Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Передача Света. Всемирная медитация 11/11/11 (3)

09.11.2011, Tom Kenyon

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.


Перевод: Ян Лысаков


 

Редакция: Валерия Лысакова.


Всемирная Медитация "Передача света" состоится фактически (когда наша группа соберется в Сиэтле для ее проведения) 11 ноября с 9 до 10 после полудня Тихоокеанского Стандартного Времени. Это с 5 до 6 утра 12 ноября по Гринвичу.


В течение этого часа Хаторы из 5-го по 12-е измерения будут передавать свет через звуки. Хаторы, находящиеся в высших измерениях (т.е. с 9-го по 12-е), являются древними мастерами своей культуры.


В прошлых мероприятиях участвовали Хаторы с 5-го по 8-е измерения. В этот раз впервые в передаче света через звук участвуют Хаторы из измерения с 9-го по 12-е.


Хотя вся концепция измерений является очень сложным делом, в данном случае имеется в виду, что каждое следующее более высокое измерение будет более тонким по своей природе. И чем тоньше измерение, тем большая потенциальная сила в нем доступна. В результате такой многомерной оркестровки со стороны Хаторов, я ожидаю, что все мы получим очень глубокий и мощный опыт.


Если вы решите оседлать эту энергетическую волну во время этой часовой медитации, то Хаторы предлагаю вам прослушать Пространственную Настройку Гипофиза семь раз, а затем посидеть в тишине двадцать – тридцать минут, сосредоточив свое внимание на области гипофиза. Они советуют вам после это лечь и отдохнуть, если это возможно. (Примечание: ссылка на аудиофайл и инструкция по его использованию находятся в конце этого сообщения).


Трансформационные энергии этой Медитации будут ощущаться еще в течение трех дней. Портал будет первоначально открыт в момент начала нашей работы с группой в Сиэтле с 7 часов пополудни ТСВ 11 ноября, и будет продолжать существовать до 4 часов пополудни ТСВ 13 ноября, когда он будет закрыт. Медитация с Пространственной Настройкой Гипофиза будет особенно сильна в течение всего этого периода.


Энергетика этой медитации, а также трехдневного сбора в Сиэтле не будет ограничена пространством и временем. Другими словами, вы можете войти в состояние глубокого внутреннего осознания с использование Пространственной Настройки Гипофиза в любой момент в течение всего периода открытия портала, независимо от того, где вы физически находитесь.


Если вы будете следовать советам Хаторов по проведению этой медитации, вы должны выделить около часа, в течение которого вас никто не будет беспокоить. Затем вы должны прослушать Настройку семь раз на вашем собственном компьютере или МР3 плейере, а затем посидеть в тишине 20-30 минут, сосредоточившись на области гипофиза. И, наконец, вы должны, если возможно, лечь и отдохнуть. Многие из вас, без сомнения, заснут во время отдыха и это хорошо. Если это произойдет, я советую вам просто следовать своим желаниям.


Если вы захотите проделать в это время медитацию больше одного раза, следите за собой. Если начнете чувствовать себя более странно, чем обычно, остановитесь и отдохните.


Я ожидаю, что все, кто присоединится к этой медитации, где бы он ни был, получат глубокий и обширный опыт, и приветствую всех сангха нашего мира.


Пусть царства света, которые будут открыты в это время, наполнят и оживят нас. И пусть эта передача света дойдет до всех существ, которые пожелают получить ее.


Примечание: Чтобы прослушать этот файл семь раз на своем компьютере или МР3 плейере, вам нужно загрузить его. Не стоит последовательно прослушивать его прямо с нашего сайта. Слишком много людей, пытающихся слушать его таким образом, просто нажав "play", буквально "замораживают" его. В результате никто не сможет прослушать его вообще. Пожалуйста, загрузите его на свой компьютер. Кроме того, нет возможности загрузить файл непосредственно на смартфон или МР3 плейер. Только на компьютер.


Инструкции к Пространственной Настройке Гипофиза и ссылка на аудиофайл были даны в нашем предыдущем послании.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2011) 18:53

---

ruslan, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2011) 16:55

Интересно... Только была.)) Сейчас - 12 часов. Так как Россия не перешла на зимнее время...
Сверить своё время с Сиэтлом можно здесь: (текущее время Сиэтла)

http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=234

lina, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2011) 14:22

---

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.