Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

«Открытие Залов Аменти» Хаторы через Тома Кеньона (0)

03.11.2010, Tom Kenyon

Мы хотим поблагодарить всех, кто участвовал в Великом Эксперименте: «Внутренний Кристаллический Дворец и Открытие Залов Аменти». Благодаря объединению ваших сердец и умов, мощный вихрь сознания прокатился по всей Земле, и Открытие Залов Аменти завершилось полным успехом.



Раскрытие мудрости, объединенной со знанием, будет происходить в несколько этапов, каждый из которых пойдет на благо будущих поколений человечества.

Хотя всемирная медитация и завершена, мы призываем тех, кто хочет дальше продолжать открывать свои собственные Залы Аменти, свой собственный Высший Ум, продолжать делать ее самостоятельно, если считаете это необходимым.



Эта простая трехфазовая медитация будет продолжать открывать вам огромные сокровища вашей собственной природы, и мы рекомендуем вам пользоваться ею регулярно, поскольку она будет энергетически связывать вас с мудростью Земли и ее Вознесением. Это очень положительный момент.

Еще раз мы хотим поблагодарить всех, кто принимал в этом участие. То, что вы сделали, принесет благословение Земле и будущим поколениям людей.



Хаторы.



Перевод Ian.  Подробности - здесь.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.