Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ченнелинг на семинаре «Незримый мир нашей души» в Санкт-Петербурге (0)

12.12.2009, Архангел Света Метатрон

Ченнелер  Metta



        Я Есть Архангел Метатрон.


        Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем прекрасном городе. Петербург – действительно жемчужина России. Он хранит свет многих поколений ваших просвещенных сограждан. В отличии от Москвы, где очень много ментала и негармоничных энергий стяжательства и власти,  Санкт-Петербург лишен этой ауры негатива, здесь нет такого объема энергий жажды денег, жажды управления, как в Москве. Однако несбалансированные энергии все же присутствуют, потому что ваша элита тоже стремится к обогащению за счет людей, которые живут на этой прекрасной земле, для них не дороги традиции, древняя архитектура, красота этого уникального места вашего проживания. К сожалению, уничтожается та аура, та естественная среда, которую несет этот город, и всё большее «осовременивание» разрушает ту неповторимую атмосферу, которая царит здесь.


        Санкт-Петербург – действительно величественный город. Здесь произошло множество исторических событий.


        Санкт-Петербург – это город, который несет в своей энергии драму. Эта драма до сих пор не изжита и не забыта. Очень много душ, погибших в блокадном Ленинграде и воевавших за него, взывают к Свету, они должны быть отпущены в Свет, и ваша территория должна быть очищена, потому что по сути вся ваша земля представляет собой большое кладбище, и вы живете фактически на могилах. Очистить это очень сложно. Призывайте Высшие Силы, способствуете очищению этой территории. Вибрации скорби, которые связывают вас с этими душами, не дают им покоя,  они по-прежнему привязаны к месту своей гибели на земле. К сожалению, не все понимают, как важно проводить в Свет все души. А это действительно важно, и вам важно очистить свою память и привязки, почтить их, поблагодарить и двигаться дальше.


        Санкт-Петербург был построен на непригодных почвах, которые, как вы видите, постепенно оседают, и возможно, когда-нибудь вам придется искать новое место проживания. Петербург был построен волей человека, который хотел прорубить «окно в Европу», однако он должен был понимать ответственность перед грядущими поколениями и знать, чувствовать, что подобное место сложно для проживания. Решение перенести сюда столицу было не слишком удачным.


        В вашем городе достаточно темных энергий, которые связаны именно с его происхождением. Многие города на Земле возникали естественно, но есть и такие, которые строились волевым решением, строились на костях людей. Петербург – один  из  таких городов, и заложенная с его основания волевая вибрация подавления и сейчас давлеет над вашим городом.


        Революционные события и перевороты, всё насилие, которое совершалось здесь, - а это было насилие над целой страной, - не могло не оставить свой след в энергетике города.


        Недаром первый эфирный Храм Света в Санкт-Петербурге был построен именно на Дворцовой Площади, именно в том месте и с целью очищения этих энергий и осветления этого места. И сегодня именно там вы будете якорить энергии 12:12. Я желаю вам успеха!


        Замечательные Храмы построены Работниками Света в Петергофе и на Мосту Поцелуев. Эти Храмы освещают окружающую территорию и восстанавливают ее высокие вибрации, чистоту и мощь. Спасибо всем, кто несет Свет на эту Землю!


        Петербургская земля хранит в себе множество тайн, далеко не светлых. Очищение земли – это ваша задача. Ваша задача – принести  Свет на эту землю, принести мир и гармонию. Старайтесь осветлять ее, проводите медитации, обнимайте вашу землю любовью. Она нуждается в вас, она любит вас, она наделяет вас силой.


        Исаакиевский Собор – величественное место силы в Санкт-Петербурге. От него исходит мощная энергия.


Построенный по принципам сакральной геометрии, этот собор излучает на многие километры естественный поток Божественной энергии, как и место, на котором он стоит. Вы знаете о том, что большинство ваших соборов строились на сакральных местах. И по сей день те, кто старается действительно принести свет Бога на Землю, тщательно выбирают места подобных сооружений, потому что сама земля на таких местах способствует распространению божественных вибраций.


        Спасибо всем тем, кто трудится на благо Света в Санкт-Петербурге. Это действительно прекрасные души. Они приносят свет везде, где появляются, они держат поле Света в этом прекрасном старинном городе, и мне хочется пожелать им любви, гармонии и новых свершений. Ваша работа, то, что вы находитесь здесь, является действительно важным для всего вашего города и всей планеты в целом, потому что чистота вибраций Санкт-Петербурга, коронной чакры России, очень важна для вашей страны и для всей Земли. Я хочу пожелать вам неустанно нести свой Свет, помогать Земле, осветлять Землю, всегда следовать порывам своей души и легко двигаться по вашему прекрасному пути.


        12:12 и 21:12 – важнейшие даты, которые завершают ваш выход из дуальности, и вы почувствуете совсем другие энергии, вы сможете ощутить больший доступ к вибрациям Дома, к собственной силе и знаниям своей души, вы сможете лучше сонастроиться с ней, вы сможете пребывать в более гармоничном и сбалансированном состоянии, чем прежде.


        Никогда еще не было более светлых энергий, никогда еще не было большего доступа к вИдению «другой стороны». Вам может показаться, что вы ощущаете вокруг совсем другую реальность, и это действительно так. Вы действительно переходите на новый уровень, оставаясь здесь в теле, на той же самой Земле. Поверьте, в новом пространстве все ваши намерения, все ваши вдохновенные планы будут осуществляться по-новому. Дерзайте! Нет ничего, что вы не смогли бы осуществить. Ведь Небеса на Земле – это вы. Это вы сами и всё, что вы приносите с собой – ваша вера, надежда и ваша любовь, ваши знания и ваша сила. Всё в ваших руках, и это прекрасно!


        Мы с нетерпением ждем ваших новых созданий! Мы знаем, что вы сильны своей любовью и мудры своим сердцем. Будите в себе эту силу, воплощайте свою любовь, творите на благо Земли и людей. Ваша мудрость и знания помогут вам создать всё, что необходимо, и Свет воцарится на Земле.


Спасибо вам!


Я Есть Архангел Метатрон.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.