Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Метатрон через Лорен Горго. «Слияние в целостность» (0)

25.10.2009, Архангел Света Метатрон

 22 октября 2009


Перевод   Metta   по согласованию с Лорен Горго


        Это день новых начал. Это рассвет новой эры. Это свет надежды, сияющий ярко, чтобы восстановить вашу веру в путь, который вел вас через трясину человеческого не-созидания. Я Есмь Mетатрон, приветствующий вас в вашем вибрационном доме, в 5-ом измерении.


        Приветствие воинам


        Мы, владыки света и хранители пламени, приходим в этот день, пользуясь этим беспрецедентным случаем, чтобы подарить каждому из вас ваши заслуженные одежды чести!


        Вы, те, кто читает эти слова и погружает их во внутренние глубины вашего светящегося сердечного пламени, выступаете от имени единства, чтобы объявить новый день.


        Наша горячая поддержка устремилась к вам, и вы поднялись, чтобы потребовать ее. Вы удерживали свое спокойствие перед лицом бедствий и большой человеческой борьбы. Вы посеяли семена новой жизни. Вы исцелили большое разделение в разобщенном сознании, и вы высоко несли свое достоинство.


        Вы, воины первой волны, - новые лидеры, яркий свет, который будет освещать самые темные часы. Вы - падшие ангелы, воскресшие и восшедшие в ваше законное положение как предвестники, первопроходцы и пионеры новой земли.


        Братья и сестры света, возрадуйтесь.


        Мы - ваша семья..., мы - царство, которое вы теперь населяете, и мы идем с вами, чтобы шествовать рука об руку в это знакомую, но непознанную страну. Эта новая территория, которую вы почтительно потребовали как свою собственную, теперь удерживает вас в вибрационном выравнивании со всем, что является великолепием Бога.


        Вы предоставили возможность всем жителям земли расти к свету, добиваться и требовать того, что по закону принадлежит всем и каждому из детей Бога. Вы - те, кто сделал это путешествие  возможным для всех.


        Возблагодарите себя и объединитесь сейчас, чтобы прославлять друг друга, поддерживать друг друга и разделять вашу любовь друг с другом...  это великолепное приключение, возможно, не осуществилось бы без вашей божественно-человеческой силы и безрассудной стойкости вашей веры в лучший мир.


        Мы плачем слезами радости и танцуем в пространствах высшего потенциала для людей земли, мы объединяемся в этот день, чтобы праздновать с вами, в честь вас, и показать вам, что вы - те, кого все мы  ждали!


        Мы - ваши соучастники в создании  высшего пути, но это именно вы - те, кто сделал это путешествие возможным.


        Мы сообщаем, что темнота должна скоро спуститься на вашу планету еще и еще раз, чтобы встряхнуть основы тех, кто все еще глубоко погружен в пучины жадности и ненависти.


        Мы говорим это вам не как предостережение, но как напоминание, что в этом близящемся переходе вы являетесь хранителями христова пламени, вы являетесь теми, к кому должны повернуться другие в их самый темный час. Вы были хорошо подготовлены к этой роли, и вы собираетесь применить свое мастерство наиболее основательно.


        В свете следующей полной луны произойдет смена караула. Это изменение начнется в результате новых галактических и межзвездных выравниваний, которые будут предшествовать наступлению нового цикла.


        Этот новый галактический цикл - основной шаг в сознании, который снова выявит устаревшие пути и прервет поток любой системы, базируемой на разделении. Мы уверяем вас, что никакой камень не останется неперевернутым в ближайшие дни, месяцы и годы. По этой причине наиболее важно, чтобы каждый из вас, мастера света, оставался внимательным к вашим мыслям, заякоренным в истине, и чтобы ваши действия исходили из пространства любви.


        Пребывайте в вашем пространстве оптимизма и радости и рассматривайте тех, кто начинает пробуждаться, как таких же блистательных сияющих существ света, которыми вы поистине стали. Глубоко внизу, ниже всех бедствий и хаоса, проходящего через сердце каждой души, есть мерцающее пламя вечного совершенства, которое никогда не перестаёт гореть.


       Друзья мои, стойте высоко и гордо. Ваши усилия обозначили наиболее важное и великолепное преобразование, когда-либо достигнутое на этой прекрасной планете любви.


        Да, Любовь является теперь новым эталоном, которого вы достигли. Любовь – это действие, которое вы проявили во вспоминании  вашей ценности... любовь - это действие, которое вы проявили во вспоминании вашей силы..., и любовь – это действие, которое исцелит каждую рану, накормит каждый рот и неразделимо воссоединит мир единого Бога со свободой и справедливостью для всех.


        Позвольте этим словам просочиться глубоко в ядро вашей божественной сущности, вашего священного плана, поскольку Любовь скоро станет общим знаменателем для всех жизненных форм на этой планете.


        Любовь – это напиток, эликсир всех чудес. Любовь – это чувство завершенности, опыт переполнения изобилием, наличия всего этого и разделения всего этого с другими...  любой в Любви знает, что возможно всегда иметь больше.


        Жизни и опыты, которые, как вы знаете, принадлежали вам,  теперь достижимы... не вашим желанием их, а любовью, которая наполнила вас, чтобы заменить все желания, все потребности. В чистоте божественной любви нет желаний, нет нужды, есть только то, что целостно может существовать в чистой любви.


       Вы никогда не задавались вопросом, почему человеческое тело существует с небольшим жизнеобеспечением... пища, вода, отдых.... когда оно пребывает в муках новой романтической любви?


        Подумайте об этом, дорогие, и знайте, что физический выпуск эндорфинов, активизированных новым романом, является результатом быстрого повышения вибраций, которое поддерживает вас в любви, напоминая вам о том, что значит быть снова дома.


       Волны наполненного любовью счастья будут, несомненно, омывать вас здесь, поскольку вы приспосабливаетесь к новым высотам. Эти волны продолжат пульсировать через каждую клетку вашего существа, изменяя вашу генетическую и физическую структуру, возрождая всё в его освещенном пути и выделяя те же самые эндорфины, которые поддерживают вас в Любви.


        И в этом пространстве вы не будете нуждаться в большем. Это не то, как будто у вас будет отсутствие чего-либо, поскольку у вас, несомненно, будет всё это..., но различие... важное различие, друзья мои,  в том, что вы не будете нуждаться во всем этом. Вы сливаетесь в целостность внутри себя, которая активирует универсальный источник изобилия, чтобы удовлетворить вас всеми способами.


        Конечно, вы знали, куда вел этот путь, теперь давайте наблюдать, как вы преуспеваете! Конечно, к этому надо привыкнуть... да?


        Мы будем с вами, чтобы направлять вас использовать ваши вновь обретенные способности, и мы продолжим предлагать вам способы роста и достижения всё более и более высоких уровней мастерства..., но поистине, у вас уже есть всё, в чем вы нуждаетесь, чтобы  жить и пребывать в благости.


        Наша любовь к каждому из вас бесконечна, и скоро вы поймете, как и почему вы так глубоко почитаемы как люди высочайшего достоинства.


        Настройтесь на многие жизненные изменения, прибывающие, чтобы нести вас в землю обетованную. Все божественно срежессировано, и только сила, большая, чем Бог,  может изменить путь, который каждый из вас самоотверженно проложил в любви к человечеству.


       Жертвенность и обязательство служения ВСЕМУ никогда не останутся незамеченными или невознагражденными; итак, мы присоединяемся к вам сейчас, чтобы праздновать, танцевать, петь и восхвалять всех воинов пути!


        Это происходит сейчас.



        С великим почтением, и в союзе с нашей  семьей света на земле, я Есмь Метатрон, хранитель небесного царства, хранитель христова пламени.


        И вновь, мы - одно.


 


Телепатическая Передача через Лорен К. Горго


 

 Авторское право © 2008-2009


 

ThinkWithYourHeart.net

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.