Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения

Исцеление Земли. Обелиски мира (5)

22.11.2007, Svela

Под эгидой, обсуждавшейся вчера на форуме генеральной уборки Земли в предверии праздников, предлагаю использовать метод, идея которого принадлежит некому отцу Джону из Лос-Анджелеса и была представлена в книге Джеймса Тваймана «ТАЙНА ЛЮБИМОГО УЧЕНИКА. Весть Посланников Света» (София, 2006).


 Дж. Твайман, ставший «трубадуром мира»¹, следуя своему призванию и, с 1994 г. путешествовавший по миру с концертами (исполняя молитвы 12 основных мировых религий о мире, положенные на музыку собственного сочинения), в 1995 г. прибыл с концертами в бывшую Югославию - очаг военного конфликта. Там он «случайно» был введен в древнюю общину мистиков, называвших себя «Посланниками Света» (известными как Богомилы или община Св. Иоана), встречу с которыми он предвидел в одном из своих снов. По утверждению мистиков в жизни автора книги и в жизни всего человечества должен был появиться некто, чья миссия – помощь в осуществлении преображения мира.


Встреча Дж. Тваймана с эклектическим священником отцом Джоном (Иоаном), посвятившим свою жизнь проповеди мира, состоялась через несколько лет после предсказания. Вместе они отправились в Сербию, «вооружившись» знаменем, на котором было написано: «Да воцарится мир на Земле!». С этим фактом автор книги связывает множество необъяснимых событий, в корне изменивших  его жизнь.


Позднее (1998) произошло слияние «трех рек», – когда миротворческий союз дополнила художница Жаклин Рипстейн, автор картины «Наша Госпожа Вселенной». По свидетельствам очевидцев, картина обладает силой преображения и от нее исходит «пульсация».


Как заключает автор, оказавшись на границе Косово и Македонии, «все нити сошлись в одной точке», когда по его словам Св. Дева Мария явилась ему в разных обличиях, – символический треугольник (Иисус, Мария и Св. Иоанн) для него сомкнулся.


Книга, о которой идет речь, на мой взгляд содержит несколько важных пластов информации. Осознание значимости некоторых фактов приходит лишь спустя год...



Однако пока, в контексте генеральной уборки энергетических завалов с Земли, предлагаю принять во внимание лишь описанный в ней метод мротворческой деятельности упомянугого священника отца Джона.


По сведеньям, представленным Дж. Твайманом, одним из способов миротворческой деятельности отца Джона является установление Обелисков мира (англ. Peace Pole). Такой обелиск представляет собой небольшой столбик, на всех четырех или шести гранях которого написана на разных языках аффирмация «Да воцарится мир на Земле». На момент издания книги (2006) всего было установлено более 200 тысяч таких обелисков в 180 странах мира (http://ww.worldpeace.org). Как правило такие обелиски устанавливается в местах, которые хранят в себе историю войн на Земле. По словам отца Джона, в Сараево он установил такой обелиск мира на том самом месте, где в 1914 г. был убит эрцгерцог Фердинанд, из-за чего и разгорелась Первая Мировая война. По убеждению священника, земля на энергетическом уровне помнит значительные события  – как положительные, так и отрицательные. Молитвы и обелиски по его мнению могут нейтрализовать негативный энергетический вихрь и вернуть энергетику местности в нормальноее состояние (стр. 62–63). В Сербии, напр., область Косово явлалась отправной точкой всех негативных событий в этой стране, т.к. «Косово поле» является энергетически отравленным еще с XIV в., – когда 28 июня 1389 г.  состоялась Битва на Косовом Поле (христианско-мусульманская).


 


Предлагаю поддержать начинание ИОАНА!



1. Сформуллировать аффирмации для исцеления Земли.


1.1. Предложить свои дополненые, либо иные по смыслу формуллировки,


1.2. Предложить переводы фразы «Да воцарится мир на Земле» на известных   каждому языках. (Кто какие знает, пишите!).


2. Наметить, какие части Земли нуждаются в энергетическом исцелении прежде всего.


    (Возможно, по списку – все места исторических сражений, пустыни и т.д.).


3. Совместным коллективным намереньем осуществить нейтрализацию негативной энергетики конкретных мест на Земле и планеты в целом.


3.1. По желанию, устанавливая материальные исцеляющие миротворческие знаки в нуждающихся местах земли.


3.2. Устанавливая виртуальние Обелиски мира (или иные исцеляющие знаки) во время совместных медитаций на форуме.  


4. Др.


Предлагайте, пожалуйста, Дорогие, свои идеи и проекты их реализации!


Праздники грядут!..


 


ПРОЩАЙТЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАВАЛЫ ЗЕМЛИ!


___________________________


¹ Удивительно. Вот и «трубадур» из моего «Не видения» (14.11.2007) через несколько дней нашел свое объяснение.


http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=129&article=750


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 23. Ноябрь (2007) 19:33

Спасибо, Фито..!!! Вы все замечательные!

Ну а моя должность, ))) мне нравится, так как в полете можно только петь..
А тут - на земле и в костюме человека - еще и сделать кое-что, во-первых, с собой, и в остальных - тоже с собой, и только потом уже - с пространством вокруг.

Как всегда - назначаете день, ведущего - и - вперед.
Система понятна, и тут я как администратор, помогу чем могу.

МааРаТа, [Послать письмо] 23. Ноябрь (2007) 19:15

Я поддерживаю, Свела. Особенно по созданию виртуальных Обелисков мира.
Интересно, а как еще можно получить опыт, не попробовав.

А у Мира просто должность такая - он нас всех заземляет. Спасибо ему за это.
Мир, мы тебя целуем ;).

Мир, [Послать письмо] 23. Ноябрь (2007) 16:45

Прятаться за стандартными выученными фразами..
Это не есть энергия Крайона.
)))
Пока человек боится чего-либо, он уклоняется даже от таких простых ответов, как "Я еще не пробовал, но верю в это. И хотел бы попробовать с вами вместе."

Svela, [Послать письмо] 23. Ноябрь (2007) 16:16

Крайон: "Все не так, как кажется, дорогой!" ;)

Мир, [Послать письмо] 22. Ноябрь (2007) 19:22

Привет вам, Свела.
Ну что же, интересный вариант очистки. И тема правильная.
Есть один вопрос. Обычно методиками делятся, когда их попробовали.
У вас есть уже собственный опыт в этом, или просто - прочитала.. и.. захотелось.. )))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.