Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Эзотерический прогноз на неделю с 18 по 24 октября 2010 (0)

18.10.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:   сила сознания, энергия визуализации, мотивация и намерение, сила воли, любовь, иррациональное мышление, неожиданный ход процессов.



Темы этой недели описать непросто. Это будут вопросы любви, жизни и смерти, силы любви, желания и мечты, огромные возможности силы воли и сознания. Но так же проявятся и страхи, как пёстрый калейдоскоп всех аспектов человеческой натуры.



Все эти темы выражаются очень по-разному. В зависимости от внутреннего состояния и мотивации, имеющиеся энергии могут использоваться для больших дел, начала крупных проектов, или иметь деструктивные последствия.



В эти дни будет большое желание заниматься делами, проникая в самую их суть. К этому добавятся необычное упорство и концентрация на определённом вопросе.



Исследователи и путешественники могут использовать эти энергии для проникновения в ранее неизведанные области. При этом возможны необычные открытия. В любом случае могут быть подняты скрытые сокровища (духовные, психические и материальные) и хорошо припрятанные секреты. Существует опасность перехода границ и сопротивления в стремлении найти или достичь что-то определённое. Попытки прикрыть что-то или избежать, могут иметь неприятные последствия.



Для многих это непросто в такой высокой интенсивности принимать конструктивные решения. Соответственно снова и снова могут возникать неожиданные тяжёлые реакции, связанные порой с невинными вопросами. Особенно сложным является то, что постоянно всплывают самые разные страхи и из глубин подсознания возникают незамеченные или отодвинутые ранее в сторону мысли. Попытка держать их в узде, может привести к агрессии, жёсткому контролю или даже к полному блокированию процесса.



Если спокойно воспринимать возникающие темы, то будет возможно прочистить давние раны и начать процесс исцеления. Будьте готовы увидеть то, что станет очевидным, даже если это неприятно или неловко. Избегайте при этом поспешных выводов и суждений, сдерживая стремление немедленно реагировать. Если это удастся, то в эти дни будут возможны удивительные результаты!



В отношениях всех типов будет идти продолжение текущих процессов прояснения и очищения. По-прежнему будут происходить обсуждения ценностей разного вида, вопросы власти и зависимости. Будут рассматриваться правила и системы. Люди, чувствующие себя обманутыми или разочарованными, могут показать своё недовольство. В некоторых случаях могут возникнуть и обратить на себя внимание темы прошлой зимы.



Примите в расчёт и то, что многое будет происходить по-другому, чем вы ожидаете, а мистические процессы могут показать, что не всегда все усилия приводят к желаемой цели.



Если в такие моменты вы останетесь спокойными, то сможете предложить неожиданные решения!


Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!




Прослушать:
http://www.youtube.com/watch?v=S5LAM1zwzbM



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.