Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник Акаши на июнь 2019 (0)

04.06.2019, Akashic Transformations


Этот месяц принесет очень глубокую и питательную энергию. Будет ощущение скольжения по пологому склону. Вы сможете почувствовать облегчение в этом месяце, но это будет несколько призрачно, потому что вы продолжите работать под большим давлением. Облегчение наступит потому, что в июне вам будет оказываться больше поддержки, когда вы будете сталкиваться с давлением. Когда вы обнаружите это чувство облегчения, важно, чтобы вы не успокаивались и не были слишком расслаблены — чтобы вы не отошли от решения своих проблем.



Вы упорно трудитесь, чтобы формировать свою жизнь через те выбор, которые вы делаете. Пусть это чувство облегчения подтолкнет вас к дальнейшему движению. Пусть это чувство облегчения питает вас, чтобы вы могли активизировать свою работу. В этом месяце очень важно, чтобы вы использовали энергию, приходящую к вам, чтобы двигаться вперед, а не использовали ее для того, чтобы отступать, отдыхать или избегать вещей.


Найдите хороший способ отслеживать свои успехи в этом месяце. Ставьте цели или переадресовывайте свои цели и устанавливайте расписание, по которому вы можете постоянно проверять себя. Сохраняйте бдительность в продвижении вперед в этом месяце. Если вы сделаете это, это может быть очень продуктивный, исцеляющий, заботливый и воодушевляющий месяц. Если вы не останетесь на вершине своего собственного прогресса — если вы сделаете шаг назад, избежите конфликта или попытаетесь слишком много отдыхать в этом месяце — вы обнаружите, что стены давят на вас, и вы окажетесь в ситуации, когда почувствуете себя пойманным в ловушку, преданным или подавленным. Когда это начнет происходить, возобновите свою работу. Если вы оказались удивлены внезапной ловушкой или сбиты с толку ощущением удушья, не выдумывайте в своей голове историю о том, что все пошло не так, или кто-то плохой. Вместо этого сделайте глубокий вдох, пересмотрите свои первоначальные цели и возобновите работу. Продолжайте двигаться вперед в той области, которую вы занимались раньше, и вы снова найдете свое место.




При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.