Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Отец Сыну. (5)

27.04.2007, Илехия

- Кто говорит со мной?

- Это я - твой отец! Ты меня не узнаешь, милый?

- Узнаю папа, но ты такой необычный!

- Я всё тот же любящий твой отец, только ты меня не видишь рядом с собой, а я всегда стою за твоим плечом и любуюсь твоей игрой!

- Удивительно…. Я думал мы встретимся после моей смерти. А тут такое…

- Не пугайся только, милый мой. Я долго ждал возможности сказать тебе ещё раз о своей любви к тебе, о той любви всех отцов к свои сыновьям, которую разделяет толстая завеса жизни в теле.

- Это так необычно, папа, то, о чём ты говоришь…

- А что ты хочешь от мен услышать, любимый мой. Я слышал все твои монологи в твоей голове, адресованные мне. Я слышал и упрёки и просьбы и слова любви, я видел слёзы на твоих глазах, те, которые не видел ни один человек на земле. Ты думаешь, ты одинок в этом мире? Нет, любимый мой Я всегда с тобой рядом, где бы ты не находился, что бы ты не испытывал, как бы не был разочарован или восхищён этой жизнью, я всегда с тобой в моей любви к тебе, родной мой!

- Мне так не хватало этих слов, папа, при твоей жизни, почему ты молчал?

- Я был для тебя тем, кем мы договорились с тобой до нашего рождения. Мы с тобой большие друзья и играли эту игру в сына и отца. Ты это не помнишь сейчас, и поэтому тебе бывает так больно и обидно из-за воспоминаний обо мне. Я лишь хочу сказать тебе, милый мой друг, что, когда мы снова будем вместе, все твои печали и тревоги ты воспримешь как величайший мой дар тебе, за которым мы спустились на Землю.

Услышь, сынок мой голос в своём сердце и прими всю любовь, которую я так бережно несу за тобой, исцели ею свою Душу. Озари своё лицо улыбкой. Ты всё вспомнишь, обязательно вспомнишь своего закадычного друга, который когда-то был твоим отцом.

- Папочка, милый, как я тебя люблю. Для меня сложно всё то, что ты сейчас мне сказа, мой ум отказывается это принять, но сердцем я чувствую тепло, и тяжесть ослабевает внутри меня. Лёгкость наполняет моё сердце. Я вернусь к тебе. А сейчас я прошу тебя дать мне возможность побыть одному. Мне о многом надо подумать.

 - Конечно милый мой, я был рад нашей встрече. И помни, я всегда за твоим плечом…

 

Посвящено всем сыновьям от их любящих отцов.

Отдельный привет двум Сергеям от их отцов за плечом.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sakra, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 17:26

Родная Илхи, второму Сергею я передала привет.

Илехия, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 14:12

Я всё знаю.

Kantali, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 13:49

Милая, Илхи! Благодарю тебя за послание! Словами мне трудно передать что меня сейчас наполняет - безмерная благодарность, любовь ... чувств и ощущений много ... плачу прямо на работе ...

Илехия, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 12:27

И ещё. Который день не выходят из головы слова из чен-а Контали о том, что мы должны не мешать приходу новых детей... Это же не значит, что теперь можно не предохраняться (Натура у меня такая - всё духовное приземлять и заземлять до простого обывательского понимания).
Я чувствую со своей стороны это так: пока ныне живущие не простят себя и не простят ушедших родителей, не трансформируют свои скрытые стороны Души в безусловную любовь, они не смогут дать место в сердцах для любви к Новым Детям Земли. Виктор, это твой отец сказал.

Илехия, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 12:17

Очень было боязно отдать это письмо вчера первому Сергею. Но они (отцы) меня как-то подвели к этому очень мягко. Я отдала письмо со словами: "Если после прочтения этого, ты сочтёшь меня сумасшедшей, я тебя пойму."
Это мне вам легко говорить о своих чувствах и общениях с тонким планом, а с человеком далёким от этого я даже и не заговариваю на подобные темы, пока меня не спросят.
Он читал на едине с собой, а я была в соседней комнате. Потом чутко прислушивалась к каждому шороху за стеной. Спучтя минут 20 разговор уже вели о чём-то отвлечённом, но влажные глаза Сергея мне всё сказали.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.