Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Природа Ангелов (0)

20.07.2015, Tom Kenyon

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона


Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова


В этом послании мы хотели бы обсудить с вами природу ангелов.


Это не имеет ничего общего с религией. Скорее, это связано с межпространственной реальностью.


Для целей этого обсуждения мы разделим тему ангелов на три большие категории.


Ангелы и Духовные Миры.


Эти эфемерные существа представляют собой разумные электромагнитные поля, некоторые из которых имеют узнаваемую форму, а некоторые  - нет. Эти разумные электромагнитные поля уникальным образом взаимодействуют с человеческими существами, и ожидания и верования конкретного человека очень во многом определяют его опыт в таком взаимодействии. Другими словами, то, во что человек верит, в очень значительной степени влияет на то, что он испытывает.


Ангелы духовных миров могут принимать различные формы, и в то время, как энергетические поля некоторых из них могут создавать впечатление крыльев, многие из них такой формой не обладают.


Этот тип ангелов представляет собой сотворенные сущности. Это силовые поля разума, посланные в эфир, в космос для осуществления определенных действий, задуманных их создателем. Этот создатель может принимать форму, которую можно назвать богом, богиней, полубогом, межпространственным существом, инопланетным разумом или даже человеческим существом. Этот тип ангелов не обладает собственной свободной волей. Они созданы с единственной целью осуществления конкретного намерения.


В большинстве случаев, такие ангелы будут целеустремленно продолжать выполнять свою миссию до тех пор, пока создавшая их энергия способна поддерживать их. В крайне редких случаях эти ангелы могут достигнуть уровня самосознания и способности делать личный выбор, независимый от сущности, создавшей их или давшей им жизнь. Это очень редкое явление, но оно существует.


В этой категории ангелов существует множество существ с различными намерениями.


В центре внимания этого послания ангелы с жизнеутверждающими и позитивным намерением.


Внутренние ангелы.


Вторую категорию ангелов лучше всего описать  как разумные электромагнитные поля, существующие исключительно внутри человеческого тела. Это силовые поля разума, созданные эмоциями и верованиями конкретного человека. Это тонкие энергетические поля, которые двигаются через человеческое тело в качестве реакции на определенные убеждения и эмоции.


Одна из величайших способностей, которыми вы обладаете – это способность посредством позитивных эмоций и намерения создавать в своем теле ангельские силы. Мы вернемся к этой очень важной теме через мгновение.


Инопланетный разум.


Третья категория представляет собой собственно не ангелов, но скорее неверное толкование.


Такое происходит, когда человек сталкивается с инопланетным разумом, и такая встреча может быть неверно истолкована и принята людьми за встречу с ангелом. Многие из ваших духовных и религиозных традиций содержат в себе истории о встречах с ангельскими сущностями или богами/богинями, которые, на самом деле, были просто представителями более развитой инопланетной цивилизации.


Причина нашего обсуждения темы ангелов двояка.


Мысль, Страх и Изменения.


Первая причина достаточно практичная и связана с вашим духовным выживанием во время мощных изменений, происходящих сейчас на Земле. Проще всего было бы сказать, что быстрые изменения на Земле вызывают у вас рефлекторный страх.


За небольшими исключениями, человеческие существа по своей природе не доверяют изменениям. И когда происходит столько изменений, сколько можно наблюдать сейчас на вашей планете, естественная реакция страха обостряется, и это высвобождает в вашем теле разрушительные разумные электромагнитные поля.


В качестве противодействия этому, мы хотим обсудить создание положительных эффектов в человеческой биологии путем создания субатомных ангельских форм.


Ваша наука, связанная с психонейроиммунологией, или изучением того, как мысли и эмоции влияют на именную систему, а также новая наука писхогенетика, изучающая влияние мыслей и эмоций на ДНК, все более ясно говорят об ответственных за это химических и молекулярных агентах.


Но мы хотели бы сделать в этом направлении еще один шаг, предложив вам создавать квантовые полевые эффекты во вселенной вашего тела посредством генерируемых вами мыслей и ощущений.


И именно здесь мы и подходим к развилке.


В связи с эскалацией хаотических сил в вашем мире, растет количество людей, испытывающих все усиливающиеся чувства страха, тревоги, отчуждения и враждебности. Список этот можно легко продолжать, поскольку вы очень склонны всюду находить подтверждения своему убеждению, что живете в чрезвычайно опасном и угрожающем мире.


С одной стороны, это достаточно верная оценка, но если вы останетесь на этом «острове» восприятия реальности, вы будете, биологически говоря, сами создавать в своем теле разрушительные эффекты.


Хитрость состоит в том, чтобы противопоставить такому восприятию личные периоды обновления и утешения. Под этим мы подразумеваем создание позитивных биологических последствий путем сотворения субатомных ангельских форм.


Достигнуть этого довольно сложно. Но в своей простейшей форме, своими позитивными мыслями и чувствами вы создаете биологически позитивных субатомных ангелов, перемещающихся по Вселенной вашего тела. Эти силовые поля создают квантовый полевый эффект, включающий позитивную биологическую реакцию, снижая, тем самым, влияние стресса.


Мы думаем, что кроме создания позитивных мыслей и чувств, дополнительную помощь может вам оказать последняя звуковая медитация «Мост между Мирами», которую мы давали вам ранее. Просто прослушивание это 12-и минутной звуковой медитации раз или два в день может значительно изменить ваше самочувствие. (ссылка на эту медитацию помещена в конце этого послания).


Мы чувствуем, что вам чрезвычайно важно высвобождать на регулярной основе биологические позитивные силовые поля в своем теле, чтобы противостоять усиливающемуся безумию, все сильнее закручивающемуся вокруг вас.


Мы хотели бы отослать вас здесь к нашему более раннему посланию «Экстаз и Сердце», поскольку считаем, что эта информация может сейчас оказаться очень полезной.


Вторая причина нашего обсуждения темы ангелов носит планетарный характер.


Все вы коллективно проживаете сейчас очень трудный и опасный момент. Разрушительные силы на вашей планете, выражающие себя в религиозном фанатизме, климатических изменениях, корпоративной жадности и манипуляциях также составляют значительную угрозу самим основам вашей экосистемы. И они все усиливаются.


Вы входите сейчас в массивный Хаотический Узел, подобного которому ваша планета не видела уже некоторое время. Если не стараться ничего не приукрашивать, то можно сказать, что результатом его может стать массовая гибель многих жизненных форм, включая и многих людей.


Поэтому мы призываем задействовать все позитивные ангельские формы всех духовных традиций. Призываем к участию в этом всех жизнеутверждающих межпространственных существ, представителей всех звездных цивилизаций позитивного намерения и всех человеческих существ, чувствующих свое соответствие нашим намерениям.


Мы создадим точку сосредоточения 5 сентября 2015 года и через глобальную медитацию призовем все эти разнообразные , любящие жизнь ангельские формы к союзу, призванному защищать жизнь и ее эволюцию на этой планете.


Давайте четко проясним, что мы имеем в виду.


Если человеческое сознание, развиваясь, сумеет  подняться на более высокий уровень, чем оно находится сейчас, то оно, безусловно, заслуживает жизни. Если оно само не сможет достаточно продвинуться в своей эволюции, человечество, каким вы его знаете, не сумеет выжить в этом проходе. ВЫ сейчас на многих уровнях проходите тест коллективного космического разума.


Создание нами точки, вокруг которой позитивные электромагнитные разумные поля могут собраться вместе как единая сила, является очень необычным предложением.


Связано это с тем, что творцы этих ангелов происходят из множества различных духовных, инопланетных и межпространственных источников. Эти «ангельские сущности» очень редко взаимодействуют друг с другом. И все же мы призываем их собраться около «Круглого Стола Судьбы» ради человечества и всей жизни на этой планете.


Эта точка сбора назначена на 5 сентября 2015 года, на последние полчаса встречи на Манхеттене под названием «В компании Ангелов». Медитация начнется в 5:30 вечера и закончится в 6 часов по восточному стандартному времени (США), или с 9:30 до 10 вечера по Гринвичу.


Эта звуковая медитация будет записана и опубликована на нашем сайте после этой встречи, и если она резонирует вам, мы просим вас слушать ее постоянно, снова и снова. Другими словами, это не одноразовая медитация. Она создается для того, чтобы стать непрерывным полем когерентной энергии, которое вы укрепляете каждый раз, когда слушаете ее.


Если вы не можете физически присутствовать на этом семинаре в Ню -Йорке, мы рекомендуем вам настроиться на эту «точку сбора» путем прослушивания во время этого семинара звуковой медитации «Мост между Мирами». Во время прослушивания поместите фокус своего внимания на коронную чакру. После троекратного прослушивания вам будет необходимо около 30 минут отдохнуть прежде, чем приступать к какой-либо внешней деятельности.


Если вы решите присоединиться к нам в этой «точке сбора» издалека, мы будет только приветствовать вас. И знайте, что на этом уровне сознания физическое расстояние не является преградой.


Хаторы.



21 июня 2015 г.


========================================================================================================



Мысли и комментарии Тома.


Когда я задумывал семинар «В компании Ангелов», в качестве однодневной встречи на Манхеттене, я и не мог себе представить, что Хаторы вмешаются, и попросят о возможности создать всемирную медитацию.


Уже на следующий день после получения этого послания, мы с Джуди прочитали статью в Huffington Post о совместном исследовании, проведенном в Стэнфорде в Принстоне и в калифорнийском университете в Беркли. Вывод этого исследования, опубликованного 5 июня 2015 года в Science Advances гласил, что экосистема Земли фактически вошла в шестую стадию массового вымирания.


За этим исследование, как из рога изобилия, сыпется масса других исследований, подтверждающих более быстрое ухудшение состояния нашей экосистемы, чем ранее предполагалось.


На практическом уровне, я думаю, что замедление процесса разрушения нашей экосистемы может потребовать такого уровня глобальных усилий и кооперации, который в данный момент просто невозможно себе представить.


Как сказал когда-то астрофизик Карл Саган: «Вымирание – это правило. Выживание – исключение».


Я сказал бы, что мы вошли в исключительный момент истории нашей планеты, и если мы хотим пройти через этот растущий Хаотический Узел, нам придется находить исключительные решения.


За все годы, что я принимаю ченнелинги Хаторов, они никогда так прямо не говорили о возможности грядущей катастрофы, а также никогда не принимались за такую огромную задачу как создание связующего звена, «точки сбора» для сотворения решения в пользу человечества и нашей планеты с помощью ангельского союза.


Это смесь научной фантастики с мифическими героями и героинями. Но с точки зрения Хаторов, ангельские миры связаны с изначальной силой космоса, по крайней мере ,в межпространственной перспективе. Поэтому они призывают их и нас соединиться вместе в едином намерении с целью создания нового стандарта международного сотрудничества и новой реальности, в которой все формы жизни на планете признаются неразрывно связанными между собой.


Для тех, кто чувствует в себе зов и желание присоединиться к этому великому эксперименту в сознании, но не может на нем физически присутствовать, я хочу еще раз подчеркнуть и повторить то, что Хаторы сказали в самом конце своего послания:


«Если вы решите присоединиться к нам в этой «точке сбора» издалека, мы будет только приветствовать вас. И знайте, что на этом уровне сознания физическое расстояние не является преградой».


На основании своего многолетнего опыта содействия многим Всемирным Медитациям Хаторов я могу сказать, что это верно. Я говорю это на основании тех откликов, которые я получаю от людей со всего мира, в которых они описывают то, что чувствуют, когда «настраиваются» на Всемирные Медитации. Сказать, что это волшебство происходит с ними, где бы они ни были, было бы преуменьшением.


Тем, кто хочет присоединиться к нам в Духе 5 сентября, я советую загрузить себе на компьютер медитацию «Мост между Мирами» вместо того, чтобы слушать ее прямо с сервера, поскольку если слишком много людей будут делать это одновременно, сервер может просто не справиться, «упасть», и тогда уже слушать медитацию не сможет никто.


Тем, кто собирается присоединиться к нашей медитации на расстоянии, Хаторы советуют прослушать медитацию «Мост между Мирами» три раза, сосредоточив свое внимание на коронной чакре. Они также советуют посвятить примерно полчаса после прослушивания на интеграцию этого опыта.


Если у вас есть возможность, я бы посоветовал вам посвятить такой интеграции больше времени, поскольку, как говорят Хаторы, такой глубокий контакт с ангельскими сферами, может значительно изменить ваше сознание, и некоторым может быть даже полезно немного поспать после прослушивания.


Звуковая медитация «Мост между Мирами».


 


©2015  Tom Kenyon  All Rights Reserved    www.tomkenyon.com

You may make copies of this message and distribute it in any media you wish so long as you do not charge for it, do not alter it in any way, credit the author and include this entire copyright notice. While the written content of this message may be shared, the sound meditation may not be shared or posted in any media or on any website without the written consent of the author.



©2014 Tom Kenyon  All Rights Reserved  www.tomkenyon.com



You may make copies of this message and distribute it in any media you desire so long as you do not charge for it, alter it in any way, credit the author and include this entire copyright notice.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.