Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Ченнелинг от Акаши-Хроник на сентябрь 2009 года (0)

04.09.2009, Akashic Transformations


Перевод Talula

Какой энергии и событий ожидать нам в сентябре 2009 года?



Месяц может пройти очень быстро или очень медленно в зависимости от вашей перспективы. Лучше всего мы можем описать его, обратившись к метафоре самолета, которой пользовались Хранители в отношении всего 2009 года. Согласно этой метафоре вы можете думать о сентябре, как о времени во время полета, когда самолет набирает наибольшую высоту. Он летит на самой высокой скорости. К этому моменту вы отработали все удары, разрешили все отношения с попутчиками в самолете, вы обустроились, вы рассмотрели некоторые стороны своего главного дискомфорта в отношении путешествия – поэтому сейчас вы просто двигаетесь вперед. Это время в полете, когда многие начинают смотреть кино, но подобное не сослужит вам хорошую службу, потому что именно в этом полете, именно в сентябре месяце, находясь на своей максимальной высоте и на своей максимальной скорости, у вас есть возможность достичь наибольших результатов, наслаждаясь гладким красивым полетом.



Важно помнить, что это самый рискованный момент. Вы никогда не летали выше, вы никогда не двигались быстрее. Все навыки, которые вы довели до совершенства за последние несколько лет, все вызовы, с которыми вы встретились в прошлом году, все волнения, с которыми вы столкнулись за прошедшие несколько месяцев – все они объединяются, чтобы вы воспользовались этим временем и сделали это эффективно. Мы не говорим об эффективности в отношении проделанного на работе или содержании в чистоте домашнего хозяйства. Мы говорим об эффективности, с которой вы настолько полно пребываете в настоящем моменте, что попадаете в поток своей жизни. Что в любой данный момент вы течёте с энергией, которая естественно толкает вас вперёд, вместо того, чтобы сопротивляться или пытаться делать то, чего вы в действительности не желаете делать.

Правда человеческой жизни состоит в том, что часто вы выбираете делать то, чего не хотите, поскольку это предполагает возможную выгоду. Но когда вы в потоке, то находите способ находиться в мире и признавать, что то, что вы делаете, но не испытываете желание делать, является частью большего выбора.



Когда вы делаете что-то, чего не желаете делать, есть различие между принятием этого как части пакета, который вы выбрали или сопротивляться этому раз за разом. Скажем к примеру, что вы должны выбросить мусор. Вы можете провести каждый момент этой задачи, сопротивляясь этому в размышлении: "Почему я должен это делать? Может быть, это должен сделать кто-то другой? Почему я создаю так много мусора? Почему я не могу перенести мусор поближе к своей квартире?" И т.д. Это приводит к постоянному сопротивлению, действительно нарушает поток и ставит вас под угрозу. Или, вы можете принять тот факт, что у вас есть дом, это дом, который вам необходим по определённой причине или в пределах ваших средств, и вы хотите, чтобы дом был чистым и новым, и таким образом вы выбираете выбросить мусор. В то время как это может оставаться неприятной задачей, это задача, с которой вы можете течь, которая становится частью ритма в вас самих, где вы не сопротивляетесь, не наталкиваетесь на сопротивление негативного разговора с самим собой. Вместо этого вы охватываете каждую часть своей жизни, включая выбрасывание мусора, как часть жизни, которую вы выбрали.



Это поток, о котором мы говорим. Это - то же самое, что делает самолет, когда напряжённо работает, удерживая эту высоту и эту скорость. Он также торжествует тот факт, что может сделать это и это то, для чего он создан, включая жар и неудобства, которые, как вы можете представить, самолет может испытывать в этот момент.



Энергия сама по себе, коллективно, фактически очень ясна. Нет большого сопротивления, и это означает, что может произойти большое коллективное изменение. В этом месяце любое сопротивление, которое происходит коллективно, будет совершенно очевидно. То, что вы, вероятно, увидите в сентябре все вместе, с точки зрения ваших новостей, правительства и событий, станет очевидно, где происходит сопротивление, где много самой энергии растратилось впустую на урегулирование. На другом конце будет очень ясно, какие организации, усилия, группы и учреждения входят в выравнивание со своим истинным Я и входят в новую версию целостности, потому что они, как покажется, просто взлетят. Они лишь начинают путешествие. Это – то, что может ожидать вас всех вместе в течение сентября месяца.



Как нам лучше всего работать с этой энергией?



Это один из тех месяцев, в котором вам действительно послужит планирование и предвидение проблемы так, что когда вы встретитесь с ней, вы бы не сопротивлялись ей, предполагая, что её не должно быть, но охватили её как то, что вы предвидели и к чему вы несколько подготовлены. Сейчас вы не можете заранее подготовиться к каждой проблеме, но немного предвидения в этом месяце будет иметь большое значение, помогая избежать сопротивления.



Второе, что поможет вам в этом месяце, - это любая практика, позволяющая вам оставаться в настоящем моменте. Классическая практика просто принимать вещи в одно дыхание за один раз. Обратите внимание на то, что вы делаете, когда делаете выдох, обратите внимание на то, что вы делаете, когда делаете вдох. Любая практика, которая просто переносит вас в настоящий момент, будет действительно полезна в течение этого месяца.



Третье, что послужит вам в этом месяце, - это действительно начать контролировать разговоры, которые вы ведёте с самим собой; мысли, которые мелькают у вас в уме, и то, какую энергию они вам приносят. В этом месяце самое большое различие между чудесным, эффективным и легким месяцем или очень утомляющим и трудным месяцем – это то, как вы говорите с самим собой. Вновь обратимся к примеру с выбрасыванием мусора. Вы можете провести это время сопротивляясь, обдумывая все негативные мысли о задаче или о человеке, который, по вашему мнению, должен был выбросить его вместо вас и таким образом исчерпывая часть энергии ваших жизненных сил. Или вы можете охватить задачу как то, что неприятно, но должно быть сделано и затем провести эти две минуты, думая о других вещах; размышляя о том, что вы желаете съесть на обед или кто ваш лучший друг, или о любимом воспоминании детства. Вы можете провести это время в своем уме в любом месте, в котором пожелаете. В любом месте, которое питает вашу душу и дух. Вы можете провести время, перебирая все положительные черты характера вашего лучшего друга. Вы уходите от перебирания хлама, делая доступной динамическую перспективу и готовность к следующей задаче с положительной энергией, с большим количеством энергии жизненной силы. Воспользуйтесь этим примером и примените его ко всему, что только можете в этом месяце.



Каждый раз, когда замечаете что разговариваете с собой в негативном ключе, найдите минутку и мягко направьте себя к чему-то позитивному. Вы можете подготовиться в течение этого месяца, выбрав позитивную мысль, которая будет вашим пробным камнем. В тот момент, когда вы думаете о чём-то негативном, и чувствуете себя несколько подавленным отрицательностью своих мыслей, у вас может появиться место, в которое вы можете автоматически попасть. Скажем, у вас есть любимая собака, которую вы действительно любите. Каждый раз, когда вы замечаете негативный разговор с самим собой, глубоко вдохните и мягко напомните себе, что это не та действительность, которую вы желаете создать. Затем подумайте о своей собаке. Подумайте о том, какая очаровательная у вас собака, какая преданная, какая ласковая и просто подумайте обо всех качествах вашей собаки, позволяющих вам любить вашу собаку. В ином случае это может быть ваш ребенок или ваш партнер или ваше любимое дерево во дворе. Это может быть всё, что угодно. Найдите то, что вы любите, то, что настраивает ваше внимание на положительный лад и сделайте это своим пробным камнем. Просто позвольте этому быть вашим движением к мысли. Вы найдете, что негативные мысли, негативный разговор с самим собой возникнет, но вы можете мягко направить себя к чему-то положительному. Просто мягко отвлеките свой ум от негативности. Дело в том, ни один из умов не желает погружаться в отрицательные разговоры с самим собой, таким образом, в тот момент, когда вы мягко перенаправляете его, ваш ум фактически сотрудничает с вами, пытаясь выбраться из старой привычки. Это привлечёт всё ваше внимание в этом месяце, но это лучшее, что вы можете сделать в течение сентября месяца.



Есть ли в этом месяце дни силы?



5-е сентября похоже на окно. Открываются некоторые возможности, и будет важно заземлить их. Для любых идей, которые вы получите 5-го сентября, найдите способ воплотить их в действительность, даже если просто записывая их на листке бумаги. Это продолжится до 7-го сентября. Это хорошее время для мозгового штурма или решения проблемы.



17-е сентября наполнено искрящейся энергией, будто Звёздные Врата. Присутствует открытие к Духу. В этот день может произойти волшебство.



29-е сентября предназначено для того, чтобы уделить внимание практическим делам. 29-го сентября будет полезно убрать свой дом, убрать свой стол, очистить жесткий диск, позвонить людям, которым вы не звонили долгое время, возвращая все телефонные звонки. Просто очистите все 29-го сентября. Присутствует сдвиг в энергии, и вам захочется подчистить свои доски к октябрю.



Не хотят ли Хранители сказать нам что-либо ещё?



В некоторых из вас в сентябре поднимется страх. Просто знайте, что в действительности присутствует чистая, ясная, светло-голубая энергия. Она настолько светла, что, когда поднимаются ваши страхи, это почти что, как просто выдохнуть их; они просто исчезнут. Вы не должны застревать в этом месяце. Отсутствует тяжелая энергия; отсутствует плотная энергия. И хотя будут возникать трудности, и хотя вы можете почувствовать, будто находитесь в опасности в этом месяце, знайте, что действительно происходит то, что всё перемещается действительно быстро и вы не в состоянии отследить всё. Если вы можете отследить свой страх и позволить ему уйти, он не будет сгибать вас в дугу. Будьте нежны с собой, обратитесь к позитивности, принимайте каждую проблему по мере её появления и не добавляйте ей серьезности и драмы в этом месяце. Позвольте этой светлой, ясной энергии облегчить ваш путь. Большинство из вас поступает красиво. Ключ этого месяца - быть добрым, нежным и пребывать в настоящем моменте.



Хранители желают внести дополнительное сообщение к ежемесячному сообщению, спустя месяц после его первоначального появления:

Знайте, что энергия сентября 2009 года наполнена маленькими водоворотами энергии. Это похоже на то, когда вы стоите в большом поле в ветреный день и видите "пылевые смерчи" - маленькие вихри, которые появляются, а затем стихают. Эти вихри вырастают, а затем умирают снова и снова. Этот месяц включает энергетические воронки, которые появляются, а затем исчезают из вашей жизни.



В течение сентября у вас будет ощущение, что вы можете пойти по многим направлениям, и будет заманчиво окунуться в единственный вихрь и расстроиться. Но точно так же как с пылевым смерчем, маленьким вихрем энергии, ветер может просто пройти сквозь вас, а затем двигаться дальше. Вы не должны быть захвачены им.



Важно в этом месяце найти способ оставаться центрированным на себе. Не втягивайтесь в драму жизни других людей. Не втягивайтесь в сильные эмоции и реакции, которые вызывает у вас ситуация. Вместо этого непрерывно помните о своём центре. Помните то, что является самым важным для вас, и бдительно следите за игрой. Оставайтесь настроенными на то, куда вы хотите попасть в конечном счете вместо того, чтобы втягиваться в маленькие вихри, которые быстро умирают. Если вы сможете сделать это, то обнаружите, что это очень волнующий месяц.



Есть в этом месяце потенциал стать очень плодотворным. Вы можете выполнять один проект за другим. Присутствует ощущение свободы действий, широких возможностей, того, что вы можете двигаться в любом направлении, котором пожелаете или чувствуете, что нуждаетесь в нём, чтобы расширить свой опыт и переместиться за пределы старых ограничений, к более всеобъемлющему способу существования.



Так оформилась энергия к этому месяцу сейчас, по мере того, как мы приблизились к нему.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.