Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Акаши-Хроники на май 2009 (0)

01.05.2009, Akashic Transformations

Перевод Talula


Каких энергий и событий мы можем ожидать от месяца мая 2009 года?



Энергия, на которую вы можете рассчитывать - это энергия работы. Это не трудная работа; это - хорошая работа. Май - превосходное время почувствовать удовлетворение от выполнения хорошей работы. Энергия этого месяца - энергия начала осуществления. Процесс начался. Неважно, в середине какого процесса вы находитесь, примите тот факт, что вы находитесь в его середине. Сейчас не осталось ничего того, что можно разгадывать. Все, что осталось делать, это делать это. Выполняйте работу, которая находится перед вами, решитесь и работайте с тем, что у вас есть сейчас. Время поисков закончено в этом цикле. Время искать, размышлять и исследовать придёт позже.



Месяц май лучше всего провести, выполняя свою работу. Неважно, что находится перед вами, пусть даже перед вами находится вопрос, работайте над ним, сделайте с ним что-то, попробуйте что-либо, даже если вы уверены, что оно не сработает так, как вы надеетесь, сделайте попытку. Энергия мая может быть очень практичной, утилитарной, она может действительно продвинуть вас, но требует, чтобы вы сосредоточились на том, что делаете, а не искали чего-то иного. Сейчас многие из вас меняют работу, которой вы занимаетесь в мире. Вы меняете профессию по выбору или в зависимости от обстоятельств. Позвольте этому переходу быть работой, которую вы делаете. Не ждите чего-то, что наступит неожиданно. Двигайтесь по жизни к тому, что кажется вам заслуживающим времени независимо от того, уверены ли вы в том, что это именно то, чем вы хотите заниматься всегда, независимо от того, ясно ли вам, куда это приведёт. Что бы ни привлекло ваше внимание в это время, делайте это. Любые приёмы и практики, помогающие вам избежать промедления и расслабления хорошо послужат вам в этом месяце.



Другая часть энергии этого месяца - очень женская, сильная, подлинный материнский тип энергии, она доступна всем вам. Она похожа на благословение. И вновь, это благословение, которое приходит через выполнение хорошей работы. Это не пассивное, эфирное благословение. Это благословение, свойственное проживанию жизни в самом полном выражении. Отвлекитесь от своих безграничных мечтаний или абстрактных идеалов. Обратитесь к тому, что лежит перед вами и делайте это. Это энергия, приведенная в движение для мая 2009 года.



Как можем мы лучше всего работать с этой энергией?



Более конкретно, способ, которым вы можете работать с энергией в мае, состоит в том, чтобы рассмотреть слово 'занятие' ( 'occupation'). Это слово в западном обществе стало эквивалентным профессии. Хранители предлагают, чтобы вы рассмотрели это слово отдельно от профессии, вместо этого в его самом чистом определении как то, что занимает вас. Рассмотрите то, что занимает вас. Какие отношения, идеи, интересы чаще всего занимают ваш ум? Какие действия или образ действий чаще всего занимают ваше время? Рассмотрите и пересмотрите их согласно тому, чем бы вы желали заниматься. Если вы сидите дома один чаще, чем выходите наружу, и все же жаждете общения с другими, установите с ними связь. Уделите время тому, о чём вы тоскуете вместо того, чтобы ожидать, когда оно придёт к вам; займитесь этим. Это самый конкретный способ, которым вы можете работать с энергией, предлагаемой в мае с точки зрения общего совета.



Другой способ работать с этой энергией в мае - продолжать использовать практику, которую Хранители рекомендовали в течение многих месяцев, - продолжить использовать практику милосердия. Простите себя за неудачи и слабости, простите других за то, что они совершают ошибки, дайте возможность себе и другим изменить своё мнение и поведение. Вы не заперты в это время на Планете Земля; даже то, что кажется, совершенно ограничивающим вас, не является таковым. Ваши целые жизни, все системы, которые управляли человеческой жизнью в течение нескольких поколений, активно пересматриваются прямо сейчас. Не только столь очевидные, как экономика, но и более тонкие, как патриархат и расизм. Парадигмы, институты, а также все барьеры и ограничения, которые люди построили сами, пересматриваются и освобождаются.



Это данность, которую все вы готовы изменить. Каждый из вас глубоко вовлечен в процесс изменений прямо сейчас. Если друзья говорят вам что-то, не настаивайте на своём. Они, возможно, должны передумать завтра. Самый изящный и продуктивный способ, которым вы можете двигаться через этот месяц - позволить им передумать. Если вам говорят что-то неприятное, позвольте им на следующий день принести вам извинения и сказать, что они имели ввиду нечто совершенно иное. Отпустите недовольство собой и другими. Позвольте произойти переменам. Это время экспериментов, и вам необходимо пространство, чтобы совершать ошибки. Вы должны предоставить другим пространство совершать ошибки, а затем пройти мимо них.



Какие дни будут важны в мае 2009 года?



Весь месяц похож на большой пузырь плодотворного, цветущего, энергетического света. В течение месяца у вас будет много активных дней, и многие из них будут основаны на том, как вы воспользуетесь советом, данным выше.



7 мая обладает более острой энергией - более отчётливой энергией, в которой вы, возможно, должны оказаться лицом к лицу с некоторыми важными истинами или увидеть вещи по новому. 7 мая боритесь за ясность и ищите ясность. Если что-то неясно для вас 7 мая, предположите, что вы не видите картины целиком, или упускаете из виду некоторые детали. Всё, что неясно для вас 7 мая, может обрести ясность, если вы выйдете из отрицания и действительно позволите вещам быть тем, чем они являются, без привязанностей, без надежд или страхов о них.



14 и 15 мая содержат много энергии отношений. В эти два дня будет важно найти в своих отношениях целостность. Люди, с которыми вы говорите, люди, с которыми вы взаимодействуете в эти дни, будут катализаторами вашего роста с точки зрения обнаружения вашей целостности; с точки зрения пребывания в вашей истине и поведения в согласии с тем, что вы цените превыше всего, и чему вы действительно верите. Приложите все усилия в эти дни, чтобы оставаться центрированными, заземленными, избегая быть импульсивными и реагирующими. Дайте себе время обдумать сообщение прежде, чем будете говорить. Приложите все усилия для того, чтобы, контактируя с другими людьми в эти дни, вы могли оставаться в целостности с самим собой.



25 мая похоже на благословение, но больше на скрытое благословение (на неприятность, оказавшуюся впоследствии благом). Этот день, вероятно, принесет вызов многим из вас, и вызов будет зависеть от того, что происходит в вашей личной жизни. Независимо от того, какова ваша история, ищите вызов или поворотный момент в истории 25 мая. Пожелайте изменить всё полностью. Пожелайте увидеть вещи новым способом. Вы в состоянии принять вызов. Идите вперед, приближайте вызов, двигайтесь в него, вместо того, чтобы сопротивляться или бежать. Вы обнаружите на другой стороне этого вызова, целую, новую, более сильную, более милостивую версию себя. Если только вы окажетесь перед вызовом, пришедшим 25 мая.



Не хотят ли Хранители сказать нам что-либо ещё о мае 2009 года?



Весь месяц помните, что в этом месяце вам доступна сильная и нежная женская энергия. Конечно, она доступна всегда, но в течение этого месяца мая это сильная энергия. Это руководящая энергия в течение месяца. Это энергия, которая живёт в каждом из вас. Все вы обладаете сильной, безопасной, нежной энергией материнства - мужчины и женщины, молодые и старые - у каждого она есть внутри. Найдите ту часть себя, которая может быть сильной перед лицом вызова и все же не жесткой, но нежной. Нежной, милостивой, любящей себя и других. В этом месяце с этой энергией легко или, по крайней мере, легче, чем обычно, соединиться и реализовать её. Примите её как благословение, приходящее к вам и проходящее сквозь вас, чтобы быть переданной другим. Позвольте ей быть цветущей. У этого месяца есть потенциал стать очень радостным месяцем. Радость пробивается со всех сторон. Это радость свершения, выполнения, достижения вновь и вновь - даже если всё, чего вы достигаете так просто, как вычищение своих чуланов. Радуйтесь в этом месяце и радуйте друг друга.


http://lightworkers.org/channeling/7521 ... s-may-2009

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.