Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 25 по 31 октября 2010 (0)

25.10.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:  распознавание второго плана, выявление скрытых деталей, исследование глубины, света и тени, смелость, напор и сила.



На этой неделе приоритетным так же будет являться обсуждение глубоких и сложных вопросов. Снова и снова речь пойдёт о занятии тем, что невидимым стоит на втором плане. Люди, которые с радостью окунаются в темы и работают и с душой и с телом, могут порадоваться. Имеющиеся энергии позволят происходить опытам большой интенсивности, в которых почти всё возможно. Скучно наверняка не будет. И прежде всего тогда, когда из глубины души идёт желание действия и высвобождаются мощные творческие энергии, способные создать почти магические ситуации.



Люди, которые себя хорошо чувствуют только тогда, когда всё принимает своё обычное, удобное течение, и те, кто предпочитает игривую или спокойную и лёгкую обстановку, должны будут приложить для этого больше усилий. То есть, нам придётся справляться с экстремальными, чувственными и бурными реакциями. Поскольку сильные эмоции влияют на отношения, и во многих случаях будет сложно удержать дистанцию. В лучшем случае вы готовы участвовать в происходящих событиях, не выходя из себя в сильных чувствах, или пытаясь их подавить всеми средствами. Попытка взять себя, других, или происходящее под контроль и сохранить его, может закончиться или блокированием всех энергий, или более бурной реакцией подавляемых.



Диапазон возможностей будет широким. Может так быть, что вы попадёте в области, которые ранее были закрытыми, и найдёте старые укрытые сокровища, вынося на свет то, что было давно забыто. Воспользуйтесь возможностью заняться вопросами, которые ранее были пропущены. Будьте готовы встретиться с призраками вашего прошлого, вашими тенями и страхами, а так же и с тем, что движет вами по жизни, вашими сокровенными желаниями и мотивациями. И тогда станут возможными почти сказочные события – принцессы будут спасены, зло побеждено, а кажущийся нищий, окажется принцем.



Ключ к успеху лежит в честном и ясном отношении и готовности взять ответственность за себя и свои действия!





Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!




Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=akKm35YfnHM


 Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания



 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.