Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Патрисия Дайана Кота-Роблес. Двенадцать Солнечных Архангелов (1)

12.02.2010, Другие авторы

Перевод   Metta

 


         ЕЩЕ ОДНА МОГУЩЕСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!



         Всякий раз, когда у нас есть возможность соединиться в сознании с человеческими массами, мы можем добавить Свет миру весьма существенными способами. Этот уикэнд - одна из таких возможностей. Завтра ночью, 12 февраля 2010, мы станем свидетелями Церемонии открытия XXI Зимних Олимпийских Игр. Предполагается, что более четырех миллиардов человек будут наблюдать за этим событием. Олимпийские Игры – это всегда могущественное время, чтобы добавить Свет миру, потому что Божественное Намерение для этого глобального события - быть мировой физической демонстрацией Семьи Человечества, объединяющейся в следовании нашему высшему уровню совершенства.



         Коллективная чаша сознания человечества будет установлена Церемонией Открытия, и выстроится в импульсе в период до Церемонии Закрытия, которая произойдет 28 февраля 2010. В течение всего этого времени мы можем просить Команду Небес и Я Есмь Присутствие всех людей на планете собрать воедино энергию, выпускаемую через сфокусированное внимание человечества на этом событии. Мы можем очистить энергию Фиолетовым Пламенем и освятить энергию, которая будет использоваться для наивысшей пользы всей Жизни, развивающейся на этой Земле.



         В субботу 13 февраля 2010 мы испытаем очень мощное новолуние, которое усилится некоторыми астрономическими выравниваниями, наделяющими силой частоты Божественной Любви повсюду во Вселенной. Как прекрасно, что это выравнивание происходит накануне дня, который празднуется во всем мире как День Любви, День Святого Валентина.



         В течение этого Космического Момента в развитии Земли ничто не происходит случайно. 2010 год был объявлен Командой Небес «Годом Манифестации». Это год, когда образцы для Новой Земли начнут ощутимо проявляться в физическом мире формы. Никакая частота Света не является более мощным катализатором для физического проявления, чем Преображающая Божественная Любовь нашего Бога Отца-Матери. Давайте воспользуемся всеми преимуществами этой удивительной возможности расширить Любовь Бога через сердца и умы каждого мужчины, женщины и ребенка, развивающихся на этой прекрасной Земле.



         Будут сотни тысяч Lightworkers по всему миру, выполняющих следующую визуализацию. Давайте объединяться ежедневно во время Зимних Олимпийских Игр 12-28 февраля 2010 и быть самой мощной силой Преображающей Божественной Любви, на которую мы способны.



         Да благословит вас Бог в вашей готовности добавить Свет миру!




         СИЛОВОЕ ПОЛЕ ПРЕОБРАЖАЮЩЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ



         Возлюбленный Бог Отец-Мать, я прошу вас сейчас расширить Пламя Преображающей Божественной Любви, пульсирующей в Сердечном Пламени каждого человека. Создайте из этого Священного Пламени огромное Сердце Чистой Божественной Любви, окружающее всю планету Земля.



         Это силовое поле Света сейчас притягивает Любовь Бога от каждого Вознесенного уровня Существования во Вселенной. Этот необычайный приток Света вливается в, через и вокруг каждого человека на Земле и нашей планеты, манифестируя Божественную Любовь в сердцах и умах каждого мужчины, женщины, и ребенка.



         Наш Бог Отец-Мать сейчас посылает громкий зов, призывающий прибыть Архангелов Преображающей Божественной Любви. Двенадцать великолепных Солнечных Архангелов чистой Божественной Любви спускаются в атмосферу Земли. Эти могущественные Архангелы занимают свои позиции на равных расстояниях вокруг земного экватора, так как они с готовностью помогают человечеству в этой работе Света.



         Как единая объединенная сила, Архангелы вдыхают Преображающую Божественную Любовь Бога из самого сердца Творения в сердце и ум каждого человека на Земле. Этот приток Световых потоков через каждое Сердечное Пламя создает симфонию Преображающей Божественной Любви, которая вдохновляет и глубоко проникает в нашу любимую Мать - Землю и ВСЮ ее Жизнь.



         Этот приток Божественной Любви сейчас проникает в пятимерную Солнечную Сердечную Чакру каждого человека на планете. Я Есмь Присутствие каждого человека, женщины, и ребенка становится мощной точкой Света, объединенного в сознании с Я Есмь Присутствием всех остальных людей на Земле, вдохновляя, поглощая, расширяя и проецируя это силовое поле Преображающей Божественной Любви всему человечеству, Элементальному Царству, Ангельскому Царству и всей атмосфере Земли.



         Я Есмь Присутствие в каждом человеке сейчас является Открытой Дверью для этого великолепного Света. На внутренних уровнях каждый человек на планете испытывает это силовое поле Преображающей Божественной Любви.



         Через Я Есмь Присутствие каждый человек видит сверкающие цвета Любви, чувствует благоухание Любви, слышит Космические Тоны и волнующие мелодии Любви. Благодаря этой активности Света мы все, воистину, являемся Любовью в действии. Мы все коллективно меняем вибрацию основной световой субстанции, которая входит в создание существующих негативных обстоятельств, проявленных на Земле.



         Благодаря Любви нашего Бога Отца-Матери, Двенадцати Солнечных Архангелов и Я Есмь Присутствия каждого человека, мы являемся основанием этого силового поля Преображающей Божественной Любви, заякоренного сейчас на Земле. Вместе мы установливаем основные духовные силы Божественной Любви, благодаря которой человечество сейчас поднимается в пятимерные Царства Света из нашей длительной ссылки во тьму.



         Объединенные в сознании с Царствами Земли и Царствами Небес, мы являемся Открытой Дверью. Мы исследуем и вновь открываем великую Семью Бога, в которой мы теперь находим полную поддержку выполнения наших Божественных Планов.



         Это то, что магнитное силовое поле Преображающей Божественной Любви нашего Бога Отца-Матери привлекает в каждого из нас персонально и во всех нас коллективно. Мы восходим в глубокое пробуждение Высшего сознания Любви. Мы, здесь и сейчас, являемся Мастерами Любви, которыми нам всегда предназначалось быть.



         Мы - Существа Любви, принимающие ответственность за Любовь этой прекрасной Земли и всей ее СВОБОДНОЙ Жизни. Мы Едины с этой благословенной планетой, а планета Едина с нами.



         Двенадцать Солнечных Архангелов сейчас усиливают свой Свет через Сердечное Пламя каждого человека. Это деятельность Света, и каждый человек на планете восходит в высшую октаву Божественного Служения. Каждый человек вовлечен в сотворение паттернов совершенства для Новой Земли. Каждый наделяется Космическим силовым полем Преображающей Божественной Любви. Это силовое поле приобщает каждого из нас к высшему порядку Божественного Служения от имени человечества и всей Жизни на этой планете, поскольку мы празднуем неизмеримый Свет Бога.



         И это так!


         Патрисия Дайана Кота-Роблес      http://eraofpeace.org

         New Age Study of Humanity's Purpose      a 501 (c) 3 nonprofit educational organization

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ira, [Послать письмо] 21. Февраль (2010) 21:18

Присоединяюсь с радостью! Очень нежная преображающая энергия !

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.