Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Полнолуние 23 октября 2010 года. Туман рассеивается! (2)

23.10.2010, Другие авторы

Изис через Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com


Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Марга: Медитацию 10.10.2010 мы проводили с друзьями в роще друидов во Франкской Швейцарии. Магическая кулиса старого культового места была очень правильным местом для размышлений, удивительно красивым и трогательным. Для меня это было совместным потоком древнего знания и встречей со многими душами, которые к нам присоединялись.



Не только единороги и драконы принимали с нами участие. Я чувствовала свою очень большую связь с Авалоном и древними знаниями того времени. Ещё и сегодня всё это продолжает звучать во мне. Старые картины встают перед глазами, и я вижу взаимосвязь прошлого и настоящего. Но и это не всё. Так же видны и старые раны.



Божественное Женское и Божественное Мужское повенчаны, но снова заметны проблемы. Иногда кажется, что возникают новые барьеры, словно затронут более глубокий слой.



Говорит ISIS:



Приветствую вас, мои дорогие люди!



Следующее полнолуние и период до него углубляет и стабилизирует внутреннюю свадьбу. И вместе с тем постоянно идёт очищение. Это может ощущаться так, словно старые раны выходят на поверхность. Возможно, вы ощущаете это, как усиление старой борьбы между мужским и женским аспектами. Это может происходить как в партнёрстве, так и в повседневности. Так должно быть. И скоро пройдёт. Не делайте поспешных выводов и имейте терпение к самим себе. И, возможно, вам многое станет понятным, и вы увидите, что готовы к переменам.



В период следующего полнолуния моя сила, моя энергия, впервые за последние 2000 лет будет проглядывать сквозь туман. Это значит, что туман рассеивается и моя энергия, Богини ИЗИС, Матери Всего Сущего, называемой так же Богиней Луны, будет ярко и мощно светить на Землю.



Вы можете воспользоваться случаем и осознанно соединиться со мной в эти времена. Это лучше произойдёт, если вы постараетесь поменьше предпринимать в эти дни. Идите на природу, а если это невозможно, то просто выберите время, чтобы побыть в покое.



Это может выглядеть так:



- Выбери место, которое тебе нравится



- Сядь, или удобно ляг



- Соединись со мной (думай обо мне или зови меня по имени)



- Сделай несколько глубоких вдохов



- Расслабься и наблюдай.



Хорошей помощью будет моя медитация Nährende Mutterliebe – Любовь Матери (Нажмите на значок «Probehören»): http://www.isis-mysterienschule.com/meditationen.html

Она всегда хороша в трудные времена. Это любящая передача моих энергий.



Хорошо о себе заботься в следующие дни, всегда находя время для покоя. Божественная женская энергия хорошо воспринимается, когда ты находишься в тишине и покое.



Вспомни – ты Свет и Любовь!



Ах, я так рада полнолунию в октябре! Я рада вам!



Сердечно приветствую, обнимая в Любви –



Ваша Богиня ИЗИС





Марга: «Христианство победило, туман забвения рассеивается благодаря Богине Матери и всем, кто с нею. Можно сказать, что Авалон снова появляется из тумана». Это слова моей дорогой подруги и старого спутника этого времени.



Мир, Свет и Любовь всем существам!



Сердечно Marga Neeraj Kade





Перевод Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade



Прослушать:  http://www.youtube.com/watch?v=uxZiPBJJJUA


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.




Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 27. Октябрь (2010) 14:06

:-)

ruslan, [Послать письмо] 26. Октябрь (2010) 04:54

Спасибо Изис, спасибо Marga!

ЭТО так своевременно... Отличная поддержка!

Хотел выразить благодарность Rine на форуме, но... Там не пускают в свою песочницу...)))
Мест не осталось, наверное...:)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.