Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Эзотерический прогноз на неделю с 11 по 17 октября 2010 года (0)

11.10.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  прояснение отношений, поиск правды, заключение соглашений, договоров и проверка связей.



На этой неделе и далее будет проходить проработка текущих процессов. Импульсы, решения и достижения прошлой недели будут рассмотрены под лупой и продолжены далее. Станут очевидны недоразумения и события прошлого, а так же обиды или нездоровые зависимости, мешающие открытой совместной работе.



Время хорошо подходит для прояснения вопросов и создания почвы для будущего конструктивного сотрудничества. В центре по-прежнему остаются вопросы взаимных отношений, договора и правовые вопросы. В этом отношении речь пойдёт о поиске решений в дискуссиях и переговорах, которые бы всем подходили. А в остальном следующие темы потребуют внимания: бизнес и торговля, искусство и культура, сексуальность.



Особой строкой проходит, как всегда, тема личных взаимоотношений. Спросите себя, что вы ждёте от этих отношений и как вы себя в них проявляете. Получается ли у вас сохранять равновесие во взаимных уступках? Как вы относитесь к зависимым ситуациям? В какой степени ваши отношения и опыт в отношениях любого рода, как личных, так и профессиональных, определяются влиянием прошлого? Воспользуйтесь возможностью проверить, в какой степени старые, неосознанные или непродуманные истории отражаются на неудовлетворительных отношениях с окружающими. Если у вас получится выяснить суть причины, то у вас будут хорошие шансы сделать важные шаги для благополучных отношений в будущем.



Если вы непосредственно не затронуты текущими процессами, то для вас эта неделя пройдёт спокойнее. Неделя начнётся с большим воодушевлением и жаждой деятельности. Творческие люди могут использовать нынешние энергии для вдохновенной работы над идеями.



Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=6xZOPo2ACYQ



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.