Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Эзотерический прогноз на неделю с 4 по 10 октября 2010 г. (0)

04.10.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:   контракты, отношения, решение вопросов, формулировка новых идей.

На этой неделе созвездия будут определять ситуации в отношениях и партнёрствах всех видов. Так же будут рассматриваться и собственные представления о ценностях, правовые вопросы и вопросы справедливости. Часто речь будет идти о прояснении различных ситуаций. Большого внимания потребуют существующий дисбаланс, проблемные отношения, или необъяснённые ситуации из прошлого. Наступает время найти новое равновесие, соответствующее как ситуации, так и участвующим в ней сторонам.



Это будет касаться областей личных отношений, делового партнёрства, государственной, политической и экономической работы, договоров и соглашений всех видов. На этой неделе станет ясна суть отношений. Искренни они, или существуют только на бумаге и их связывают привычка, неуверенность и страх потерять то, что давно пройдено. Речь так же пойдёт и о том, чтобы понять, где форма и содержание не соответствуют друг другу, и многое будет выходить на свет.



Темы, которых ранее избегали, вместе с дискуссиями будут подняты снова. Так удастся урегулировать многие вопросы, подвести черту и создать новую, стабильную базу.



Если получится оставаться честными и уважающими друг друга, то деликатные вопросы и старые грузы могут быть рассмотрены и очищены.



Сложнее будет, если нет готовности встретиться достойно и на одном уровне. То же самое, если бороться не чистыми методами, используя имеющиеся зависимости, манипуляции и угрозы. В этих случаях могут возникнуть некрасивые сцены, ведущие к далёким последствиям, которые можно будет оценить только в начале следующего года.



Всё вышеописанное относится и к правовым вопросам любого рода. Здесь так же пойдёт речь о получении ясности и урегулировании нерешённых вопросов. В этом процессе могут быть поставлены острые вопросы, сделаны провокационные заявления, или открыта неприятная правда. Скрываемая ранее информация может стать публичной, а существующие недостатки и тени могут стать очевидными.



Если вас затронут такие события, то будьте готовы быть честными и искренними с собой и другими. Будьте на стороне истины даже в ситуациях, которые для вас болезненны. В любых обстоятельствах будьте корректны, последовательны и осознанно ответственны.



Когда вы открыто заявляете свою позицию, - существующие проблемы могут быть решены и найден стабильный базис для плодотворного решения.



Время подходит для пересмотра существующих договоров и адаптации к имеющейся ситуации. Многое, что сейчас происходит, связано, с одной стороны, с прошлым, а с другой стороны определяет ваше будущее.



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=GrV3_Vqq0yo


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.