Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Метатрон. Появление из кокона, охватывая Божественную Любовь (0)

14.08.2009, Архангел Света Метатрон

Лорен К. Горго


Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго


        Размерный порог, о котором мы говорили в более ранних посланиях, становится все более и более очевидным после недавнего  монументального глобального сдвига. Этот сдвиг ускорил заметный подъем в сознании, что катапультировало тех, кто имеет необходимый световой коэффициент и в достаточной степени управляет и поддерживает устойчивое поле силы в этом быстром течении высокоразмерных энергий к уровню божественной любви.


        Графики времени продолжают сливаться, и новые голографические системы реальности проникают через переменные вибрационные вихри, чтобы поддержать многие уровни сознания, которые будут населять новую землю. Те, кто имел контракты служить воинами, прокладывающими и указывающими путь, приближаются к ясному вспоминанию... осознанию и уверенности в их связи с Источником вначале посредством экстраординарной ясности мысли и устойчивому фокусированию, увеличивая центрированное на настоящем восприятие и способность сохранять и поддерживать ментальный и эмоциональный баланс.


        Это размерный сдвиг в более текучую систему энергообеспечения (верхние чакры) также будет ответственным за ускорение изменения в ваших физических телах и материальных жизнях. Те, кто имел осознанное знание того, что они являются первопроходцами, теперь начинают понимать, чувствовать и осознавать божественную истину весьма интуитивными способами. Те, кто имел мало или вообще не имел понимания, что они также были неотъемлемой частью этой категории, тоже пробуждаются к этой яркой реализации.


        Мы уверяем вас, что в следующие мгновения любое остающееся сомнение в цели чудесно исчезнет, как будто оно никогда прежде не существовало, и все, кто должным образом подготовил свои жизни и тела для этого нового способа бытия, теперь начинают привлекать энергию и ресурсы, необходимые, чтобы жить наполненной жизнью.


        Итак, знайте, что есть также те из вас, кто недавно активировал свои божественные проекты, присоединившись к передовому маршу в своих личных путешествиях подъема и кто продолжит очищать и реструктурировать свои жизни и тела, чтобы оперировать частотами,  доступными теперь для каждого из вас.


        Тем из вас, кто испытывает увеличивающиеся вибрации неблагоприятными способами, мы хотели бы напомнить, что только сопротивление вызывает страдание. Сдайтесь полностью тому, что есть, и вы будете свободны испытать то, что будет на восходящей спирали вашего личного развития. Когда вы держитесь за страх, сомнения, неуверенность или разочарование, следует конфликт. Любые затянувшиеся чувства борьбы должны быть выпущены в каждом моменте сейчас, чтобы проложить путь для большей любви, большего света, большей радости, большей креативности, большего смеха, большей свободы и большей самореализации.


        В этих стремительных энергиях жизненно важно понять, что вы имеете увеличивающуюся силу в каждый момент, чтобы сдвинуть вашу перспективу в пространство мира. Отпустите то, что было, обнимите то, что есть, и знайте, что то, что будет, всегда является вашим выбором. Вы - создатель своей реальности.


        Осуществление Божественного Плана


        В ближайшее время те из вас, кто имеет сходные вибрации, соединятся в объединения души, чтобы создать и установить структуру и законы Новой Земли. Это будут те существа необычайного света, которые начнут осуществлять физические творения, необходимые, чтобы поднять планету и ее людей к состоянию благодати.


        Возлюбленные воины, существует динамичная и многомерная игровая площадка, которая открывается для вашего исследования. Ваше творческое воображение будет взлетать как никогда прежде, и вы можете найти, что вас спонтанно охватывают случайные мгновения счастья. Эти возрастающие уровни электромагнитной энергии омоют каждый заземленный чистый сосуд божественной любви как волны радости и вдохновения, которые последовательно наполнят вас и восполнят ваши недавно развитые чувства, поскольку вы снова становитесь целостными, насыщенными и удовлетворенными более глубокими и основательными способами.


        Эта целостность с вами здесь и сейчас, в пределах вашей досягаемости, и мы поощряем вас сосредоточиться и почувствовать, что божественная любовь входит в ваши жизни и тела. Будьте проницательны, поскольку все в вашей реальности скоро изменится,  служа вам так, чтобы вы не смогли даже признать одежду, которую вы носите! Когда истинные вы, подлинные вы, проступаете сквозь вашу новую самосозданную голограмму, вы изменяетесь способами, о которых вы никогда не мечтали.


        Полностью охватите эти изменения сердцем, поскольку вы становитесь многомерными существами света, способными одновременно выражать множество божественных даров.


        Вы начинаете понимать уровень радости, которую вы узнаете?


        Мы уверяем вас, что, когда вы начнете работать с этими новыми аспектами вашего бездействующего творческого Я, вы будете плыть в новом графике времени, который будет служить, чтобы позволить вам испытать и выразить каждый из ваших даров и все ваши желания.


        Мы понимаем, что до сих пор было большое разочарование для  лидеров новой парадигмы быть сдерживаемыми в их выражении, неспособными соответствовать биологической способности поддерживать такие частоты. Теперь, однако, ваша биология закодирована и пригодна для соответствия вашим высочайшим вибрациям, и у вас наконец будет достаточно выносливости, чтобы выдерживать поток жизненной силы, который течет через вас.


        Возлюбленные друзья, знайте, что, поскольку вы надеваете свои новые благородные одежды, вы будете объявлены как счастливцы,  те, кто несет чистый свет дома в каждой клетке, каждом слове, каждом жесте, каждом деле, в звенящем смехе, во всем, что вы излучаете в чистом совершенстве.


        Мы поделились этим с вами, чтобы вы могли чувствовать себя в безопасности и  принять эти прекрасные чувства в ваши жизни и тела, чтобы вы ощутили теплое объятие своего истинного дома, чтобы вы появились из своего кокона с уверенностью, что вы можете летать.


        Ваш срок служения  истек. Вы больше не должны служить здесь. Ваша единственная роль теперь - создавать и проживать жизни, о которых вы мечтали!


        Займите это оставшееся время неподвижности, чтобы привести в порядок ваши дела, потому что скоро вы будете двигаться темпами, которые показались бы тревожными  вам прежнему.


        Мы говорим это не для того,  чтобы обеспокоить вас, но для того, чтобы вдохновить вас; несомненно,  всегда будет время для расслабления, мира, радости и смеха в вашем новом мире. Фактически, ваша точка восприятия изменилась, чтобы включить этот уровень любви во все, что вы делаете; безусловно, это все есть вы.


        Мы с нетерпением ждем ваших истинных выражений и великих творений новой земли!


        Вместе с Советами Света из Дома и в служении Единому,


        Я Есть Meтатрон.


        Телепатическая передача через Лорен К. Горго


 

ThinkWithYourHeart.net    Авторское право © 2008

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.