Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз перехода Души на октябрь 2010 (0)

20.10.2010, Другие авторы



Ченнелер: Ненси Лейла Вард


Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


Приветствия!



Когда Земля поворачивается и происходит смена сезонов, здесь на северо-востоке США деревья сбрасывают листья, посылая их, на короткое мгновение, в спиральное плавание, прежде чем они приземлятся на многоцветный ковер превращения лета в осень. Этот момент путешествия листа с дерева на землю всегда приводит меня в восторг, поскольку это мгновение свободы, остановленное во времени - момент между мирами, принятие неизвестного. Отпуская с радостью, с чувством принадлежности к этому потоку приливов и отливов, вечно сменяющих друг друга, я чувствую, как каждый лист дорожит этим моментом свободного падения. Я наблюдаю за циклом жизни в путешествии листа от первой почки весеннего пробуждения, через цветение лета к прохладе, когда сок начинает отступать к более глубоким корням в земле и лист отпускается в воздух, на волю ветра, который отправляет его в танец прежде, чем он успокоится и его суть возвратится обратно в землю.



Итак, мы вступили в сезон трансформации. Последние несколько месяцев ощущалось сжатие, как будто мы проходили через узкие порталы, помогавшие нам высвобождать все более и более глубокие уровни нашего существа. В конце августа мы прошли через врата и попали на небольшое плато, все еще испытывая изменения, но, на самом деле, двигаясь вперед с чистым намерением в следующем шаге. Многие из нас чувствуют гул изменений и желают изменений в своих жизнях. Если вы все еще не знаете, куда идти и что делать, будьте уверены, что даже самые малые, самые незаметные перемены, которые вы сделаете в свете своей истины и внутреннего интуитивного знания того, что для вас правильно, сместят вашу траекторию в сторону вашего высшего блага. Нас призывают верить себе и прислушиваться к своему сердцу.



Многие из нас переживают возврат старых ощущений – багаж, с которым мы уже работали, и который уже оставили позади. Важно знать, что когда мы повышаем свои вибрации, то более низко вибрирующее, что все еще с нами, будет подниматься на поверхность и, хотя это может слегка опускать нас, если мы позволим этим чувствам быть и не будем сопротивляться им, они найдут свой путь прочь из нашего энергетического поля. Просите помощи у своих гидов и ангелов, или вознесенных мастеров учителей - всех, кто, как вы чувствуете, может помочь вам. Если вы сосредоточите свое намерение на любви к себе, вы сможете очистить все, что не соответствует этой вибрации. Это то, что все время зависит от нас – любовь к себе и интеграция все большего и большего количества этой любви в свое существо.



В наступающее воскресенье, 10 октября 2010 года (10/10/10) существует возможность получить еще больше любви и усилить ее. В интернете есть много информации об этом. Я рекомендую вам посетить вэб-сайт Селии Фенн. Если вы еще не нашли его, то вот его адрес http://www.starchildglobal.com. Это шанс настроиться на частоту любви, в группе, или в одиночку. Все мы связаны друг с другом через энергетические линии света, и мы можем заботиться друг о друге, когда открываемся любви и получаем послания, которые посылаются в Земное поле осознания. Когда люди во всем мире сонастраиваются, энергия усиливается, и мы поднимаем свои вибрации и гармонизируемся с вибрациями Земли. Это прекрасно, что мы приходим к пониманию и ощущению нашей связи в единстве.

А теперь Обширность Бытия делится с нами своим посланием


Плоды ваших намерений



Мы – Обширность Бытия. Мы родом из звездной системы Арктура и прошли межпространственным путем, чтобы достичь вас через нашу сестру Лейлу для того, чтобы помочь всем, кто желает углубить понимание своего опыта жизни на Земле.


Мы говорим вам, что дни, недели, месяцы и годы не так уж аккуратно упакованы в формат, к которому вы привыкли – Грегорианский календарь. Эта структура является скорее примерным наложением, помещенным поверх истинного потока жизни. Таким образом, "под" этой структурой существует поток – мы видим его, как текущую реку. И она течет все быстрее и быстрее по мере приближения к шлюзу – проходу, или порталу. По другую сторону этого портала мы видим расширение, открытие во вневременность. Энергия кажется приостановленной и, однако, движется наружу в нежном, изящном небесном танце. Мы видим звезды, мы видим золотые брызги водоворота энергии, поднимающегося, расширяющегося и наполненного радостью, легкостью, свободой, экстазом. Вот такая картина видится нам там, куда ведет река. Мы знаем, что эта картина достаточно абстрактна и эзотерична, но мы надеемся, что вы почувствуете в ней возможность.


Это медленное расширение, о котором мы говорим, переносит сознание в момент сейчас, где время останавливается. Время, которое вы знаете – это, на самом деле, машина, вращающаяся по кругу, отсчитывая секунды, минуты, часы. Эта концепция времени укоренилась в человеческой психике, но она не является истинной. Она не соответствует Природе вещей и вашей природе как человеческих существ. Это просто машина.



Часы Природы



Мы видим течение "времени", как реку энергии, которая является потоком Энергии Источника Создателя и каждого из вас, текущим в нем и его, текущим внутри вас. Количество энергии, текущей через вас зависит от вашего позволения и степени осознанности, которую вы приносите в свой опыт.


Существует много людей, чувствующих, что они должны вести себя определенным образом, чтобы соответствовать структуре общества, в котором они находятся. Это поведение связано с ложными убеждениями, которые блокируют людей от их внутренней правды. И, таким образом, поток Энергии Источника Создателя вынужден делать зигзаги и повороты внутри их структуры для того, чтобы соответствовать внешней структуре. Часто канал этой энергии становится очень узким или совсем закрывается, поскольку истинная свобода природы Источника Создателя не соответствует определенным правилам общества. Эти правила несут собой чувства страха и вины. Для того, чтобы занять свое место внутри социальной структуры, будь то работа, религия, школа или семья, люди должны вести себя определенным образом и верить в определенные вещи. Существует страх дикой и прекрасной энергии, которую каждый человек несет в себе как возможность, а энергия Источника Создателя ощущается как свобода и любовь, радость и экстаз и так радостно позволить ей течь. Есть люди, позволяющие этому потоку течь через них, когда они проявляют свою творческую натуру. Часто они вызывают ревность и страх у тех, кто сопротивляется потоку Источника Творца.


Желаете ли вы отпустить свои истории и открыться чистому бытию? Перенесите свое фокус своего внимания с мышления на пребывание в сердце, а затем созерцайте себя в этой текущей реке Энергии Источника Творца. Чувствуете ли вы ее текущей внутри вас?


Открытие канала для этой энергии позволит потоку творчества течь через вас. Человек – это творческое существо. Вы творите каждой своей мыслью и эмоцией. Когда энергия Источника Творца свободно течет через вас, вы чувствуете себя энергичными, возбужденными, вдохновленными. Каждый из вас обладает собственным способом выражения творческой энергии, и это большая радость -пребывать в этом потоке, или как мы говорили раньше – на луче, поскольку это похоже на луч света и вы можете "прыгнуть в этот луч", оседлав энергию творения. Вы со-творцы всего вашего земного опыта и объединяетесь друг с другом, как вибрации, даже не осознавая этого, потому что вы не отделены друг от друга.


Реки внутри Великой Реки



Великая Река Творения собирается течь через этот портал, и вы идете вместе с ней. Этот импульс был задан эоны назад в пределах трехмерного существования Земли. Этот портал перенесет вас в 4-е и 5-е измерения.


Внутри Великой Реки существуют течения энергии. Существует течение человеческого сознания, и внутри человеческого течения энергетические потоки или выборы чувств и опытов, каждый из которых представляет собой отдельное течение в пределах Великой Реки. Каждый из вас обладает своей уникальной вибрацией и, когда Река (или энергия Источника Творца) течет сквозь вас, она активирует вибрации и намерения вашей Души, добавляя вашу уникальную вибрацию в общий поток реки энергии. Итак, снова, все вы находитесь внутри Великой Реки и можете сознательно направить себя к тем вибрациям, которые хотите испытать. Вы делаете это вашими мыслями и чувствами. Это ваши намерения, и вы можете быть как бессознательными, так и сознательными участниками опыта, но так или иначе, вы соединяетесь с рекой своими собственными вибрациями самостоятельно.



Река энергии течет через вас, и вы соединяетесь своими вибрациями с большей рекой, которая тоже течет внутри Великой Реки Творения.



Сила людей, сила группового намерения помогает направлять течения внутри Великой Реки. Так что, когда много людей текут вместе, они направляют свое течение в соответствующий вибрационный опыт и усиливают его.



Когда Великая Река течет через портал, вы течете в вибрациях, которые культивировали вместе со своими братьями и сестрами, разделяющими с вами одни вибрации. Если вы выбираете резонанс с вибрациями любви и свободы, проходя через портал, вы будете испытывать эти вибрации и это будет похоже на новое рождение.



Октябрь 2010



У вас есть возможность очистить свое намерение, выбрав тон чувства и свой вибрационный "вход" и "выход". Сейчас, когда мы говорим с вами, мы хотим, чтобы вы знали, что вы способны преобразовывать свои чувства. Например, если вы резонируете с чувством недостойности, вы можете трансформировать его в любовь. Верьте, что ваше самое глубокое желание – быть свободными и пребывать в вибрации любви, и вы сможете трансмутировать любую низкую вибрацию в более высокую.



В мире существует много страха и отчаяния и это так или иначе затрагивает каждого. Если вы чувствуете страх, вы можете вдыхать его, а выдыхать любовь. Делая это снова и снова, вы заметите, что превращаете страх в любовь. Оставайтесь в своем сердце. Ум переносит вас в будущее или прошлое и находит причины для страха, так что оставайтесь в своем сердце. Таким образом, вы сможете трансмутировать любые диссонирующие ощущения во что-то лучшее. Делая это и вдыхая любовь в свое существо, вы буквально трансмутируете чувство страха в реке. Вам не нужна причина для любви. Это просто энергетическая вибрация, на которую вы можете настроиться. Смещение ощущений переносит вас в другое течение реки, потому что когда вы изменяете свои чувства, вы изменяете поток энергии, текущий через вас и, тем самым, изменяете свои вибрации.



Таким образом вы передвигаетесь внутри Великой Реки – направляя себя к тому, что ощущается хорошим, наполняя свои паруса этим дыханием хороших ощущений. Не беспокойтесь, если не чувствуете себя в вибрации любви, когда старые чувства поднимаются для очистки. Вместо этого, почувствуйте к себе сострадание, когда понимаете, что и другие разделяют с вами это специфическое течение реки – освобождение от старой боли и трансформирование ее в любовь. Так что, даже если вы чувствуете низкие вибрации, знайте, что более глубокая часть вашей души находится в вибрации любви. Низкие энергии, все еще имеющиеся у вас, просто поднимаются для очищения по мере того, как вы культивируете более высокие вибрации. Все хорошо, дорогие. И не забывайте просить о помощи ваших гидов и ангелов, поскольку они здесь именно для этого.



Что вы можете сказать по поводу активации 10/10/10? Я спрашиваю потому, что Грегорианский календарь, которым мы пользуемся, не совсем соответствует Природе. Итак, что особенного в дате 10/10/10?



Поскольку большая часть мира пользуется этим календарем, вы любите соответствия дат и эти числа привлекают ваше внимание. Кроме того, имеет значение числовой резонанс. Создание моментов, когда люди во всем мире собираются вместе и сосредотачиваются на повышении своих вибраций для приема и усиления высоко вибрирующей энергии является очень мощной вещью.



Существуют сейчас волны энергии, передающиеся в Солнечную систему для того, чтобы помочь в пробуждении сознания. В это время проходит мощная активация, идущая из галактического центра. Эта энергия поступает в центр Солнца, усиливается и передается в центр Земли и Луны. Если вы будете направлять лучи солнечной энергии в свою шишковидную железу для того, чтобы зажечь свое внутреннее солнце, это поможет вам в получении этого потока энергии. Земля и человечество получают этот поток, проходя через один и тот же процесс Вознесения. Эта энергия излучается из центра Земли, наполняя ее воды, и будет усиливаться дальше Цетасианским сознанием Китов и Дельфинов.



Энергия усиливается, когда люди собираются вместе сознательно получать эту активацию, выравнивая себя с океанами Земли и направляя солнечные лучи в шишковидную железу. Вы можете уже ощущать эту любовь, излучаемую китами и дельфинами. Они были здесь, на Земле тысячи лет для того, чтобы излучать высокие вибрации в то время, как человечество еще усиливало более низкие. Сейчас человечество пробуждается и многие из вас помогают в удержании и усилении более высоко вибрирующей энергии.



Сейчас действительно очень хорошо собираться вместе и фокусироваться на открытии и передаче энергии. Настройтесь на воды Земли и на воду своего тела, поскольку, как вы знаете, вода – это хороший проводник энергии. Вот почему Цетасиане живут в глубокой воде и усиливают высокие вибрации других измерений для Земли. Если вы участвуете в этом резонансе, вы почувствуете вибрационные энергии этого потока в своем теле. Этот опыт поможет вам освободиться от любых ложных представлений о природе вашей собственной силы и возможностей. И вы можете использовать эту энергию для освобождения от страха и других низко вибрирующих энергий, которые вы очищаете. Вы можете сейчас рассчитывать на большую помощь в этом процессе.



Активация тела Света



Да, и когда ваши вибрации возрастают, вы начинаете расширяться в свое тело Света, которое представляет собой межпространственную кристаллическую матрицу сакральных геометрических форм света. У каждого из вас своя, уникальная геометрия, такая же уникальная, как ваши отпечатки пальцев и вибрация Души. По мере возрастания частоты вашей вибрации, вы интегрируете свою межпространственность. Когда вы начинаете осознавать другие измерения, спящая доселе ДНК вашей химической структуры начинает снова "просыпаться", активироваться, включаться. И здесь начинается радость! Чувство любви будет "витать в воздухе" и вы станете мощными, сознательными творцами. Вы сможете творить материю и привлекать к себе то, что вам нужно, используя кинетические способности. Действительно, уже сейчас существуют дети, способные делать это. Они двигают вещи своей волей, пользуясь сфокусированным намерением. У них нет убеждений, которые не позволяют им делать это. Вместо этого, они верят, что могут это. Эти дети родились с нетронутыми телами Света. Большая часть человечества проходит через процесс пробуждения тела Света для того, чтобы вспомнить о том, кто они есть на уровне Души.



Храните мужество и будьте крепки сердцем.



Мы знаем, что сейчас трудное время для многих из вас, и это влияет на многих на базовом, финансовом уровне. Много страха принесено в этот сектор опыта. У многих в умах снова и снова проигрываются самые худшие сценарии. Мы просим тех, кто читает эти слова и не испытывает таких затруднений посылать любовь тем, кто находится во власти страха. Все вы связаны и часто многие из вас чувствуют отчаяние других людей по всему миру. Вы можете усилить и поддержать себя любовью.



Итак, даже если некоторые из вас чувствуют, что их жизнь разбита и не знают, какой следующий шаг сделать, помните, что все находится в Божественном Порядке, и вы сейчас точно том, где должны быть в своем собственном опыте. Мы знаем, что это может быть очень трудным и разочаровывающим, но изменения обновляются, они приносят новые возможности, когда человечество вступает в правильные взаимоотношения с самим собой, с природой, Землей и своим местом в Космосе.



Вы никогда не одиноки и глубоко любимы.

Ненси Лейла Вард И Обширность Бытия





Copyright © 2010 by Nancy Wallace Ward and Smote Hill Press. All rights reserved.

Permission is granted to freely redistribute this article as long as the author’s name and website http://www.soultransitions.com are included.

 



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.