Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Энергия завершения. (2)

28.09.2007, Илехия

Приветствую всех собравшихся!

 

Я – Серапис Бей.

 

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами об энергиях завершения, обо всём том, что многие сейчас испытывают на себе. Вы уже многое читали и размышляли над этим. И сейчас я бы хотел ещё раз пояснит вам, как и зачем происходит схождение энергий завершения для человечества и планеты Земля.

 

Прежде всего, завершение или окончание характеризуется не какой бы то ни было конкретной датой, а именно вхождением в процесс завершения, завершения того, что бы вы назвали отрочеством человечества. Да, возлюбленные мои, вы повзрослели. И этот непреложный факт вам придётся принять как данность, и по возможности осмыслит его, выводя на сознательный уровень.

 

Сейчас, принимая энергии завершения, вы принимаете на себя ответственность нести осознанно бремя своей кармы. Пусть вас не пугает это. Возрадуйтесь же тому, что вы, возлюбленные наши, можете сами не просто нести, а трансформировать со всей силой все те вибрации, что не соответствуют Божественному замыслу. Не это ли настоящая мудрость воплощенной Души и путь Христа. Есть и те индивидуумы, кто уже давно несёт карму своей станы, народа, планеты. Именно с приходом энергии завершения, таких людей становится больше. И я знаю, что эта миссия потребует от вас неимоверных внутренних усилий для того, чтобы идти путём Христосознания. Потому что многие из вас с большим трудом справляются со схождением собственной кармы. И не потому, что это так страшно и трагично, а потому, что требует большей концентрации воли для преодоления и подчинения эго сердцу. И даже те, чьи сердца широко открыты и настроены на Божественные вибрации Любви зачастую, сталкиваясь в бытовой жизни с трудностями, по старой привычке закрывают свои сердца и получают огромную боль. Но это лишь всё больше укрепляет их на осознанном контроле себя как Богочеловека и невозможности идти старыми путями в новых энергиях даже тогда, когда их окружение поступает именно так. Этим и отличаются светоносцы Земли, тем, что они поступают в своих повседневных жизнях иначе, чем другие люди. Именно вы, возлюбленные наши чела, идёте путём всех просветлённых Душ этой планеты. Кому больше дается, с того и больше спрос. Но это не кто-то вас спросит, это спросите себя вы, когда завершите нынешнее своё земное путешествие.

 

Мы с надеждой смотрим на вас, и весь ангельский мир нацелен на помощь вам. Ваше дело - это выбрать чёткий путь в своем сознании, который приведёт вас ко Христу и следовать ему неустанно с каждым вашим вдохом. Вы востребовали силу, вы получили её. Теперь вы уже не можете сослаться на свои слабости и эгоистические желания. Вы требовали водительства своего Высшего Я, и вы получили его. Но выборы в своих жизнях делаете вы ежесекундно. Воспитывайте себя сами, не поддавайтесь лени и искушению, что это сделает за вас кто-то другой, будь то человек или дух. Вы и только вы ответственны за то, на что расходуете те жизненные энергии, которые были дарованы вам Творцом всего сущего. И только от вас зависит, куда, после того как сосуд вашего воплощения истлеет, направится Душа, будет ли живительная влага вашей Души вознесена к небесному Творцу, либо низвергнута к болотной трясине низких миров. Именно на Земле вы творите для себя небеса, ибо чистилище есть ваша земная жизнь. И плоды ваших трудов не замедлят себя ждать, чтобы каждый воочию узрел всё то, что совершил.

 

Те Божественные эманации, которые вы получаете с приходом энергий завершения, призваны наделить вас силой, ибо вы достойны и в вас есть всё то, чтобы победить свои человеческие слабости и низшие позывы на пути к Христосознанию. Этот потенциал вы открываете с каждым днём своей жизни. И это есть любовь, любовь, дарованная вам Богом/Богиней и преумноженная вами во всех ваших воплощениях. Помните это в те минуты, когда нестерпимо вас потянет отклониться от пути праведности, поступить не из сердца, а из эгоистических проявлений. Помните – вы сильны и мудры. Главная победа, которую вы одержите, будет победа внутри вас, когда умение мастерски пользоваться многими, данными вам духовными наставниками, инструментами не позволит вам скатиться до осуждения себя и других, страха, гнева, злости, зависти, угроз и манипулирования, жалости и высокомерия, и поможет вам устоять искушениям отжившего свои дни эго.

 

Пусть вас не смущает волнообразность вашего движения на пути обретения личной силы Духа, ибо это есть закономерность всего процесса развития жизни. Закрепляйте полученные духовные навыки, привнося их в свою повседневную жизнь. Именно так вы ощутите присутствие небес на Земле и близость Дома.

 

С вами сегодняшним днём был Серапис Бей с приглашением посетить обитель пламени Вознесения.

 

С любовью в сердце, Илехия.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 28. Сентябрь (2007) 13:32

Странно, почему-то выпал предпоследний абзац диктовки:
"Вот чем знаменуется энергия завершения. Так как за ней следует начало, новый цикл, новый этап. И в него вы входите изменёнными существами. Многому вам ещё предстоит научиться. Главное, что вы усвоили в прошедшем периоде – это жизненно важную необходимость быть всегда и везде с открытым сердцем, умение принимать и отдавать любовь безо всяких условий, то есть проявлять Любовь Бога; умение довериться своему Духу, при этом взяв на себя ответственность, делать самим выборы в жизни, а это есть следование Воле Бога; умение принимать и ценить себя как духовных существ, воплощенных в тела людей, и это значить уравновесить себя Божественной Мудростью."

Askava, [Послать письмо] 28. Сентябрь (2007) 10:47

Благодарю, Серапис Бей! Благодарю тебя, Илехия!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.