Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Акаши-Хроники на апрель 2009 (1)

06.04.2009, Akashic Transformations

Пятница, 3 апреля 2009


Перевод Галина Колосова

http://lightworkers.org/channeling/7275 ... april-2009

Каких энергий и опытов ожидать в апреле 2009 года?



Энергия, доступная в этом месяце, может лучше всего быть описана как парадокс или дуализм. Половина из вас проживёт этот месяц как очень творческое, экспансивное, яркое время жизни. Другая половина проживёт этот месяц как смутное, вызывающее, беспорядочное и затруднительное время борьбы. Это не суждение, хорошее или плохое, относительно категории, в которую вы попадаете.



Подумайте снова о метафоре самолета, которую Хранители использовали в течение этого года. Предположите, что вы находитесь в самолете, и он взлетел. Вы поднимаетесь выше и выше в небеса, но как пассажир вы свободны воспользоваться своими электронными устройствами, почитать книгу или сделать то, что хотели бы сделать, пока самолёт летит вперёд. Принимая во внимание эту метафору, вы можете мысленным взором окинуть своих попутчиков и предположить, что приблизительно половина из них очень взволнована своим путешествием. Они восхищены движением к следующему предназначению, они в мире и покое с процессом полета в самолете, у них есть то, что им необходимо для путешествия. Вы можете предположить, что половина людей в самолете, в этом путешествии, с чем-то борется. Некоторые боятся. Они боятся полета, или они боятся того, что может случиться в самолете, других одолевает неуверенность или беспокойство относительно своего предназначения, возможно они готовятся к чему-то печальному, или собираются встретиться с проблемой, которую не совсем готовы встретить.



Вы можете предположить, что в любом самолете приблизительно половина людей чувствует расслабление и удовлетворение, а вторая половина людей может чувствовать некоторую степень дискомфорта или неуверенности от полёта на этом самолете. Апрель месяц очень похож на такой полёт. В зависимости от того, где вы находитесь в своем личном путешествии, а не от того, какой вы, он будет восхитительным или трудным месяцем. Некоторых из вас ожидают трудности, основанные на том, что вы должны вырасти. Существует определённая причина, по которой ваша душа должна создать вам неудобства в этом месяце. Другие, те, кто уже прошёл через некоторые трудности или те, кто извлёк пользу из трудностей в это особое время в своём личном путешествии, вы не обнаружите трудностей. Вы найдете ощущение продолжающегося потока.



В течение апреля месяца жизненно важно, чтобы вы отпустили все суждения друг о друге и о том, как вы видите опыт друг друга. Никаких разговоров, кто что делает или что проживает и по какой причине. В апреле месяце более, чем когда-либо ясно, что единственная правда, которую вы знаете, это ваша собственная. Каждый раз, когда вы пытаетесь судить или выносить решение или разгадывать жизни других, вы обнаружите, что не правы. В этом месяце самый большой урок, доступный для всех вас, находитесь ли вы в одной или другой категории, которые мы описали, то, что единственная правда, которую вы знаете, является вашей собственной. Единственный верный способ - отвечать другим любовью, прощением, пониманием и уважением. Вы обнаружите в этом месяце, что этот урок появляется в вашей жизни снова, и снова, и снова. Думайте о полете самолета и о том, как жизненно важно, чтобы каждый человек уважал пространство и уровень шума, комфортный для других. Вы тесно связаны друг с другом; никто не сможет выйти до конца путешествия. Это очень похоже и большая метафора того, на что похоже быть человеком. Вы и все другие люди находитесь здесь вместе на этой планете, и каждый из вас оставит планету в своё время и в положенном месте. Пока этот день не пришёл, вы здесь рядом друг с другом. Единственный верный способ находиться друг с другом состоит в том, чтобы предоставить друг другу достаточно места, чтобы быть свободным и счастливым и жить своей жизнью согласно вашим собственным потребностям и цели. В то же самое время, признавайте вашу связь, чтобы каждый раз находить любовь и уважение друг к другу. Это основная энергия, доступная в течение месяца апреля.



Как мы можем лучше всего работать с этой энергией помимо того, что вы сказали нам выше?



Существуют особые инструменты, которые будут полезны в течение апреля месяца 2009 года. Один из них терпение, и есть общее определение терпения. Например, когда вы желаете подождать других, пока они заканчивают свой процесс или выполняют свои обязательства, но Хранители также говорят о терпении в большем масштабе или больших пределах. Предположите в течение всего этого месяца, что у вас нет всей информации, которая вам необходима для принятия любого решения. Пожелайте отложить недоверие. Пожелайте верить друг другу, даже когда вы предполагаете, что другие будут развиваться и станут кем-то иным, чем являются сегодня. Найдите способ быть почтительным и живите с тем образом, который другие представляются вам в этот момент. Живя и уважая людей не означает оставаться близко к ним. Может быть необходимым создать расстояние или обрести некоторое одиночество в этом месяце. Единственное, чего необходимо избегать – это становиться нетерпеливым и пытаться убедить окружающих людей прямо сейчас становиться тем, кем они становятся, вместо процесса становления, в котором они пребывают. Это также верно и для вас. Очень ясно в апреле, что вы находитесь в процессе становления; вы еще не стали теми, кем собираетесь быть.



Это время интенсивного роста. Вы все продвигаетесь очень быстро точно так же, как если бы летели в самолете. Первый инструмент - терпение, а второй инструмент - чувство юмора. Будет действительно полезно, если вы сможете посмеяться над собой. Каждый раз, когда вы совершаете ошибку, найдите в ней юмор. Каждый раз, когда другой совершает ошибку, выберете нежный, любящий юмор, а не гнев и нетерпение. Самые ценные слова, которые вы можете использовать в этом месяце – это «извините» и «всё в порядке». Таким способом вы можете лучше всего работать с энергией этого месяца. Также апрель, как они говорят, может быть весьма социальным месяцем, так что не отдаляйтесь от людей. Продолжайте искать дружбу и дух товарищества, это принесет вам пользу в этом месяце.



Есть ли в апреле важные дни, о которых нам необходимо знать?



Ответ да. Первые две недели будут относительно выровнены с тем, что мы пока сказали. Нет ничего необычного. Есть несколько дней силы, но не таких, о которых вы должны знать. Дни, которые очень важны для вас в течение апреля - это 14 - 17. В течение этих дней вы обнаружите ощущение напряженности. В эти дни вы можете почувствовать, будто находитесь в центре звезды. Вы можете почувствовать, будто вас обдаёт жаром, так сказать. Вы можете обнаружить, что проявляется вспыльчивость, раскрываются планы , вы можете обнаружить, что происходят международные события, которые, так или иначе, продвигают все человечество вперед. Больше чем в другое время месяца, между 14 и 17, поддерживайте ощущение невозмутимости и спокойствия в своей личной жизни так, чтобы вы могли быть ресурсом для тех, кто вас окружает, и у кого еще нет в жизни сильного центра. Не судите и не отталкивайте тех, кто вокруг вас. Просто в эти дни оставайтесь спокойными, держите сердца открытыми и пожелайте протянуть другим руку помощи вместо суждения или нетерпения друг к другу.



30 апреля очень похоже на цветение цветов. Кажется, что выходит солнце; вы можете уловить необычное ощущение, будто 30 апреля страница перевернулась, ибо совершенно иная энергия появляется в мае. Будьте готовы 30 апреля увидеть новую информацию и принять новое направление в своей жизни, чтобы ни преподнесла в этой точке вам жизнь.



Не хотят ли Хранители рассказать нам что-нибудь ещё об апреле 2009 года?



Хранители напоминают о любви. Эта любовь не абстрактная идея. Это даже не эмоция. Любовь это просто то, что вы есть. Чем более расслабленными и легкими вы можете стать сами с собой, тем более доступна для вас будет любовь. Вам не надо заслуживать любовь, бороться за любовь или искать любовь. Фактически, борьба и поиски действительно лишь приводят вас на путь, где вы можете стать самим собой, истинным собой, самым любящим и добрым существом, когда-либо существовавшим!



Вне борьбы и способов, которыми вы пытаетесь защищаться, вы наполнены любовью. Хранители напоминают об этом, потому что это действительно будет самым большим ресурсом для вас в течение апреля месяца. Чем более мягким, нежным, открытым и почтительным вы можете быть с самим собой и с теми, кто вокруг вас, тем более состоятельным вы будете в этом месяце. Боретесь ли вы или находитесь в лёгком потоке, жизненно важно в этом месяце быть нежным и добрым, и относиться к другим так, как вы желаете, чтобы относились к вам.


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vera, [Послать письмо] 07. Апрель (2009) 19:33

Спасибо, дорогие! Всё очень вовремя.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.