друга и почти отчаялись встретиться…. Но мы пришли в удивительнейшее время, которого так долго ждали. Это наше время, наши вибрации, наше единение сердец. Мы всегда были такими и такими и останемся – великими Духами, играющими в игру разделения. Сакра, ты помнишь, как нам было весело в начале игры, и как мы увлеклись ею. Вот тогда-то мы и условились нести в себе сквозь все воплощения частички друг друга, чтобы однажды очнуться от игры и вернуться Домой. Как я счастлива, что могу сейчас передать тебе малую толику той любви, которую мы воплощаем собой здесь, на этой прекрасной планете. Я вижу, ты чувствуешь себя немного растерянной, прошло столько времени в этой твоей жизни, а ты всё ещё оглядываешься, не забыла ли ты что-то сделать, не упустила ли ты что-то важное. Знай, моя родная, ты всё так же молода и прекрасна, и тебя до сих пор гладят по голове твои звёздные родители. Они улыбаются тебе и обнимают своей любовью. Ты в любой момент можешь посмотреть в их глаза и вспомнить, какая ты на самом деле лёгкая, свободолюбивая и элегантная. Подари эту любовь себе, разреши принять её для себя и в себя. Ты многое вспомнила и помогаешь это делать другим. Так вот я обнимаю тебя всем своим огромным существом в полной уверенности твоего воскрешения как прекрасной Души, части нашего общего Божественного Духа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 12:25

Привет принят!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 21:28

Спасибо - только я думаю в итоге мы все-РА - из Единого Источника Мудрости Любви.

Илехия, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 11:46

СА, тебе личный привет от РА!
;-))))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 09:41

Они сами в ченнелинге Сапфо говорили, рекомендуя взять это название для сайта, что дэвиз Солнечных Близнецов - Единство Энергий.
А я часто в последнее время в медитациях или просто так разговариваю как бы со всем "Космическим Супом" одновременно -вот после медитации на новых детей такое было - поощрения и радость шли от всех одновременно.Я лично начинаю постигать что "на верху" гораздо больше "супа" чем мы представляем. И еще-что они там обьединились также и потому,что мы здесь на земле это начинаем делать.

Илехия, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 11:49

Сансара, а как иначе? По моим ощущениям РА - это огромное братство, поэтому и имя такое - солнечные близнеца Ра. Солнце - портал, энергия, информация, синтез, мудрость... Хороший ассоциативный рад. Кто продолжит?
;-)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 16:50

РА - коллективная сущность! Коллективная сущность РА...Мощно,аш дрожь берет.Ну ты замахнулась, Илхи-РА! А это так и есть.

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 16:30

А ведь действительно РА - это коллективная сущность, несущая мудрость!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 14:48

Ну что зказать?Просто добавить уже нечего кроме как Алилуйя!

Sakra, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:55

А у нас и так уже коллективное творчество. Мы и по времени уже начинаем совпадать. И мысли одинаковые всем приходят. Единство в Духе - это замечательно!!!

Sapfo, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:32

Сансара! Не даром же мы близнецовые! Мне буквально на днях, уже общаясь со всеми здесь, на сайте, пришло то же понимание Солнечных близнецов, что это все близнецовые энергии, близнецовые пламена в той или иной степени резонанса. И что через такое общение, нахождение своих родственных энергий создается семейное, коллективное энергетическое пространство. Сюда может придти каждый, кто чувствует эту связь, кому близка эта энергия. Здесь можно найти поддержку родственников по духу. Лично я этому очень рада. Всегда стремилась к колектичному творчеству.

Sakra, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:28

Илхи - ОМ. И в ней звучит эта высокая вибрация, как код. Благодаря этой высокой ноте она гуляет по пространству и времени. Все так просто и красиво. Я это ощущала, а когда Илхи написала новый адрес, то я в нем увидела только ОМ и больше ничего. И все встало на свои места.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:35

О,да -это нам знакомо...Вот я начинаю осознавать еще один аспект - почему мы обьединились под знаком Солнечных Близнецов - нахождение своих Близнецовых Пламен и наверно нам еще предстоит много интересного раскрыть по этой теме. Само это понятие раньше мне казалось таким далеким, настолько высокоэзотеричным, что я думала- такое осознать можно только уже в других мирах - не на земле. А тут - на тебе! Близнецовое Пламя тут как тут! Божественная Комедия - прав был Данте - никак иначе эту жизнь не назовешь!

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 11:46

Самое классное в нахождении своих близнецов во плоти - так это обоюдное узнавание (если можно так выразиться)!!!
А то иногда из души льётся такое чувство родственности, а человек закрыт...

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 11:39

Да скроешь от вас разве что-нибудь!
ОМ - Ольга Михайловна, величают так меня нынче!
;-)

Sapfo, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 19:54

Илхи, Сакра, поздравляю вас! Это потрясающе приятно находить близнецовое пламя. Рано или поздно человек, стремящийся к этому, обязательно находит свою родственную энергию, такие люди обязательно встречаются. Я нашла в этой жизни уже не одно близнецовое пламя, могу понять ваши ощущения и очень рада за вас.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.