Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Метатрон. Добро пожаловать Домой (0)

13.07.2009, Архангел Света Метатрон

Через Лорен Горго


                                                           Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго 


         Благословения с небес... Я прихожу с легионами света, чтоб рассказать о некоторых радикальных изменениях голографических структур  земной реальности.


        Вначале мы хотели бы поздравить каждого из вас с вашим входом в новый размерный план, в новую планету Земля. Вы стоите прямо на краю обрыва абсолютно новой эры, нового способа жизни и существования в пределах линейной временной/пространственной конструкции реальности, которую вы называете Домом.


        Вы стремитесь выражать свои вновь пробужденные дары творения и  предвосхищаете исследования нового царства, и мы уверяем вас, что вы будете чрезвычайно вдохновлены способностями, которыми  обладаете. Но перед этим мы хотели бы поделиться некоторой информацией относительно событий, которые имеют место, чтобы предусмотреть и сделать возможным этот новый уровень человеческого творения.


        Одно из самых благотворных астрологических выравниваний,  помогающее в восстановлении полностью сознательного человека имело место 7 июля, это была точка во времени и пространстве, которая изменит человечество для вечности. Это событие было отмечено монументальным лунным затмением и ускорило значительное пробуждение в человеческом сознании посредством возрождения просветленных мужских энергий в целях истинного coтворения с Богом.


        Это означает, что те из вас, кто готовился воплощать новый человеческий образец, теперь обосновываются в ваши новые формы и роли и учатся адаптироваться к новым биологическим циклам, которые контролируют и направляют эти более высокоразмерные частоты на земле.


        Этот вознесенный образец содержит в себе активированный, очищенный и  сбалансированный мужской и женский энергетический заряд, который необходим для ответственного творения и обеспечивает легкость и скорость ваших манифестаций. Те из вас, кто в достаточной степени очистил вашу трехмерную основанную на углероде форму, будут на переднем крае с точки зрения планетарного развития.


        Это будет для тех из вас, кто может создать поддержание стабильного силового поля внутри и снаружи, кто поднимется к вершине и поведет человечество, знание и землю к ее законному месту среди звезд.


        Вознесенный человек будет нести отрицательный энергетический заряд, который является преимущественно женским (интуитивным) по характеристике, и будет почитать принципы универсального закона прежде всего остального. Возрожденные мужские энергии займут поддерживающую позицию путем священного творения и будут делать процесс манифестации завершенным посредством заземления и физической связи с земными планами.


        Те из вас, кто содержал бездействующие атлантические коды мужского дисбаланса и разрушения, должны теперь пробудить женскую энергию текучести и внимательного творения и очистить клеточную память о патриархальном господстве. Те из вас, кто нес бездействующие лемурийские коды женского дисбаланса, должны возродить божественный шаблон мастерства и очистить клеточную память о матриархальном господстве.


        Вместе эти две сбалансированные энергии сотворят новую землю в гармоничном соответствии и посредством возрожденных храмов каждого очищенного вознесенного way-shower*. Это действительно время большого замешательства для масс, но оно приведет к еще большим способам возвращения и восстановления человеческого состояния, основой которого является любовь.


        Что это будет за время,  когда члены  семьи вашей души поднимутся, чтобы встретить вас, поддержать вас и стать одним с единой ведущей силой, которая заменит все устаревшие системы жадности и контроля!


        Возлюбленные члены команды воинов, мы почитаем вас с высочайшим уважением и приветствуем вас Дома в вашем пространстве истинного резонанса. Вы игроки команды, которые были ответственны за разрушение многих устаревших систем, базируемых на патриархате, и теперь вы держите ключи от своего царства. Ваше время действительно пришло.


        Биологическая трансформация


        Мы поощряем каждого из вас осознать силу, которая теперь находится внутри вас, и подготовить ваши тела к величайшей трансформации, какую вы познаете за все периоды ваших воплощений. Поскольку благодать сбалансированного Бога/Богини омывает каждого из вас, вы будете полностью вымыты в водоеме успокаивающего света, восстановлены, чтобы заключить контракт с покровительством бога-отца, чтобы вести вас, и любовью бога-матери, чтобы лелеять вас.


        Вы поднялись выше борьбы и дисбаланса, и теперь вы просто ожидаете и позволяете  универсальным кодам биологического восстановления выравниваться с вашей физической формой. Пожалуйста, соблюдайте процесс так, как если бы он должен был привести вас к высочайшим уровням радости, поскольку это именно то, что происходит... и имейте в виду, что этот исцеляющий процесс – в действительности вообще не процесс, а изменение в перспективе.


        Знайте, что, хотя ваша биология все еще трансформируется, чтобы приспособиться к новым частотам, это не означает, что вы все еще ограничены властью земных законов.


        Вы свободны творить свою реальность. Мы чтим непомерное количество страдания, которое вы вынесли, и мы уверяем вас, что вы - немногие из тех, у кого была способность соответствовать такому требованию... однако, вы будете скоро приведены к сбалансированному состоянию, вознесены из повторных  циклических циклов причины и следствия и свободны проживать и выражать вашу уникальную индивидуальность безграничными способами.


        Физическое воплощение


        Мы хотели бы напомнить каждому из вас, что, хотя вы, безусловно, находитесь  на пути к физическому восстановлению, это  также путь полного земного воплощения, физического воплощения души.


        Этот процесс не был легким, переход в полный человеческий потенциал требует исключительного центрирования и целеустремленности,  которые превышают большинство человеческих способностей. Из-за этого вас именуют сверхчеловеком среди звезд, потому что вы, фактически, воплощаете и представляете сверхчеловеческую силу... силу, в ограниченных количествах, преобразовать трехмерную материю в пятимерную форму и восстановить вашу человеческую жизнь и биологию к состоянию живущей благодати.


        Это настоящее дело, возлюбленные... настоящее дело.


        Вспоминание цели


        Момент замысла был моментом, когда каждый из вас выбрал отвернуться от вашей истинной божественности. Именно в этот момент вы не только выбрали забыть свой суверенитет и силу, вы также решили игнорировать самые жизненные аспекты творения, которые были необходимы для развития человека.


        Интересно, что результатом такого божественного решения стало то, что большинство из вас, те, кто составляет первую команду, забыли, что вы также были теми, кто пришел, чтобы подготовить землю и ее жителей для путешествия к звездам. Теперь вы начинаете вспоминать это в очень ярких деталях, и это те из вас, кто полностью вписывается в эти новые роли, у кого будет много того, чем можно поделиться с миром в целом.


        Благословения  всем вам, кто донес свет до этого места, мы не в состоянии спеть вам хвалу так громко, как вы этого заслуживаете!


        Сейчас и во время следующего значительного астрологического выравнивания,  приближающегося солнечного затмения  двадцать второго июля, вы готовитесь к следующему уровню  активации  ваших солнечных женских энергетических кодов, тех кодов, которые сбалансируют проявление божественной мужской энергии, активированной во время предыдущего затмения.


        Этот портал активации предоставит равное распределение и мужских и женских энергий, чтобы работать в гармонии и поддержке больших потенциалов для физического творения. Великолепие этого экстраординарного события узаконит вашу творческую способность брать на себя сознательное управление вашей судьбой, регулировать и выравниваться к  энергиям Христа, которые начинают беспрепятственно течь через ваши тела и в ядро земли для непосредственного создания новой земли.


        Из этого пространства вы выбираете все.


        Новые земные Гиды, портальные активаторы и межзвездные инструменты


        Возлюбленные way-showers, имейте в виду, что вы - те, кто также пришел, чтобы почитать землю в ритуалах и церемониях, так, чтобы другие могли видеть и распознавать священные энергии планеты и начать совершать действия для высочайшей пользы всех. Те, кто представляет новую волну земных гидов и портальных активаторов, услышат призыв отменить планетарное злоупотребление посредством священной науки о символах и перестройки электромагнитных решеток.


        Те, кто являются активными межзвездными орудиями и кто дорожит ролью межпланетарной и межпространственной коммуникации, также будут призваны служить и представлять здесь  членов вашего душевного происхождения, чтобы вести вас дальше в вашей человеческой эволюции.


        Следующая волна массового пробуждения началась, и это будет вызывать потребность еще во многих и многих участниках планетарного подъема, чтобы начать их роли служения и заменить служение тех way-showers, которые шли перед ними. Каждый из вас будет призван, чтобы предложить ваши особые дары всему творению, однако имейте в виду, что ваше участие добровольно и должно совершаться при сознательным согласии.


        Все и каждый из вас развиваются к вашему новому уровню планетарного служения и как таковые вы будете играть очень важную роль в продолжающемся восстановлении и священном выравнивании вашей любимой планеты.


        Вместе с  Советами Света из Дома и в служении Единому,


        Я Есть Meтатрон.


        Наденьте ваши одеяния с честью, вы  полностью заслужили их!


        В мире и праздновании совершенно нового начала...


 


        Телепатическая Передача через Лорен К. Горго


 

ThinkWithYourHeart.net


 

        Авторское право © 2008


         way-shower* – так же часто встречающийся в ченнелинговой литературе термин, как и lightworker. Дословно переводится как «путеуказчик» (иногда так и переводят) или «указывающий/показывающий путь»)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.