Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Метатрон. Ауры, Ангелические & антиматерия. Часть 2 (0)

30.01.2010, Архангел Света Метатрон

Через Джеймса Тиберонна


Перевод   Metta   согласованию с Джеймсом Тиберонном

         Дистанционное видение



         В уровнях группового сознания MerKaNa то, о чем вы думаете как экстрасенс-телепат и видящий на расстоянии, происходит автоматически. Не как цель, но как естественное явление божественного уровня сознания. В действительности это происходит посредством соединения в нейронных сетях (плазмических волокнах) живого Космоса или энергии гештальта, которую вы зовете Богом. Так же, как у вас есть сеть нейронных нитей и нервных волокон в вашем человеческом мозге, которые сообщаются в «потоках», существуют таким же образом подобные сети, которые работают как информационные каналы, действующие в последовательных мультиверсах живого Космоса. Который сравнительно говоря может рассматриваться как мозг Бога, Всего Что Есть. По этой аналогии может соответственно показаться, что вы живете в Космосе, который является всемогущим мозгом. И действительно, эти космические нейронные коридоры постоянно посылают информацию в вашу РНК и через нее.



         Нейронные сети в слоях материи/антиматерии


         Фактически, благодаря этому компоненту волокнистых текущих каналов происходят такие феномены, как дистанционное видение и билокация. Ни билокация, ни дистанционное видение в действительности не столько вовлекают физическое «видение или бытие», сколько они вовлекают обработку информационных кодов & паттернов, полученных через космические и земные нейронные коридоры через вашу РНК и кристаллизованный гипофиз & шишковидную железу.



         Мы говорим вам, что эти коды информации передаются нейронными сетями в материи / антиматерии и темной плазме, в которой вмещается Omni-земля.



         Это означает, что система действует, и действует структура, которую вы можете с намеренным усилием развить у себя. Изучение трехуровневой системы MerKiVic обязательно, потому что оно требует от вас сознательно взойти на следующий уровень.



         Но имейте в виду, чем больше вы расширяетесь в Уровни MerKiVic, тем бОльшую энергию вы несете. И с большей энергией приходит бОльшая ответственность. Вы должны быть способны управлять частотами вашего энергетического поля и модулировать силу внутри посредством ментального баланса и дисциплинированного самоконтроля.



         Благодаря развитию кристаллического тела света трехуровневой системы MerKiVic вы получаете способность перемещаться в более высокой мерности и при этом иметь свободный доступ к более высокому сознанию.



         Взаимосвязанный кристальный свет



         Эффект состоит в развитии и использовании кристально-световой энергии. Это особенно полезно для целителей и может быть развито & точно настроено мотивированными мастерами-целителями в Уровне 2 и 3 MerKiVa и MerKaNa. Взаимосвязанная кристально-световая энергия может быть спроецирована из тела MerKaNic Мастера-Целителя через руки излучением их личной ци взаимосвязанных излучений кристальной энергии в тело пациента.



         Развивая эту систему, вы будете расти бесчисленными способами и приобретать способности, о которых вы только мечтали... без преувеличения.



         Феномен, который вы называете ченнелингом, также происходит посредством этого процесса. Но давайте проясним, ченнелинг в огромном большинстве случаев – это расширенная коммуникация с Божественным Я внутри вас, а не с Архангелами и Вознесенными Мастерами



         Ченнелинг Ангелического и Божественного Я



         Мы действительно передаем информацию извне внутрь схемы канала, Тиберонна. Архангелы и Вознесенные Мастера действительно общаются с определенными каналами и учителями, но значительное большинство сознательных медиумов ченнелят их Высшее Я. Так происходило у прославленного Эдгара Кэйси. Его ченнелинг исходил от Ра-Та, его Вознесенного Высшего Я. Это не только доступно, это постоянно происходит со всеми вами. То, что должно быть развито, - это способностью сознательно восстанавливать информацию в «реальном» (линейном) времени. И это требует усилия и достаточного светового коэффициента посредством открытой схемы Аватарной MerKaRa. Не говорил ли вам аватар Иешуа Бен Иосиф: «То, что делаю я, вы сможете делать также»?



         Итак, огромный новый мир находится в пределах досягаемости. И вам предлагается развитие кристальной MerKiVa и MerKaNa. Но прежде, чем вы сможете перейти в эту энергию, вы должны приобрести базовое понимание и оптимальную технику обслуживания вашего аурического поля и чакральной системы. Вы должны научиться ходить прежде, чем будете учиться бегать. Это ироническое сопоставление, потому что многие из вас на пути просветления достигли значительного знания метафизики, однако они удивительно мало предпринимают сознательных усилий к пониманию обязательной техники аурической схемы и физических взаимодействий обслуживания.



         И поймите, что ваше обязательное обслуживание системы MerKiVic – всеобъемлющее путешествие, а не высшая цель. Ваша целостность и безупречность мысли и действия влияют на вашу аурическую целостность. Если ваш несущий краеугольный камень дает трещину или смещается, включите MerKiVic силой намерения. Ум непосредственно связан с эфирным телом. Энергия и сознание не могут быть разделены.



         Ваши чакры могут работать оптимально только тогда, когда ваша эфирная область не повреждена. Ваше световое тело имеет схему, которая является исключительно функциональной, когда вы достигаете понимания того, как соединить ее и поддерживать ее. Это предлагается в Метатронических Ключах в кристальном преобразовании, но оптимальная работа была известна и изучалась эзотериками на протяжении эонов. Чарльз Лидбитер из Теософского Общества был весьма выдающимся для периода дуальности в своем понимании. Сейчас время постигнуть кристальное преобразование.



         Симбиотическое соединение



         Так же, как разрушается электромагнитная решетка вашей планеты, поскольку она замещается кристаллической решеткой, так же и ваше базируемое на полярности эфирное энергетическое поле неспособно удерживать бОльшую частоту кристального света.



         Существует симбиотическая соединяющая сила, объединяющая уровни вашего эфирного поля в материи с кристально-фотонным телом MerKiVa и MerKaNa в антиматерии. Этот ключевой симбиоз управляется посредством ускорителей частиц, которые вы называете чакрами. Каждый слой отделен двойными слоистыми мембранами биоплазы, соответственно выровненными с противонаправленными потоками, чтобы сформировать устойчивый защитный слой. Существует взаимная связь между биоплазмой и физико-биомолекулярными телами, и это происходит благодаря двойным конусообразным получающим и передающим чакрам, которые расширяют сенсорные преобразующие нити в каждом следующем размерном поле материи/ темной материи/антиматерии. Этот процесс порождает спиралевидный путь и в одном, и в другом направлении, который имеет коническое вращение.



         В системах MerKaNic чакры расширяются к 96 в уровне 1 MerKiVa, 144 в Уровне 2 MerKiVa и 240 в Уровне 3 MerKaNa (от 12 в областях дуальности). И они расширяют нити, которые работают в жидко-кристаллической фазе. Они свободны перемещаться в псевдожидком движении, однако постоянно остаются ориентированными под углом к геометрии и кристальным потокам поля MerKaNic.



         То, о чем вы думаете как о «нижних чакрах» в физической форме, связанных с выживанием, сексуальностью и эмоцией, не устраняется в кристальной MerKiVa, скорее они изменяются в функции и не будут связаны с полом и физическим выживанием. Сексуальная полярность/пол не существует в нулевых полях высших небесных царств.



         (Пол действительно встречается у определенных внеземных цивилизаций, которые существуют в скрытой (темной или невидимой) материи и антиматерии, таких как Плеядеянцы и Сирианцы. Однако это не является «линией под напряжением» в насущном способе выживания вида / эмоцией, как опыт людей на земле. Скорее это гораздо менее полярно и не имеет строго выстроенной физической тенденции, связанной с человеческой биологией.



         Необходимое условие MerKiVa



         Оптимально здоровое человеческое аурическое поле - это эфирное тело. Оно состоит из скрытой материи и соединяется как в физической плотной биомолекулярной материи, так и в антиматерии параллельно. Оно весьма сложно и является базовым уровнем пред-MerKiVa, но не является MerKiVa.



         Аурическая система получает и автоматически проецирует заряженные энергетические частицы, и происходит нечто подобное северному сиянию или полярному сиянию. Каждое физическое существо будет генерировать это поле. Оно расширяется, поскольку биологический человек растет в сознании. Однако аура сама по себе не является геометрическим световым телом. Это оболочка, наполненная гобеленом горизонтальных и вертикальных потоков и схем. В его начальном уровне существует 7 активных чакр, которые могут быть постепенно активированы к 12-ти по мере увеличения светового коэффициента.



         Расширение – это аналогичный процесс, который имеет нечто от индукции эффекта домино. Один свет включает следующий в определенное время. Первичный продольный осевой поток, получаемый через 7-й чакральный вихрь, ассимилируется через гипофиз, чтобы вызвать вторичный и третичный потоки под определенными углами.



         Сакральное соотношение 13-20-33



         Оптимальная человеческая аура растягивается и развивается посредством этого процесса, пока он не достигнет полной схемы в соотношении 13-20-33. Двенадцать чакральных слоев, которые формируют один 12+1=13.



         20 субслоев, которые существуют в антиматерии, и усиленная всеобъемлющая Космическая система 33. Достижение этой системы занимает много воплощений, и однажды достигнутая, она является необходимым вступительным сертификатом, который позволяет закончить курс в световом средстве передвижения MerKiVic. По существу, 13-20-33 является ключом частотной комбинации, которая резонирует с геометрической MerKiVa и способствует входу в нее. Когда частотный резонанс соотношения 13-20-33 оптимально достигнут, чакральная система полностью функционирует с вихревыми центрами, спиральным входом и выходом приемников и передатчиков, внутримерными каналами связи и выровненными узловыми точками текущего потока, в этот момент это готово быть включено в геометрическое кристально-световое тело MerKiVic.



         Мы сообщили вам, что взаимодействие Ангельского Царства с человеческим материальным царством происходит через поле антиматерии, и антиматериальный плазмический состав этого поля составляет то, что называют параллельными измерениями Омни-Земли и Мультиверса.



         Далее, как мы сказали, царство ангелов существует в антиматерии, но не как антиматерия, есть различие. Лучше сказать, что в антиматерии существует основная концепция всей жизни, всего сознания прежде, чем это материализуется в материи. Но жизненные формы действительно существуют в антиматерии и скрытой материи... включая всех ВАС.



         Заключение



         Взаимосвязанные вихревые органы вашего эфирного тела через чакральную систему являются в известном смысле центральными ускорителями частиц, которые формируют открытые конусы в поле антиматерии. Это нечто, что станет известным людям в следующие три поколения. Материя / аниматерия и биоэнергетическая плазменная жизнь существует в различных слоях размерного резонанса, частоты и интенсивности. Ваша развитое поле MerKiVic действительно способно удерживать эту энергии и транспортировать вас внутри и вне ее.



         Вы - Божественные Существа с аспектами, которые являются как конечными, так и бесконечными. И в системе MerKiVic вы способны развернуть конечное в бесконечное. Новые границы открываются вам в Подъеме Земли во все больший размерный доступ. Хотя ваши ведущие академики, чтоб не подвергаться остракизму, продолжат благополучно оставаться в ограниченной клетке статус-кво, принимая только то, что может быть измерено упрощенным научным оборудованием.



         Те, кто хочет оставаться в 3 измерении, могут действительно делать это. Но они реально пропустят возможность позволить себе большие шаги в понимании не только истинной природы «жизненного сознания», но также и обширных царства Космического Омниверса, включая саму Землю. Однако все вы с дальнейшим развитием интуиции можете достигнуть больше того, что вы уже успели охватить и осмыслить.



         Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими ИСТИНАМИ. Вы любимы.



         И это так.




         Авторское право © 1999-2010. Тиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано или перепечатано без предварительного разрешения.

         http://www.Earth-Keeper.com         EarthKeeper@earth-keeper.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.