Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Программа Тела Света Архангела Метатрона. Уровень 2 (1)

10.05.2009, Архангел Света Метатрон

Через К.С.Феникс


Перевод Metta


        Благословения и любви всем.


        Это второй уровень Программы Метатрона исцеления и трансформации тела света.


        Существует три главных энергетических цикла, которые влияют на все энергетические тела на Земле. Если энергия тела  вибрирует в гармонии с этими циклами,  симптомы изменений тела света, упомянутые в первом уровне  программы, быстро уменьшаются.


        В этом уровне программы мы делимся следующей информацией и упражнениями, чтобы позволить вашим энергетическим телам гармонизироваться и повышать вибрации, согласуясь с этими циклами.


        ВременнОй цикл на Земле меняется, поскольку  энергетическое тело  Земли сдвигается в более высокое измерение. Этот временной цикл меняется благодаря волнам энергии, прибывающим на планету из Источника. Эти волны известны как волны Вознесения. Эти волны Вознесения очень мощны в способности трансформировать всю энергию в энергетическом теле Земли. Эти волны также  влияют и на все человеческие энергетические тела.


        Если ваша энергия недостаточно жизнеспособна, и у вас недостаточно мотивов в смысле продвижения вместе с Землей, когда она движется в космос; если время от времени вы чувствуете себя немного потерянными в отсутствии направления, или ощущаете себя чувствительными к временным проблемам в вашей жизни, то вероятно, что вы испытываете разъединение с истинным временным циклом Земли.


        Чтобы соединиться с божественным выбором времени Земли, вы можете призвать 9-ю Волну Вознесения течь через вас, затем вдохнуть её в ваше сердце и получить эту энергию через сердце. Сделайте выдох, пошлите эту волну через свое энергетическое тело и попросите её заземлиться в ядре Земли.


        Внутри центра Земли есть космические часы, известные как Цолькин, Колесо Времени Майя. Именно на эти часы майянские Хранители Времени ссылаются в своем учении о времени. Попросите быть энергетически соединенными с этими космическими часами и этим активировать ваше энергетическое тело. Сделайте вдох, и пока это происходит, ваше энергетическое тело будет возвращено в настоящее время в выравнивании с божественным временным циклом Земли.


        Цикл Вознесения - естественный цикл, который вовлекает процессию планет и звезд в великое выравнивание. В этой процессии новой эры Земля расширяется и принимает обязательство выпустить старые энергии и получить новые для ее процессии в этом выравнивании. Это естественно происходящий цикл,  и каждый главный портал в  этой процессии открывается каждые 26000 лет на Земле. Мы приблизились к концу этого 26 000-летнего цикла и находимся в нескольких годах от него, и Земля заключает и получает контракты  очень быстро, чтобы быть способной переместиться в это Универсальное выравнивание.


        Всех на планете просят освободиться вместе с ней. Если ваше энергетическое тело не очищается в достаточной степени,  оно выходит из божественного времени, резонирующего с Землей, и начинает резонировать в прошлом  временном цикле. Чтобы быть в состоянии оставаться в резонансе с Матерью - Землей и циклом вознесения, каждому нужно выполнять три вещи ежедневно в заботе об энергетическом теле.


        1. Система очищения энергетического тела и клеток каждый день. Призывайте помощь фиолетового пламени и просите очищения и выравнивания здесь и сейчас.  Вдыхайте фиолетовое пламя каждой чакрой и каждым телом (имеются в виду 4 нижних тела – прим. переводчика) три раза.


        2. Система заземления энергетического тела на ядро Земли в выравнивании с Солнцем и Центральным Солнцем здесь и сейчас.  Сделайте вдох и представьте золотую трубу света от ваших чакр вниз к ядру Земли, представьте, что она оживляет и освещает ваши чакры, а затем простирается к Солнцу,  затем к Центральному Солнцу (большому золотому солнцу выше нашего солнца), и затем к Источнику. Выразите это намерение во время дыхания.


        3. Система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас через признание вашей божественности и призыв вашего Божественного Присутствия слиться с вами, излучая свет и любовь из вашего сердца и других чакр. А также через выпуск к Источнику любых ран, которые блокируют эту любовь и свет, исходящий из каждой чакры и тела.


        Эти три ежедневных действия позволят вашему энергетическому телу резонировать c циклом вознесения каждый день, и если этого не происходит, то ваше энергетическое тело резонирует с нерешенным энергиям в вашей клеточной памяти, которая ежедневно высвобождается в ваши чакры и энергетическое тело. Это создает чувство не-присутствия. Чтобы изменить это, вы должны заботиться, очищать и якорить ваше энергетическое тело  и сливаться с вашим Божественным Присутствием ежедневно.


        Цикл Кармического Освобождения - цикл, который также увеличен как цикл вознесения и цикл времени повышения вибрационного уровня. Это означает, что больше кармической и нерешенной энергии принесено всем существам для преобразования. Это происходит через дыхание каждого существа, к ним энергетически притягивается энергия всех ситуаций, в которые они были вовлечены и которая не была решена на Земле и во Вселенной. Эти нерешенные ситуации прибывают как воспоминания, перемещающиеся через энергетическое тело каждый день, часто застревая и воплощаясь в энергетическом теле как тяжесть, или как глубокая эмоция, или как стойкие убеждения.


        Для всех вас важно держать ваши энергетические тела чистыми и открытыми для движения и потока этих древних воспоминаний, когда они двигаются через вас. Если вы чувствуете себя застрявшими в жизненных ситуациях, значит, у вас есть древние воспоминания, застрявшие в ваших чакрах, блокируя поток энергии. Если вы чувствуете себя угрюмыми, эти воспоминания плавают вокруг вас в вашем энергетическом теле, омрачая вас. Если вы ощущаете поток жизни, то эти воспоминания текут через вас. Ключ к тому, как работать с процессом этих древних воспоминаний - это признать вашу карму и учиться работать с Кармическим Советом.


        Учитесь принимать ответственность за все, что происходит в  вашей жизни, и прекратите проецировать на любое другое существо ваши эмоции и ваши мысли. Если вы сделаете это, то, когда вы начинаете чувствовать воспоминания, вы будете способны освободить их через ваше дыхание и через просьбу о помощи Семейства Света и Любви. Если вы не сделаете этого, то вы создадите для себя реальность не текучей природы, и больше не будете способны чувствовать течение любви через вас. Если вы застреваете, молитесь об изменении, но при этом будьте готовы взять на себя ответственность за вашу карму.


        Попросите Кармический Совет о кармическом освобождении, будьте готовы почувствовать энергию и не проецируйте ее  на других, а выпустите ее через вашу чакральную  колонну к Источнику. Это позволит потоку любви снова течь в вашу жизнь.


        Все эти три цикла взаимодействуют, и если вы начнете продвигаться с ними через применение этих простых ежедневных методов, то ваши изменения тела света придут к гармонии, которую вы будете испытывать одновременно с циклами изменений на планете.


        Мы благословляем вас и просим каждого из вас сейчас осознать эти циклы в вашей жизни. Мы предлагаем инструмент любви в помощь этой гармонизации. Протяните свои руки, наши возлюбленные, я предлагаю вам  сейчас Куб Meтатрона, который содержит определенные геометрии и кодирования для выравнивания вашего энергетического тела в соответствии с земными изменениями. Сделайте вдох, пока я помещаю его в ваши руки и прошу каждого из вас, чтоб вы попросили его вращаться через ваше энергетическое тело, чтобы принести свет, эссенцию вашего существа в мир, чтоб поделиться ею со всеми остальными. Мы просим каждого из вас пребывать в гармонии и соприкоснуться с вашей  сущностью любви и света через этот священный куб.


        Наши благословения с вами.


        Namaste!


        Meтатрон


 


        Авторское право Кэла Серения Феникс и   The ASCEND Foundation

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

kaidan, [Послать письмо] 04. Июнь (2009) 11:19

Благодарю, это то что было необходимо ! С любовью...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.