Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на январь 2011г (0)

01.01.2011, Akashic Transformations

Перевод Владимира http://waytosoul.ru   по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и событий мы можем ожидать в январе 2011г?


В январе на планете Земля доступно очень много света. Присутствует ощущение обстоятельств, зовущих вперед, вещей, устремленных в перспективу и доступных вам для работы с ними. В этом месяце нет необходимости разгадывать головоломки происходящих событий или испытывать потрясения. Образом января, рисуемым воображением, может быть серфинг на стремительной океанской волне. Вы - серфингисты, а волна энергии поднимает вас и выносит наверх.


И, точно так же, как и в серфинге, изредка вы можете погружаться в пучину. Вы сумеете легко выныривать и барахтаться, но вообще-то январь большинству из вас предоставит больше возможностей для достижения состояния равновесия, при котором вы сможете быть на гребне обстоятельств. В этом месяце гораздо больше возможностей и для видения всеобщей картины в целом, и для завершения многих дел; и где вы сможете ощутить, что ваша жизнь развивается в желаемом для вас направлении. И даже если обстоятельства не следуют намеченному вами пути, у вас все равно в этом месяце значительно большие возможности для управления собой, чем обычно.


Не пытайтесь стерпеть ничего из того, что в этом месяце вам мешает; не миритесь ни с чем, что вас сокрушает. Ищите способ справиться с проблемами или же уклониться от них. Переходите к иному способу, делайте по-другому. Сейчас не время для барахтания в пучине, не время чувствовать себя обессиленными. Если что-то не получается, если с чем-то вы не можете пока совладать, откажитесь от используемого способа и попытайтесь найти другое решение. Сделайте как-то иначе.


Январь будет месяцем света и ясности. Появится ощущение, что в январе нет места секретам и жульничеству. Имеется в виду, что в течение месяца вероятно вам откроются большие секреты. Вы их сможете обнаружить в появившихся новостях, раскрывающих сведения, длительное время хранимые различными социальными группами, организациями или учреждениями. Будьте готовы к скандалам и не впадайте в панику, не поддавайтесь страхам при получении информации об этих скандалах. Не вязните в трясине переживаний. Не принимайте к сердцу рассказы людей, любящих подымать муть со дна и порождать беспокойство. Не поддавайтесь на ложь. Выходите на свет, принимайте вещи так как есть, ищите способы работать с ними и продвигаться вперед.


Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?


Важнейшей мантрой, которую стоит использовать в январе при возникновении трудностей - переломить себя и начать все сызнова. Потерпев неудачу, совершив ошибку, не зная, что делать дальше, найдите возможность остановиться, сбалансировать себя и начать снова.


Начать снова есть великая мантра для января, потому что, как и в серфинге, вы временами будете как бы падать с гребня. Но всегда приходит следующая волна. В этом месяце доступно столько энергии, что вам не нужно беспокоиться о возможности упустить шанс или ошибиться в выборе. Все время будет возможность иным способом достичь желаемого результата. Январь предстанет перед вами как новый путь, как новый ресурс, как новый подход, если вы всего лишь остановитесь, встряхнетесь и заново сбалансируете себя. Начнете снова.


Это может оказаться наиболее важной вещью, которую вы сумеете сделать в январе в дополнение к ускользанию от тягостных переживаний и страха, могущих прийти к вам от других людей. Держитесь подальше от сплетен и заговорщических теорий. Вместо этого шагайте к свету, шагайте в сторону той части своей жизни, где, как вы чувствуете, случаются хорошие вещи. Именно на этом сосредоточьте свое внимание в январе. Все остальное со временем отпадет.


Что еще хотели бы сказать нам Хранители о январе 2011?


Сейчас для планеты Земля настало интенсивное, но и очень обнадеживающее время. Открыты многие возможности, у всех полно проблем, но при этом каждый из вас сейчас сильнее, чем был ранее. Каждый располагает значительно большими доступными ресурсами, чем имел раньше. Если вы чем-то потрясены, то не придумывайте, что будто действительно потерпели неудачу. Ощущение обескураженности всего лишь знак, что вы сделали шаг во что-то очень большое, что-то новое, в нечто такое, к чему давно стремились.


Верьте в себя и используйте свои возможности. Используйте мгновения тишины, чтобы уловить голос своей интуиции. Поддерживайте связь с друзьями и близкими. Заботьтесь о своем теле, задействуйте все свои ресурсы для подготовки успеха.


4 января, возможно, принесет многим ощущение реальной проблемы. Не дайте себе споткнуться в этот день. Если споткнулись - не сдавайтесь перед неудачей, подымайтесь и делайте новую попытку. Обратив внимание на этот день, многие заметят, что какая бы проблема не пришла к вам 4 января, она останется  проблемой не на один месяц. Этот день предоставит удобный случай увидеть образ того, что должно прийти, и начать понимать предстоящую проблему. Не следует реагировать на нее непосредственно 4 января, лучше использовать это событие как удобную возможность попытаться сделать что-то еще и посмотреть, как это работает, затем собрать информацию о том, что работает, а что - нет. Это будет хороший способ использования дня 4 января.


Во всем остальном этот месяц выглядит обычным и наполнен энергией, расходящейся спокойными волнами. Вы сможете подыматься и опускаться в январе в собственном ритме, поэтому просто используйте эти волны, когда они придут.


 


При копировании материала ссылка на наш сайт обязательна


Этот прогнозный вариант  Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.


Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith  и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.


Для получения официальных прав на распространение свяжитесь с Jen Eramith


Посетите  http://www.AkashicTransformations.com для получения контактной информации.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.