Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Любимой жене (2)

08.05.2007, Илехия

Сестра, мне многое поведать нужно тебе. Пусть тебя не смущает моё к тебе обращение – сестра. Мы с тобой не муж и жена, мы с тобой брат и сестра, мы два друга, два брата, две сестры, мы мать и отец, мы сын и дочь… Мы едины с тобой в своём божественном начале, и там, где я сейчас больше чем ты нет разделения на пол и возраст. Здесь есть лишь единство и любовь. Об этом ты сейчас учишь других, но иногда ещё сама сомневаешься. Я пришел сказать тебе, милая, что действительно Бог – это Любовь. Бог – это единство. Бог – это чистота Душ в гармонии Духа. Бог – это отсутствие суждения и полное принятие всего, чем является человек на Земле.

Все мы, живущие на Земле и ушедшие за завесу, безгранично любимы нашим Творцом/Отцом/Матерью/Всем Сущим. Суждение, самоосуждение, чувство вины и неудовлетворённость – это все результат власти эго над сердцем. Я всегда любуюсь твоими искрящимися глазами, когда ты говоришь людям о Божьих искрах в каждом человеке. Ты сама вся горишь огнём любви и даришь его людям. Когда они не понимают и не принимают твоего дара им, твои глаза как будто гаснут, но это только иллюзия. Ты полна любви Бога и всеми силами несёшь его окружающим.

Иногда ты спотыкаешься на своём пути, и в такие минуты я прошу тебя освободить себя от самоосуждений. Ты бесконечный источник знаний. Ты бесчисленное множество контактов. Ты – направитель. Ты – объединитель. Ты – Мастер-Целитель. Ты – Духовный Наставник. И не важно, что тебе говорят окружающие люди. Не важно, каким бы они хотели видеть твою жизнь, что бы они тебе не предрекали – это лишь их отражение тебя. Так же как и в каждом встреченном тебе человеке есть твоё зеркальное отражение.

Сестра, ты выслушала много советов для себя, и поступаешь каждый раз единственно верным способом – слушаешь своё сердце и делаешь в жизни то, что оно тебе советует. Ты всё делаешь правильно. Я пришёл к тебе сегодня, чтобы сказать, любимая моя, ты твёрдо стоишь на своем жизненном пути, Ты не просто стоишь, а ты идёшь по нему. Ступай же увереннее и слушай своё сердце, делай то, что оно тебе велит и не сожалей о прошлом.

Даже тогда, когда тебе кажется, что ты ошиблась, поступила неправильно – отпусти ситуацию, наполни её любовью из своего огромного божественного сердца и прими все дары своей жизни, которые она преподносит тебе каждый день.

Ты выбрала в своей жизни быть на перекрёстке многих дорог, многих судеб, многих вибраций. Это непростое и очень почетное дело. Не сомневайся в правильности выбранного пути. Ведь ты всегда легко сможешь сменить направление движения, когда этого пожелаешь. Только пусть это будет зовом твоего сердца, а не указом кого-то другого. Именно это является одним из твоих основных жизненных уроков, именно его ты выбрала учить.

Мой уход не является каким-то испытанием тебе. Это один из моих даров тебе. Прими его с открытым сердцем и поблагодари себя за полученный опыт жизни. Он прекрасен и великолепен. Я всегда рядом с тобой. Я твой Ангел-Хранитель на твоём жизненном пути. Я обнимаю тебя всеми своими ангельскими силами для того, чтобы ты обрела уверенность в своих и только своих силах.

Помни, то, чем ты выбрала заниматься, очень важная часть жизни многих и многих людей. Не бери на себя ответственность за их принятие или непринятие твоей помощи. Ты, как указатель на многомерном перекрестке, и каждый волен сам идти по выбранному пути. Твоё дело стоять на мете и показывать всевозможные направления в их жизненных планах. Это может не каждый человек. А для тебя это просто и легко, ты получаешь от этого наслаждение, и мир отвечает тебе тем же, изливая изобилие в твою жизнь.

Но когда огонёк гаснет на какое-то мгновение в твоих глазах и ты не чувствуешь радости от того, что сотворишь, тогда ты отворачиваешься от мира и думаешь, что твоё дело никому не нужно. Но дело указателя просто стоять, а не думать, надо это кому-то или нет. А ты не просто дорожный указатель, у тебя есть ещё и многомерный фонарь. Он как маяк, освещает дорогу многим идущим в ночи их жизни. Это и не хорошо и не плохо. Это просто твоя задача в жизни. И ты с ней справляешься. Отпусти уныние и разочарование. Ты нужна миру во всем своём великолепии и многоцветии, во всем своём сиянии и могуществе Ангела во плоти.

Мои слова нисколько не удивляют тебя, ты как будто всегда чувствовала и ждала подтверждения этому. Милая моя, пусть твоё сердце по прежнему будет открыто всему миру, пусть из него легко льются все оттенки и тона любви. Мир отвечает тебе тем же в разных своих вариантах, принимай их с благодарением. И заной, я всегда с тобой. Я рядом на расстоянии одного твоего дыхания, одной твоей мысли и всегда поддерживаю тебя во всём, что ты сотворишь на этой земле.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 08:22

МЫ - БОГИ! И ЭТО ТАК И ЕСТЬ!

Askava, [Послать письмо] 08. Май (2007) 14:22

Ты - Бог! И это действительно так!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.