Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Акаши-Хроники. Июль 2008 (4)

05.07.2008, Akashic Transformations

 Хроники Акаши, июль 2008

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=22&t=2794&p=120331     

Перевод совместный:  Метта + Орлица                     

  Спасибо им!

Какую энергию и события мы можем ожидать все вместе в июле 2008?



Июль 2008 содержит энергию, подобную динамиту, которая расширяется всё больше и больше. Энергия походит на взрыв сверхновой звезды. Не будет единственного момента взрыва, вместо этого энергия будет подобна ряду взрывов в Вашем личном и коллективном переживании в этом месяце. Эта расширяющаяся энергия может создать большую ясность, но также и много дискомфорта. События, которые, вероятно, произойдут в этом месяце, обеспечат новые доказательства того факта, что ограничения структур и верований больше не работают в этом расширяющемся и изменяющемся мире. Системы верований и учреждения, которые ограничивают свободу личности и ее выражения, будут расшатываться в этом месяце.



Некоторые из Вас, особенно те, кто связаны с ограничивающими верованиями или репрессивными учреждениями, которые становятся заметны в течение июля, могут почувствовать такой взрыв. Вы можете чувствовать себя потрясенными, удивленными, приведенными в уныние или испуганными. Но те из Вас, кто уже давно и непрерывно искал больше расширения в Ваших жизнях, те из Вас, кто непрерывно замечал авторитарные силы и находил способы работать за пределами притеснения, работать за пределами ограничений, наложенных Вашими обществами или учреждениями - Вы, вероятно, найдете, что Вы чувствуете себя освобожденными, будто вырвавшимися на свободу. В июле многие из Вас будут думать: "Наконец люди замечают, что эти вещи не работают!" Вы можете увидеть скандалы, общественные конфликты, политические бои, привлечение внимания к коррупции; все эти вещи продолжат происходить и даже увеличиваться в июле 2008.



Так же, как с любым опытом, у Вас есть выбор. У Вас всегда есть выбор между любовью и страхом. Как раз когда Ваши сердца разрываются, как раз когда Вы чувствуете себя испуганными, Вы можете продолжить выбирать любовь. Продолжайте искать искрящуюся внутреннюю часть Вас, которая чувствует общность с человечеством и сострадает другим людям. Ищите это внутри себя, оно хочет открыться. Думайте о том, что драгоценно в человеческой жизни. Отдайте столько, сколько можете, любви себе и окружающим людям. Именно Ваше ощущение любви поможет Вам испытать взрывчатую энергию июля 2008. Фактически, если Вы сможете быть в своей сердечной энергии, Вы найдете смысл свободы среди этой взрывчатой энергии - смысл, что после того, как пыль от взрыва осядет, есть больше пространства для Вас, чтобы быть истинными с более открытым сердцем. Есть больше пространства для того, чтобы думать вместе, для того, чтобы придумывать новые решения; есть большая свобода, доступная среди этой взрывчатой энергии.



Как мы можем лучше всего работать с энергией и событиями в июле 2008?

Лучший способ работать с этим состоит в том, чтобы стараться изо всех сил оставаться со-Единенными. Быть со-Единенными с Вашими чувствами и людьми вокруг Вас. Вы, возможно, увидите коллективные события, такие как война, голод, политические аргументы и скандалы. Вы испытаете желание закрыться, попытаться не обратить внимания, попытаться не думать об этом слишком много или попытаться ограничить Ваши взаимодействия с другими людьми, чтобы защититься. В прошлом для вас, возможно, было полезно экранироваться от более тяжелых, более плотных энергий мира, закрыться от них. Теперь это неуместно. Поскольку мы находимся в году 2008, лучший способ работать с этим опытом состоит в том, чтобы открыть Ваши сердца и искать способ со-единиться. Ищите способ служения. Если Ваше сердце сжимается, когда вы видите, что люди страдают от голода, повернитесь к людям и найдите способ помочь в том случае, если это возможно для Вас. Это поможет Вам открыть свои сердца и стать более чуткой, более со-Единенной версией Вас.



Позвольте своим сердцам раскрыться к более искренней связи. Приложите все усилия не заглушать Ваши эмоции и не избегать эмоций в течение июля. Это будет временем, когда Вы сможете взять то, что Вы познали о себе, и отдать это миру. Найдите способы иметь дело с Вашими эмоциями, когда они проявляются, вместо того, чтобы загонять их внутрь. Если Вы гневаетесь, устройте себе разрядку, например, пробежку, или покричите, - то есть найдите что-то, что поможет обработать Ваш гнев, когда он возникает. Если Вы смущены и несмелы, - найдите смелость поговорить с кем-то, найдите смелость спросить у людей информацию, в которой Вы нуждаетесь. Если Вы грустны, позвольте себе поплакать. Это - месяц, когда любой вид отказа от эмоций, любой вид притворства только будет заставлять Вас всё труднее переживать эту взрывную энергию. Это - превосходный месяц, чтобы быть невероятно истинными и чуткими с собой и с другими.



Какие самые мощные и важные дни в июле 2008?

с 5 по 7 июля вы, вероятнее всего, ощутите напряжение. Эти три дня представляют время, когда многое выйдет на свет и будет увидено --- когда что бы вы не намеревались, чем бы не занимались - получит больше энергии. Это может быть искрящаяся, игривая энергия, но подобно всем фейерверкам, в ней много жара. Будьте разумны в том, чем вы занимаетесь в эти дни. Не занимайтесь тем, что не планировали делать. Знайте, где вы будете и когда, приложите все усилия, чтобы прислушаться к интуиции.



Мы не говорим, чтобы вы избегали опасности; мы говорим о том, чтобы вы были уверены, что вы находитесь там, где вы хотите быть, чтобы ваша энергия попала туда, куда надо. Будет дополнительный всплеск энергии, и вам хочется, чтобы она оказалась в нужном вам месте, а не там, где вы не намеревались, к примеру, если вы не хотите проводить время с определенным человеком, будьте уверены, что вы не встретитесь с ним в эти дни, поскольку у вас может возникнуть конфликт или вы будете опустошены этим человеком. С другой стороны, если есть кто-нибудь, с кем вы хотите связаться в жизни, убедитесь, что вы проведете время с ним, поскольку дополнительная энергия может помочь вам обрести более глубокую связь. Намеревайтесь с кем и где вы проведете 5-6-7 июля".



14 июля – день, который принесет смягчение. Это - день, действующий как якорь для остальной части месяца. Это - превосходный день, чтобы помочь повторно заякорить Вас, обратить Ваше внимание на вещи в Вашей жизни, которые устойчивы, консервативны и имеют смысл для Вас. Для некоторых это может быть поездкой на велосипеде с Вашими детьми, работой в Вашем саду – то есть это то, что устойчиво, то, что вы делаете регулярно, и это поможет Вам чувствовать, что у Вас есть рутина.



27 июля поворотный момент. В течение месяца Вы можете чувствовать, что есть кружение карусели вокруг Вас. В течение месяца будет много событий и в Ваших личных жизнях и в новостях. 27 июля Вы, вероятно, окажетесь в устойчивом положении и обратите внимание на место, где Ваша энергия будет вероятно потрачена в течение следующих нескольких месяцев. 27 июля хороший день, чтобы сесть и поразмышлять, где Вы были и куда Вы хотите идти. Это - превосходный день для установки цели, важный день для того, чтобы оглянуться назад и определить, что из того, что было в Вашей жизни, хорошо послужило Вам и решить, какие структуры и впредь будут служить Вам лучше всего. Есть ли что-то в Вашей жизни, что больше не служит Вам? Если что-то, в чём бы хотели двигаться быстрее? Вы действительно хотите просыпаться в то же самое время каждый день, или Вы хотите проснуться раньше или позже? Вы достаточно времени спите? Вы едите в то время, которое наиболее удобно для Вас? 27 июля - превосходное время, чтобы пересмотреть структуры, которые сотворяют ткань Вашей жизни. Это хороший день для новых начал. У Вас есть власть принимать решения о природе изменений в Ваших жизнях. Изменения, которые происходят в этот день или изменения, которые становятся очевидными для Вас или в Вашем коллективе или в новостях СМИ, являются значащими. Обратите внимание на них и определите, что они значат для Вас и какие действия Вы хотите предпринять для дальнейшего продвижения в Вашей жизни после событий, которые происходят 27 июля.



30 июля - день смягчения. Это - важный день, чтобы прощать и просить прощения. Принесите извинения любому, кого, как Вы чувствуете, Вы обидели. Объясните свои помыслы тому, кто, как Вы чувствуете, не понимает Вас. Это день, когда Вы будете в состоянии говорить и слышать друг друга лучше, чем обычно, и очень важно оставаться сконцентрированными в вашем сердце, двигаясь к смягчению и чуткости 30-ого июля.


В чем сила июля как седьмого месяца? Как мы можем использовать эту силу и волшебство семерки в этом месяце?

Это – интересный вопрос, потому что номер 7 является волшебным. То, что существует энергетически, создаёт то, что существует физически. Это - волшебство, которое делает Ваши слова настолько сильными. Это делает Ваши действия настолько сильными; это делает Ваши намерения настолько сильными. Когда Вы надеетесь на что-то, надежда фактически принимает форму энергии, и эта энергия приводит к действиям, событиям и даже в конечном счете может привести к материальному изменению в мире. Сила семерки в июле очень очевидна. Фактически, если мы должны были дать номер этому месяцу, мало того, что это номер 7 для западного календаря, семерка говорит с силой ясности, которая будет доступна для Вас.

Способ использовать силу семерки, прежде всего, - не притворяйтесь. Будьте искренни и с собой и с другими.

Второй способ использовать силу семерки состоит в том, чтобы участвовать в практике, такой как молитва или посыл положительной, любящей энергии в мир от Вашего сердца, используя правду волшебства, которое происходит, когда то, о чем Вы думаете, фактически передается в мир и имеет эффект в мире и в Вашей жизни. Семерка - номер, который направляет силу положительного намерения, и это наиболее верно, чем когда-либо, в июле 2008.



Что-нибудь еще, что мы должны знать об энергии июля 2008?

Да. Не бойтесь. Если Вы честно берете ответственность за Ваши жизни, держа Ваши сердца открытыми и предпочитая любовь страху, этот месяц не будет негармоничным для вас. Да, Вы найдете, что Ваши сердца разрываются. Вы будете чувствовать печаль, гнев и удивление; но все эти вещи предназначены, чтобы привести Вас к более глубокому пониманию Любви. Они предназначаются, чтобы привести Вас к более глубокому смыслу связи с людьми вокруг Вас. Это - важный месяц, чтобы вспомнить и охватить все способы, которыми Вам причинили боль в Вашей жизни, и простить в своем сердце. Войдите в мир, смотрите на людей вокруг Вас, и предположите, что у них тоже есть своя боль; предположите, что они тоже плакали в одиночестве, и что они чувствовали себя столь же одинокими, как и Вы. Позвольте этой перспективе направлять Ваши действия по отношению к ним. Предложите им любовь; нет никакого пространства для резких суждений вас или других людей в июле 2008. В течение июля 2008 есть достаточно боли. Люди не нуждаются в Вашем мнении; они нуждаются в Вашем внимании и любви. Это - месяц для нежности, это - месяц для чуткости. Не бойтесь. Выберите Любовь.



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 07. Июль (2008) 07:29

Спасибо!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Июль (2008) 00:32

БлагоДарю! Твоя Забота
Мне открывает Небеса!
Любовь и Нежность - вот Работа! )))))
А результаты - Чудесааа!!!!

kryon, [Послать письмо] 06. Июль (2008) 18:18

BlagoDarju!

Люди не нуждаются в Вашем мнении;
они нуждаются в Вашем внимании и любви.

Dinchik, [Послать письмо] 06. Июль (2008) 17:08

спасибо!
обьясняет многое, включая последние дни.
все идет как надо :))))
всем бесконечность Любви!!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.