Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Aрхангел Метатрон. «Архангелы интеграции Подъема» (2)

10.04.2009, Архангел Света Метатрон

6 апреля 2009, Через Натали Глассон


Перевод Metta по согласованию с Натали Глассон


         Приветствия, я есть Архангел Mетатрон, я прихожу из ангельского царства с любовью, льющейся из каждой поры моего существа, я чрезвычайно радуюсь и горжусь тем, что приношу особую информацию и новости из ангельского царства, которая, как я надеюсь, будет очень полезной для человечества и развития Земли.  


        В ангельском царстве все ангелы преданы выражению света Создателя, каждый ангел может посвятить себя определенной роли или цели, некоторые ангелы имеют несколько ролей во вселенной Создателя, распространяя и проявляя  свет во многих формах. Как развиваются люди на Земле, так и ангелы развиваются, все больше соединяясь с душой Создателя благодаря тому, что они посвящают себя помощи всем аспектам вселенной Создателя. Это естественно, что многие ангелы и архангелы изменяют свою цель и фокус без того, чтобы на Земле это знали и замечали, и  мое желание рассказать вам о трех архангелах, принявших новую роль в  ангельском царстве, которая была им предоставлена из-за их обязательств в этой области.    


        Я с удовольствием объявляю, что Архангел Чамуил, Архангел Задкиил и Архангел Разиил были назначены «Архангелами интеграции Подъема», действующими как ангельские руководители происходящего восхождения. Этим трем архангелам было доверено быть ангельскими лидерами процесса подъема, который происходит на Земле, и ангельская энергия восхождения льется от сердца ангельского царства, чтобы помочь и вдохновить всех.  Архангела Чамуила, Архангела Задкиила и Архангела Разиила попросили наблюдать за ангельской энергией восхождения и гарантировать, что она интегрируется в восприимчивые души на Земле. Энергия восхождения - синтез чистой ангельской энергии любви, планетарного белого света и космических световых вибраций, ее цель состоит в том, чтобы повысить вибрации энергии, увеличить световой коэффициент, помочь с мастерством и помочь принятию энергии души Создателя. Чистый смысл вознесения - принятие энергии Создателя внутри и вокруг вас, это заключается в повышении вашего сознания, духовного понимания и вибрации, которая содержится в вашем физическом теле. Ангельская энергия восхождения сейчас необходима на Земле, она, как известно, включает любовь, которая является необходимой для помощи в проявлении женской энергии Создателя и интеграция любви на Землю для сдвига энергии в 2012 году. В этот период времени, когда энергия преобладающе сместится от негативного центра к позитивному, это произойдет только благодаря посвящению человечества свету и душе Создателя. Якоря энергию восхождения в души многих людей, мы поможем людям достигнуть целей их души и принять себя как проявление души Создателя на Земле, понимая, что они могут изменить энергию Земли, существуя как любящий маяк света. Якоря энергию ангельского восхождения, вы позволяете себе воплощать любовь к ангельскому царству и получаете необходимую мудрость, интуицию, вибрации энергии и поддержку, в которой вы нуждаетесь, чтобы помочь вашему духовному развитию на Земле. Ангельская энергия восхождения может ускорить ваше продвижение, предлагая вам руководство и духовную помощь, в которой вы нуждаетесь, чтобы существовать как воплощение глубокой мудрости Создателя, благословенной любви и интенсивного света.    


        Я хочу поощрить вас соединяться и выравниваться к ангельской энергии восхождения, помня, что как смотрители ангельской энергии восхождения Архангел Чамуил, Архангел Задкиил и Архангел Разил должны помогать и вести вас всегда. Они фокусируются на энергиях, мудрости и свете, которые необходимы сейчас, чтобы помочь продвижению, позволяя вам принять информацию и вдохновение, которое необходимо, чтобы поднять ваши энергетические вибрации с легкостью и совершенством. Архангел Чамуил, Архангел Задкиил и Архангел Разиил заняли места как могущественная троица света, чтобы помочь в интеграции ангельской энергии восхождения в сердца, души и реальность многих людей.   


        Одна из ролей Архангела Чамуила - действовать как ангельский представитель вместе с Археей Черити на третьем луча света, который имеет желтый цвет и помогает  совершенствованию сознания и манифестации божественной энергии Создателя во всех ее формах на Земле, в испытании и принятии ее. Архангел Чамуил работает, чтобы помочь многим людям в принятии сознания ангельского царства, Вознесенных Мастеров и Создателя, помогая душам на Земле и на внутренних планах в освоении мастерства с искусством проявления через процесс позитивных мыслей. Третий луч света - строительный блок  Земли, он помогает в манифестации всего, что вы испытываете на многих уровнях. Архангел Чамуил приносит этой могущественной троице способность и силу манифестировать  и интегрировать ангельскую энергию восхождения на Землю, наблюдая за интеграцией и связью души человека с ангельской энергией восхождения.


         Архангел Задкиил вместе с Археей Аметистой - ангельский представитель седьмого луча света, который имеет фиолетовый цвет и известен тем, что он приносит всем новые энергетические волны и информацию из высших царств и уровней вселенной Создателя, чтобы распространить их на Земле. Архангел Задкиил помогает с интеграционным процессом ангельской энергии восхождения, он гарантирует, что каждый человек, который выравнивается к энергии, получает наиболее соответствующую вибрацию энергии, мудрости и руководства, которые необходимы в их жизнях. Архангел Задкиил также обеспечивает, что ангельская энергия восхождения остается чистой, и очищающие эманации высоковибрационного света, когда он существует в ангельском царстве, путешествуют через измерения вселенной Создателя и существуют в  энергетическом поле и душе человека на Земле.


        Архангел Разиил - ангельский смотритель уровней универсума и мультиверсума Вселенной Создателя. Одна из его целей - помочь душам в принятии обучения, мудрости и руководство вселенскими энергиями и световыми лучами. Архангел Разиил помогает этой могущественной троице восхождения, якоря высокие вибрации света ангельской энергии восхождения, поощряя продвижение тех, кто выравнивается к энергии.


        Каждый архангел также объединит свою собственную мудрость, обучение и интуицию в ангельскую энергию восхождения и помогает интеграции этой священной энергии Земле и  человечеству.


        Я надеюсь, что вы используете преимущество этих замечательные новостей и позволите себе почувствовать себя вдохновленными призвать этих трех архангелов, разрешив им помочь вам в якорении ангельской энергии восхождения в ваше существо и Землю. Я предлагаю вам этот специальный призыв, чтобы помочь вам в соединении.


        «Сейчас я готов заякорить ангельскую энергию восхождения в мое существо, чтобы помочь моему духовному продвижению и осознанию на Земле. Я призываю возлюбленные священные высоковибрационные  энергии и присутствие Архангела Чамуила, Архангела Задкиила и Архангела Разиила. Я  открыт и восприимчив к вашим энергиям и прошу, чтобы вы направили свой объединенный свет в мое существо, чтобы очистить и исцелить меня, готовя меня к интеграции с ангельским светом восхождения.»


        Вообразите, ощутите и осознайте Архангела Чамуила, Архангела Задкиила и Архангела Разила, окружающих вас и направляющих энергии их душ в вашу ауру, тело и душу. Это глубокий очистительный процесс и повышение ваших вибраций, обеспечивающие вашу восприимчивость к свету восхождения. Уделите минуту, чтобы искупаться в их свете.


        «Архангел Чамуил, Архангел Задкиил и Архангел Разиил, пожалуйста, выровняйте меня к наиболее соответствующей вибрации ангельской энергии восхождения, позвольте ей проникать в мое существо, объединяясь с каждым аспектом моего тела, энергией и реальностью на Земле. Помогите мне познать ангельскую энергию восхождения, постигая ее мудрость и испытывая ее влияние, пока она якорится глубоко в мою душу. Моя миссия - продвинуться духовно и возвыситься к новому уровню сознания, оставаясь в моем физическом теле, пожалуйста, помогите мне в достижении моей цели, позвольте мне глубоко интегрировать ангельскую энергию восхождения в мое существо и разделить ее с теми, кто нуждается в ней на Земле. Пожалуйста, позвольте начаться интеграции под наблюдением Архангела Чамуила, Архангела Задкиила и Архангела Разиила. Спасибо.»


 


        Позвольте энергии проникать в ваше существо; это - синтез чистой ангельской энергии любви, планетарного белого света и космических световых вибраций, позвольте энергии непрерывно течь через ваше существо столько, сколько необходимо. Архангелы будут с вами все время и гарантируют, что вы получаете наиболее уместную энергию в течение соответствующего для вас периода времени. Испытывайте энергию, пока поток энергии, пульсирующей через ваше существо, не станет меньше. Архангелы будут вести вас всегда и гарантировать вашу защиту и безопасность. Вы может попросить, чтобы они помогли вам с определенными аспектами вашего восхождения, принятия и духовного развития на Земле. 


        Я надеюсь, что вы будете приветствовать эти новости и согласитесь, что важно для всех на Земле понять и осознать это. Архангел Чамуил, Архангел Задкиил и Архангел Разиил предлагают свои услуги всем людям и радостно берут под свой контроль ангельские энергии восхождения, наблюдая за их интеграцией в Землю и души человечества. Их энергия настолько могущественна и их мудрость настолько экспансивна, что они являются идеальными ангельскими лидерами и гидами в настоящее время для ангельской энергии восхождения и процесса ее интеграции.


        Пусть свет Создателя сияет как светоч в ваше существо,


        Я есть Архангел Meтатрон


Источник:  www.wisdomofthelight.com


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vitalya, [Послать письмо] 21. Июнь (2009) 11:40

Да, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! У меня - аж слёзы из глаз почему-то!

ira, [Послать письмо] 15. Апрель (2009) 13:35

Большое спасибо за Вашу заботу о нас !!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.