Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

СансаРА, ЛеаРА, СакРа. (0)

27.04.2007, Илехия

СансаРА, ЛеаРА, СакРа.

Дети мои! О чем вам говорят ваши имена?!? Да, вы воплощенные сущности коллективного сознания, имеющего общее имя РА. Именно поэтому вы себя называете Солнечными Близнецами РА. Нас много и у всех нас одно имя – РА.

Ра – это хранители мудрости Вселенной, Всего Сущего. И наш цвет – огненно-жёлтый! Вы счастливы, узнать об этом. Да вы и раньше об этом знали, но только в серьёз не воспринимали. Вы думаете, что кто-то должен вас наставить в этой жизни. Нет, потому что вы сами являетесь в своей сущности наставниками, учителями, помощниками. Вы пришли, чтобы нести Божественную Мудрость Вселенной на этой планете. Вы пришли подготовить почву для Городов Света, подготовить сознание многих для открытия и принятия их божественных сердец. Вы ощущаете себя больше Лемурийцами или больше Атлантами, но вы все выходцы с Плеяд. И поэтому вас так манит ваша Звёздная Суть.

Выполняйте миссию, с которой пришли. И будьте уверены во всём, что вы чувствуете, ведь вы носите имя РА – имя Хранителей Вселенской Мудрости.

РА

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.