Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Ченнелинг от Акаши-Хроник на Октябрь 2009 года (1)

02.10.2009, Akashic Transformations


Ченнелер:  Джен Ерамит


Перевод   Talula

 



Какой энергии и событий ожидать нам в октябре 2009 года?



Этот месяц обладает энергией расширения. Прежде всего, вы, вероятно, увидите усиление происходящего в этом месяце. К лучшему ли, к худшему, но благодаря энергиям этого месяца, всё, что будет происходить, вероятно, будет происходить более ярко, и будет иметь далеко идущий эффект.



Этот месяц наполнен сильным чувством благодарности. Это прекрасное время рассмотреть, как далеко вы зашли, а также все те дары и возможности, которые вы обрели, и выразить за них благодарность. Присутствует ощущение, что рассмотрев всё это прямо сейчас, вы получаете большие преимущества. Одно из них состоит в том, что входя в состояние благодарности, благожелательности и признательности за себя и других, вы оказываетесь в состоянии гармонии.



Другая возможная польза от процесса пересмотра в том, что он помогает вам обрести ясное ощущение поддержки, пока вы двигаетесь вперёд. В наступающие месяцы придут новые вызовы, они бывают всегда. Но если сейчас вы уделите время тому, чтобы действительно взглянуть и успокоиться на том обстоятельстве, что в вашей жизни присутствуют ресурсы, это создаст внутри вас сосредоточенное, спокойное, благостное и доверительное пространство, в котором вам легче встретить грядущие проблемы. В этом месяце гораздо полезнее обращать внимание на то, что у вас уже есть, чем на то, чего у вас нет. Уделяйте больше внимания людям, которые находятся в согласии с вами, чем тем, кто не согласен. Проводите больше времени, делая то, что любите, и не тратьте время на то, чего не любите делать.



Октябрь может быть очень плодотворным месяцем. Не с точки зрения проделанной работы, хотя, если пожелаете, вы сможете многое сделать; имеется ввиду плодотворность в плане расширения. Когда всё, что вы делаете, может казаться бОльшим и действительно быть больше.



Скорее всего, вы увидите результаты своих усилий в этом месяце. Если мы вновь обратимся к метафоре самолета, которую Хранители давали на 2009 год, октябрь может быть временем, когда вы начинаете снижение, смотрите из окна, и начинаете видеть то место, на которое будете приземляться. Вы начинаете понимать, что путешествие привело вас именно туда, где вы желали быть. Вы еще не сели, ещё требуются некоторые усилия, но вы находитесь в точке покоя, откуда можете видеть свои преимущества. Вы можете видеть красоту этого места; вы работали так усердно, чтобы добраться до него. Найдите время в этом месяце, чтобы посмотреть из окна, если можно так выразиться, и действительно оценить то место, куда вы собираетесь приземлиться. Произведите, какие необходимо, заключительные регулировки, чтобы быть полностью готовым к тому, что должно появиться. Ищите захватывающе красивую, новую территорию, ради достижения которой вы работали так усердно.



Что необходимо делать, работая с энергией этого месяца?



Самое важное слово, которое вы можете использовать в этом месяце, - это спасибо. Говорите "спасибо" так часто, как только можете. Говорите "спасибо" друзьям и любимым, говорите "спасибо" себе, говорите "спасибо" незнакомым людям за любой крошечный акт доброты и за щедрость, которой они делятся с вами. Многим будет полезно завести список благодарности, и каждый день делать в нём записи – возможно два раза в день, утром и вечером. Вдруг вы поймёте, что благодарны другим людям, вдруг вы поймёте, что благодарны вселенной, вдруг вы поймёте, что благодарны себе и благодарны сложившимся обстоятельствам. Любая форма благодарности в этом месяце будет в десять раз полезнее, чем в любое другое время.



Во-вторых, многим из вас очень благоприятно в этом месяце завести у себя цветы. Несмотря на то, что сейчас время урожая, но, увы, не разгар сезона цветов, есть нечто очень значимое в присутствии цветов рядом с вами. Как постоянное напоминание о жизни и способе, каким жизнь создает красивые обстоятельства. И пусть они не длятся вечно, но красивые обстоятельства появляются вновь и вновь. Присутствие цветов будет благотворно для многих из вас как напоминание о том, что стоит посвящать себя красивым поступкам, особенно, когда их срок так краток.



Есть ли в октябре 2009 года дни силы или важные дни, о которых нам необходимо знать?



10-е октября наполнено большой, сильной энергией. Это питающая энергия, которая может быть немного вызывающей по прибытии, но будет питать вас в приходящие дни. Отметьте, что произойдёт 10-го октября. Будьте открыты ко всему, что придёт. Похоже, что всё, что придёт в вашу жизнь 10-го октября или привлечёт ваше внимание, поможет, в конечном счете, напитать вас. Даже если вы не осознаете этого в этот день, отложите это, запишите это, не забыв понаблюдать за тем, как этот случай или всё, что произойдёт в этот день, в конечном счете, поможет вам стать более сильным и любящим.



16-е и 17-е октября принесут с собой вызовы. В какой-то степени, это проблемы, которые были у вас всегда. Каждый из вас к настоящему времени идентифицировал многое из того, с чем вы всё время боролись. Стереотипы, которые водят вас по кругу, к которым вы постоянно возвращаетесь, то, с чем вам больше всего приходится работать и у которых вы учитесь. Вы, вероятно, увидите некоторые старые знакомые паттерны и проблемы 16-го и 17-го октября. Они приходят в это время потому, что в окружении красивой расширяющейся энергии благодарности октября, вы можете решить эти проблемы, глядя на них с расширенной и оптимистичной точки зрения.



Не думайте, что эти проблемы хотят утянуть вас назад. Вместо этого они здесь, чтобы вы помогли им сдвинуться вперед, используя энергию, расширение и ощущение милости, благодарности и доверия ко вселенной, которые вы развиваете в октябре месяце. Взгляните на эти проблемы как на милых, потерянных детей, которых вы можете забрать с собой. Настройте себя на более Просветлённое состояние в отношении этих проблем. Будьте готовы, заботьтесь о себе и будьте прощающим и терпеливым к другим.



25-го октября начнётся сдвиг к ноябрю, а энергия в ноябре несколько некомфортна. Вы можете думать о ней, как об энергии приземления самолета. Знайте, что, с 25-го октября вы начнёте ощущать некоторый дискомфорт, и можете почувствовать небольшое перемещение в тень. Для тех, кто живёт в северном полушарии, это совпадёт с переходом в темное время года. Но даже если вы находитесь в южном полушарии, энергия сдвига в глубину будет очень ощутима.



25-го октября наблюдайте за этим сдвигом, отмечайте любые поднимающиеся страхи, но не позволяйте этим страхам “править бал“. Вместо этого позвольте себе мягко перейти к осознанию того, что вы должны продолжить работу над любым дискомфортом, и над тем, что можете сделать, чтобы уменьшить или облегчить этот дискомфорт и перейти в более глубокое пространство любви и терпения к себе и другим.



Какова заключительная информация об октябре, которая поможет нам?



Любовь. Она поможет вам любить настолько, насколько вы можете в этом месяце. Любите тех, кто вокруг вас, любите себя, любите свою пищу, любите все, что видите вокруг, любите момент соединения с хорошей книгой. Просто позвольте себе замечать все, что любите. Позвольте своему сердцу расшириться в любви ко всему, что вас окружает. В этом месяце вы будто делаете запасы на будущее, и смакуете эти запасы, как подарки из прошлого. Оцените работу, которую вы проделали. Любовь хорошо вам послужит в этом месяце, и это прекрасный месяц. Вы знаете, что некоторые празднуют День святого Валентина в феврале, но мы бы сказали, что этот особый октябрь настоян на энергии любви, подобно той, что вы празднуете в День святого Валентина. Просто позвольте себе проявлять доброжелательность к другим, быть любящим и нежным и выражать свою любовь так часто и столь многими способами, как только можете. В конце концов, вы созданы из Любви.

Ваше естественное состояние любить.

Позвольте этой истине вести вас в этом месяце и всегда!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

haritta, [Послать письмо] 04. Октябрь (2009) 11:48

Спасибо

Оmodea, [Послать письмо] 10. Июнь (2008) 19:37

Tochno; Vsvetaj!!!
Vsem nam zelaju Isobilija i Protvetanija!!!! I ochen' mnogo vsego, chego my zelaem namereniem chistyh serdets!!!!

S Ljubovju!!!


vsvetai, [Послать письмо] 09. Июнь (2008) 10:49

Какой милый барашек!!!
А ведь в Древнем Египте, одно из его значений, сопровождение Бога РА...,
а еще знак процветания и изобилия...и еще очень много чего!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.