Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Планета Земля. Сообщение от Акаши-Хроник (0)

28.03.2009, Akashic Transformations

Сообщение от Акаши-Хроник по ченнелингу через Jen Eramith MA


Перевод Talula

http://lightworkers.org/channeling/7214 ... anet-earth

 


Каким образом глобальное потепление изменит погодные условия на Земле? Какова вероятность массовой миграции в результате воздействия глобального потепления? Как нам лучше всего подготовиться?


Глобальное потепление уже затронуло погодные условия на Земле. Вы можете рассматривать этот процесс через призму теории хаоса, но он точно не соответствует теории хаоса. Погодные условия Земли изменяются такими способами, которые вызывают вторичные движущие силы , а затем вторичные изменения переводят на новый уровень движущие силы. Они расположены друг за другом, слой за слоем, вызывая эффекты, которые вы видите сейчас и те, которые появятся. Все погодные условия повсюду на Планете Земля изменяются в ответ на глобальное потепление. Глобальное потепление - материальная причина и катализатор мирового изменения климата. Однако Земля и человечество договорились об изменении погодных паттернов давно, и Земля проходит через эти изменения погодных условий снова и снова. По описаниям ваших ученых изменения, которые вы видите сейчас, весьма радикальны. Они совершенно малы и очень кратковременны по сравнению с большей историей Планеты Земля в континууме времени/места. Земля пережила ледниковые периоды и периоды великого потепления и это будет продолжаться. Как сказало это существо, воздействие изменений на человеческую жизнь и выживаемость человеческого рода радикально.



Массовые миграции людей и животных уже происходят в некоторых частях света. Огромное число людей перемещается, чтобы избежать особых погодных условий или чтобы переместиться в особые погодные условия. И это будет продолжаться. Технологии позволили людям проживать в местах относительно непригодных для жилья прежде, чем технологии сделали их пригодными. Технологии и впредь будут смягчать эффекты массовых перемещений, но массовые перемещения будут нарастать. Вероятнее всего через 100 или 150 лет места, в которых люди будут жить на Земле, станут несколько иными, более выровненными к естественному обитанию, по сравнению с нынешней напряженностью перенаселенной Земли. Другими словами, людей станет меньше, и жить они будут в более естественно подходящих для жилья местах. Помните, что это расстояние в 150 лет и путь к этой действительности не будет легким.


Какова вероятность болезней и нехватки воды? Как нам лучше всего использовать воду, спасать воду, соединяться с водой и понимать воду?


Многие люди в последнее время спрашивают о воде, потому что вода - первичный ресурс для людей. Это связано с тем обстоятельством, что для физического существования вода вам необходима больше, чем всё остальное. Вы можете отсрочить смерть от холода, голода или жары, но не сможете при отсутствии воды. Вот насколько вода необходима на физическом уровне. Хранители говорят подобным образом о воде и то, что она необходима на метафизическом уровне. Люди не соглашались заселять Планету Земля или развиваться на Планете Земля прежде, чем дух и душа Воды не заключили с вами контракт. Такой же контракт с вами есть и у Земли. Земля божественное существо, которое дало обещание жить как физическая планета, быть воплощенной ею и оставаться здесь, как физически, так и в духе, служа средством и в общности со всеми другими существами. С водой то же самое. У воды есть дух и душа и собственное путешествие. В некотором смысле вы можете сказать, что вода ваша сестра.



На исключительно физическом уровне именно свойства воды позволили развиться жизни. Не только свойство быть жидкостью, но и свойство её замерзания, степень её замерзания, что позволяет жизни существовать под поверхностью вод и продолжать развитие в сезон зимней спячки. Именно свойства воды делают всё это возможным на физическом уровне. Энергетические, нематериальные свойства воды также позволяют существовать ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. Вода удерживает пространство для существования человеческого духа на Планете Земля. Человеческий дух отличается от духа животных. Вы не лучше чем животные; не более развиты и не более Просветлены, чем животные. Человеческий дух отличается от духа всех других живых существ на Планете Земля только тем, что у человеческого духа есть особые взаимоотношения со своей собственной божественностью. У него есть особая способность понимать и потому быть ответственным за свою собственную божественность, что отличается от контрактов животных или других живых существ. Это пространство, в котором человеческий дух доступен для вас и где вы ответственны, энергетически удерживается присутствием воды на Планете.



Одна из причин, по которой существует так много воды - океаны, которые относительно непригодны для питья, но занимают такое огромное пространство на Планете Земля, они должны удерживать эту энергию человеческого духа. Океан содержит запас духовной или вибрационной энергии, к которой сейчас получают доступ люди, проходя через процесс Просветления. Водный элемент как духовное существо содержит вибрацию, которая позволяет вам соединяться со своими эмоциями и в то же самое время со своим высшим Я. Здесь находится возможность для ответственности. У животного может быть эмоция, и оно может действовать из этой эмоции, но не обязательно быть ответственным с точки зрения кармы, с точки зрения его божественности или развития. Если животное испугано, и оно кусает или даже убивает, мы понимаем, что животное было переполнено эмоциями и не может считаться полностью ответственным. Человек ответственен за своё поведение, слова и даже мысли, которые возникают в ответ на эмоции, потому что у людей есть это духовное хранилище в воде, которое позволяет вам удерживать все части вместе в любое время. Это означает, что в любой момент времени ваше истинное Я содержит в себе ваше тело, ум, подсознание, систему верований, дух, интуицию и гораздо больше этого. Это очень длинный список того, что охватывает ваше истинное Я. Именно эти обязательства воды и связи, которые вы имеете с водой, позволяют вам быть этими большими, более божественными физическими существами Планеты Земля.



Эффект глобального потепления и вода приведут к тому, что вы будет воспринимать воду как всё более ценную. На базисном физическом уровне вы продолжите видеть нехватку воды - нехватку питьевой воды, годной к употреблению для людей. Как человек вы станете ценить, насколько драгоценен физический ресурс воды. На более глубоком, или духовном уровне в вас усилится понимание ценности своей эмоциональной жизни и способности жить как человек, будучи одновременно и духом, и материей так, что даже ценность пресной воды на физическом уровне вырастет в вашем понимании, так же как и ценность каждой человеческой жизни, не важно, как она длинна, не важно, как она далека от вас.



Одно из свойств воды, которое великолепно применимо к процессу Просветления в это время на Планете Земля, - связанность (cohesiveness – свойство сцепления). Дело в том, что когда две молекулы воды касаются друг друга, необходима большая сила, чтобы разделить их. По этой причине как только вода протекает по трубе, она создает вакуумный эффект и даже без силы тяжести продолжает двигаться через трубу. Она остается связанной, она естественно намагничивает себя и стремится быть связанной или работать в целом. Это одна из причин, по которой, пролившись каплей на столе, вода остается единой; она не растекается во всех направлениях, если нет непреодолимой причины силы тяжести или другой силы. Вода стремится своими собственным путём остаться связанной со всеми другими молекулами воды. Люди работают точно также. Люди, когда вы рождаетесь, вы естественно хотите быть рядом друг с другом; вы любите друг друга, вы связаны, и вы можете чувствовать, что связаны друг с другом. Только через непреодолимую силу травм, повреждений, разъединения, изоляции и тех способов, которыми ранены люди, вы становитесь убежденными сторонниками того, что не желаете находиться рядом с другими людьми. На самом же деле вы родились, чтобы быть вместе, вы по своей сути и существу связаны друг с другом. Вода служит доказательством, показывая силу и красоту этого.


Как взаимодействовать с людьми, которые будут копить ресурсы, поскольку ресурсов становится недостаточно? Можем ли мы что-либо сделать, чтобы изменить это? Как можем мы помочь друг другу понять, что необходимы друг другу для того, чтобы выжить?


Ответ на это уже приходит из некоторых частей света. Вы работали над этим в течение многих десятилетий как люди в плане того, что вы называете международным развитием. Не существует единого ответа, как провести эту работу со всем человеческим родом. Вопрос распределения ресурсов равнозначен любому вопросу, касающемуся человеческого рода. Всё происходит в ответ на распределение ресурсов, и все вызвано распределением ресурсов. По существу, как человеческий род, вы должны понять то обстоятельство, что ресурсы, как физические, так и нефизические неправильно и незаконно распределялись на основе систем власти, на основе систем, которые предоставляют некоторым людям больше власти в получении ресурсов, в которых они нуждаются, а другим меньше власти в получении ресурсов, в которых они нуждаются. Поскольку это становится для всех всё более очевидным, все вы должны будете изменить способ распределения ресурсов. Это уже происходит. Хроники не много могут рассказать об этом в широком масштабе.



Ответ на большой вопрос распределения ресурсов может быть найден только тогда , когда каждый человек попытается преодолеть и найти решение вопроса распределения ресурсов в своей собственной жизни. Многие из вас не принимают те ресурсы, в которых нуждаются. Вы не принимаете время, которое вам необходимо, чтобы принимать решения. Вы не принимаете деньги, в которых нуждаетесь или подарки, предлагаемые вам, которые помогут вам быть счастливыми. Некоторые из вас берут больше, чем предлагается или находят способы поглотить то, что не является вашим, чтобы почувствовать больший комфорт, или чтобы избежать чувства одиночества или нехватки. Каждый из вас должен будет задать себе вопрос: "Какие ресурсы доступны в моей жизни и как я использую их?". Некоторые из вас должны будут отдать больше, другие должны будут взять больше, а для многих из вас это будет и то и другое. Выполнение этой работы в вашей личной жизни фактически поможет сдвинуть с места большой вопрос распределения ресурсов. Непостижимым образом этот вопрос может привести вас к тому, чтобы поделиться деньгами, временем или другими ресурсами, что фактически поможет наполнить чашу большого вопроса.



Второй способ, каким вы работаете с этим в своей личной жизни. Большое сообщение, которое Планета Земля имеет для человечества в это время, и причина, по которой все вы выпали из равновесия в отношении распределения ресурсов, как в личной жизни, так и в большем человеческом масштабе, состоит в том, что вы потеряли друг друга. Когда люди чувствуют себя тесно связанными с другими людьми, совершенно любимыми другими людьми и чувствуют свободный поток любви к другим людям, то естественным образом не расточают свои ресурсы. Вы естественно и легко, без всякого напряжения признаете вместе то, как ресурсы лучше всего могут быть уравновешены для общей пользы. Лишь будучи изолированными и ранеными вы велись на стереотипы жадности или нехватки. Для решения этого большого вопроса распределения ресурсов вам необходимо найти способы, как связаться друг с другом.



Частично это делает возможным глобализация. Глобализация выгодна с этой точки зрения, когда каждый из вас пользуется возможность встретить, узнать и влюбиться в людей, с которыми у вас иначе никогда не было бы контакта. Когда вы строите эти мосты из заботы друг о друге по всему миру, распределение ресурсов приходит в равновесие. Если у вас есть дорогой друг, живущий в стране с небольшими природными ресурсами, для вас станет более очевидным, что вы должны поделиться своими ресурсами с теми, кто вокруг вас. Даже если вы не можете добраться до своего друга, поделитесь ресурсами с теми, кто нуждается в этом в вашей среде. Именно этот свет сострадания предназначен светить и вдохновлять, чтобы исцелить и отпустить изоляцию и травмы, которые направляли человечество в течение стольких поколений. Именно вам необходимо протянуть и навести мосты любви и сострадания, что, в конечном счете позволит вам исцелить проблемы с распределением ресурсов. (Апрель, 09)


 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.