Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Леди Гуань-Инь Через Натали Глассон. Проявление кристаллов (0)

18.01.2010, Другие авторы

Перевод  Metta  по согласованию с Натали Глассон



         Я расширяю к вам мир, который я с любовью удерживаю внутри моего существа, чтобы он втекал в глубины вашего тела и души, принося величайшее проявление всего, присутствие внутренней тишины и баланса. Я Леди Гуань-Инь, чохан или владыка одиннадцатого луча света персикового и розового цвета. В ашраме одиннадцатого луча я обучаю многих существ Света с Земли и внутренних планов, помогая интеграции и расширению любви, помогая более сильным связям с энергией Создателя. Всё больше душ собирается в ашраме одиннадцатого луча, чтобы принять воплощение энергий и света Создателя, с которыми они работают для интеграции и объединения. Это увеличение душ, посещающих мой ашрам, происходит из-за приближения изменения энергии в 2012.



         Я видела и прошла через многие энергетические изменения и проявления качеств Создателя, и у меня есть особый ритуал, которым мне хочется поделиться с моими учениками каждый раз, когда мы приближаемся к новому уровню света и любви Создателя и любви, проявляющейся как на Земле, так и на внутренних планах вселенной Создателя. Я чувствую, что моя техника позволит людям подготовить их энергии к их будущим опытам и поможет им в получение уровня роста и осознания, которого они желают достигнуть, чтобы соответствовать изменениям энергии. Я назвала эту технику Проявлением Кристаллов, поскольку она позволяет вам работать с кристаллическим сознанием, чтобы усилить свои желания и мечты.



         Как вы знаете, физические кристаллы, уже существующие на Земле, содержат поразительное сознание и энергетическую вибрацию души Создателя. Каждый кристалл имеет способность исцелять различными способами, сохраняя сознание, усиливать и успокаивать энергии и быть запрограммированным для помощи манифестации. На внутренних планах мы имеем подобные кристаллы, за исключением того, что мы способны видеть и работать со светом и сознанием кристаллов, вместо того, чтобы рассматривать их физическую оболочку или тело. И физические кристаллы, и энергетические кристаллы внутренних планов являются проявлением и аспектами души Создателя и очень помогают нам в нашем стремлении выровняться на более глубоком уровне и воплотить душу Создателя. Кристаллы имеют способность соединения в вибрацию, с которой пульсирует человеческое тело, соединяя свои энергии с человеком, чтобы предложить новое сознание или повышение сознания, таким образом якоря необходимые энергии. Соединяясь и разделяя частоту Создателя, свет, сознание и энергия кристаллов могут иметь исцеляющее или духовно продвигающее воздействие. Кристалл имеет огромную силу, потому что содержит способность принимать энергию, быть запрограммированным и передавать энергию другим. Я чувствую, что это очень важно, потому что как аспекты души Создателя мы постоянно пытаемся принимать свет и энергию, также желая передать нашу мудрость и внутренний свет, чтобы помочь развитию и исцелению боли других. Мы также постоянно пытаемся запрограммировать наши энергии и сознание так, чтобы наша связь с Создателем могла быть самой чистой, какую мы когда-либо испытывали.



         Так же как световое тело по своей природе хорошо реагирует на сознание кристалла, на физическое тело, несомненно, воздействует физический кристалл, особенно когда он выбран с любовью и запрограммирован для потребностей физического тела. Именно по причине естественной связи души с сознанием и вибрациями кристаллов я призываю моих учеников уделить время, чтоб заякорить кристаллическое сознание Создателя в их энергию и ауру, чтобы усилить их искусство манифестации. Я буду находиться с моими учениками и медитировать, чтобы помочь и поддержать их в программировании кристаллического сознания, которое они якорят. Позволяя энергии объединиться с их энергетическими вибрациями, становящимися частью энергии их души. Поскольку мы приближаемся к изменению в энергии на Земле, я работаю с большим количеством душ, чтобы помочь им в якорении двух священных качеств в их энергию от души Создателя, баланса и заземления. Эти два качества позволяют душе с легкостью продвигать новые манифестации и изменения энергии в их реальности и атмосфере, сохраняя фокус на их собственном духовном развитии и цели души. Изменения в энергии и новые энергии от души Создателя могут вызвать у человека и души дисбаланс, отсутствие поддержки и неуверенность в их пути вперед. Оставаясь сбалансированными и заземленными, они способны естественно течь через изменения энергии и внутри себя, и вокруг без потери своего центрирования.



         Качество баланса позволяет перемещения и повышения вашей энергетической вибрации, которые вы можете испытывать во время своего развития, пробуждение и интуицию, чтобы эти изменения прошли гладко, не оказывая негативного влияние на вашу жизнь и ваше тело. Это позволяет вам принимать и иметь дело с изменениями и перестройкой вашей энергии с большей непринужденностью, таким образом помогая вам ускорить ваш дальнейший рост.



         Качество заземления также является значимым и помогает поддерживать равновесие в вашей энергии, но в то же время это важно, чтобы заземлить или заякорить вашу энергию в Мать - Землю так, чтобы свет, который вы получаете, проникал в Землю. Также важно заякорить ваши духовные энергии и свет души Создателя в ваше физическое тело и реальность на Земле, позволяя новым аспектам вашей души, монады и Создателя присутствовать в вашей индивидуальности и существовании на Земле.



         С сознанием, энергией и светом этих обоих качеств, удерживаемых в пределах вашей ауры и вашего собственного внутреннего света, вы естественно воплотите баланс и чувство заземления на многих уровнях в вашу реальность, таким образом прокладывая для себя гладкий и легкий путь духовного путешествия, что поможет вам в достижении всего, чего вы желаете, и подготовит вас к изменениям в энергии в 2012. Любое нарушение равновесия, которое вы почувствуете в своей энергии или среде, будет естественно стабилизировано присутствием качеств Создателя - баланса и заземления.



         Сейчас я хочу провести вас в выполнении этой техники, которой я поделилась со многими душами как методом якорения многих качеств души Создателя.



         Позвольте себе войти в глубокое медитативное состояние своим излюбленным способом, призывая меня, Леди Гуань-Инь, находиться рядом с вами, медитируя с вами и усиливая вашу способность соединиться с вашим внутренним миром. Я прошу вас призвать персиковый и розовый свет ашрама одиннадцатого луча и окружить вас цилиндром света, свет проникает в вашу ауру, душу и тело. Вообразите, ощутите и осознайте световую поддержку, защиту и усиление ваших энергий.



         Затем я прошу вас призвать или попросить чистое любящее кристаллическое сознание одиннадцатого луча света заякориться в ваше существо. Почувствуйте или ощутите чистый кристальный свет, просачивающийся в вашу коронную чакру наверху вашей головы и спускающийся по вашему позвоночнику, пока он не достигнет вашей сердечной чакры. Позвольте энергии собраться в вашей сердечной чакре, формируя источник кристального света.



         Затем просто попросите кристалл удерживать качества Создателя и одиннадцатого луча, сознание и энергию баланса. Источник чистого света примет цвет, который будет символизировать для вас чувство баланса. Вы можете даже заметить кристалл, принимающий форму, которая соответствует этому качеству света Создателя. Теперь я прошу вас поместить этот недавно сформированный кристалл в часть вашей ауры, которую вы чувствуете соответствующей для этого, где он продолжит излучать и испускать качество, энергию и цвет баланса во всю вашу ауру. Займите минуту, чтобы почувствовать всю вашу ауру и тело, омытые энергией баланса.



         Теперь я прошу вас перенести внимание к вашей сердечной чакре и чистому кристальному свету, который продолжает втекать в ваше тело и сердечную чакру. Попросите кристальный свет проявиться в кристалл заземления, якоря вашу энергию в Землю и физическую реальность, а так же якоря ваши духовные энергии, просвещение и свет Создателя, вашей монады и души в ваше физическое тело. Вообразите этот кристалл, формирующийся в вашей сердечной чакре, отмечая его цвет и форму. Затем поместите кристалл в часть вашей ауры, которую чувствуете наиболее соответствующей для этого, где он продолжит излучать свой свет и гарантирует, что вы всегда заземлены наиболее соответствующим для вашего духовного роста способом.



         Позвольте себе окунуться в присутствие двух новых энергетических кристаллов, которые содержат, якорят и сохраняют качества баланса и заземления в вашей энергии.



         Когда вы пожелаете закончить практику, попросите кристальный свет уйти и осознайте окружающую вас действительность. Вы можете активировать кристаллы каждый день или тогда, когда вы чувствуете потребность в их энергии, просто попросив вашу душу или меня, Леди Гуань-Инь, активировать кристаллы и энергию баланса и заземления в вашей ауре, представляя их свет, омывающий вас.



         Это техника хорошо успокаивает, она может помочь принести исцеление, стабильность и равновесие вашим энергиям, уму, эмоциям и сознанию.



         Я надеюсь, вы нашли мою проницательность полезной, пожалуйста, помните, что вы можете всегда обращаться ко мне, чтоб заякорить любовь и мир в ваше существо, а так же помочь вам в воплощении и объединении с новыми энергиями души Создателя.



         Пусть мир моей души отражается в душах повсюду на Земле,



         Леди Гуань-Инь



         http://www.wisdomofthelight.com


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.