Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

АКТИВАЦИЯ 9-х Врат (Солара – 11:11) 25 октября 2010 г. (0)

25.10.2010, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ


Некоторые члены группы «Метасинтез» принимали участие

во всемирной  активации 9-х Врат (Единое в действии) по Соларе (11:11),

которая состоялась 25 октября 2010 г.

Мы получили следующую информацию с Высших планов о

результатах этой активации

 


Сознание тех, кто готов выступить как Единое в действии, не имеет границ и ограничений. Только некоторые воплощенные на планете способны всем своим существом участвовать во всемирных активациях – открытии порталов следующего диапазона вибраций, которые взвывают к истинному существу, к божественной сути, очищенной от наслоений опыта дуальности. Энергии высшего порядка затрагивают самые глубокие струны вашего существа, которые отныне звучат в унисон с божественной программой единства.


Активация портала 9-х Врат привела в действие мощные планетарные силы, которые начали сметать со всех планов бытия просроченные контракты, ограничения, устаревшие мыслеформы, эмоциональные блоки. На физическом плане это принимает форму извержений, цунами, ураганов, а также технологических аварий, связанных с утечками на коммуникационных сооружениях, сбоями в подаче энергии (света, тепла, воды и т.д.).


Манифестируется матрица Единства на самых плотных планах, проявляя ощущение правильности происходящего. Ваша истинная суть знает об этом. Она знала об этом и раньше, но страх перед драматическими событиями, которые необходимы для трансформации, мешал вашей истинной сути полностью принять все, что происходит. Сейчас вы спокойны. Страхи трансформировались в принятие. Вы осознаете и принимаете все формы, через которые эволюция дуальности в единое реализует себя. Сонастройкой с Единым в действии вы поддерживаете эти события, формирующие новую реальность без иллюзий и искажений. Вы знаете, что цунами необходимы, и плывете на самом гребне волны, которая очищает и пролагает путь чистой и прозрачной воде самой настоящей Жизни.


9-е Врата содержат в себе много неожиданностей, которые еще не до конца проявились. Открываются новые чистые пространства, несущие новые квантовые возможности разворачивания вашего потенциала. Ваши глаза видят по-иному, на 360 градусов. Ваше видение стало более глубоким и всеохватывающим. Вы способны воспринимать прошлое, настоящее и будущее в едином здесь и сейчас, а, значит, трансформировать все уровни своей реальности в соответствии с самым  высоким уровнем вашего сознания.


Ваше сердце открыто всем возможностям проявления. Вы не ждете результата, но глубоко участвуете в процессе  манифестации своей глубинной сути, которую выражаете искренне, честно и уважительно по отношению к себе и другим. Ваша любовь приобретает новые оттенки, включая действенное сострадание и подлинное милосердие возвышенного существа. Вы чутко и немедленно реагируете на жизненные ситуации, распознавая их как служащие вашему развитию и проходя мимо тех, которые вам не предназначены. Ваше служение тем формам Жизни, которые выбирает ваше сердце, приносит вам непреходящую радость и удовлетворение. Всеохватывающая благодарность становится вашим естественным состоянием. 


9-е Врата – начало нового цикла. Будьте чутки и открыты к его дарам. Передавайте их всем, кто готов их принять, с любовью и почитанием.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.