Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2010 года (0)

01.11.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:   взлёты и падения, видения и иллюзии, надежды и сомнения  и т.д...



На этой неделе так же будут рассматриваться темы, корни которых уходят в далёкое прошлое, или которые по разным причинам оставались скрытыми в подсознании. Потребуется глубина понимания вопросов, и при всём этом будет мало желания заниматься чем-то поверхностным и банальным. Параллельно возрастает потребность заниматься психическими и эмоциональными проблемами.



Чувства любого рода, окрыляющие идеи и видения сделают возможными глубоко волнующие переживания и соответствующие выводы, но могут при этом и отвлечь от очевидного.



В этот период будет труднее целенаправленно и осознанно заниматься материальными делами. В этом отношении значительно возрастает опасность ошибок и недоразумений.



Как и прежде, партнёрские отношения и договора всех видов будут оставаться в центре внимания, к этому добавятся этические, правовые и политические вопросы.



Так же и в духовных и религиозных областях будут возможны важные события. Будет проходить работа по осмыслению и прояснению различных вопросов, реальных и мнимых несправедливостей и обид. Часто впереди или позади существует другой уровень или история, формирующие события гораздо больше, чем это может восприниматься. Соответственно и многое принимает другой курс, чем ожидалось.



Многие процессы начинаются с конкретной постановкой вопросов, или с появлением недоступной ранее информации. Это говорит о том, что правда – это нечто весьма субъективное и изменяемое в зависимости от вашей точки зрения.



Если стороны готовы к нелицеприятным фактам и выводам, то ненужные, обременительные, или разрушающие факторы будут замечены, названы и устранены. Глубоколежащее ядро проблемы может быть найдено и имеющиеся качества и ресурсы станут очевидными. Может появиться и неожиданный потенциал, или получены удивительные результаты в, казалось бы, безвыходной ситуации.



Чтобы такое предприятие было успешным, нужно выполнить следующие условия: любой ценой избегайте суждений и поспешных реакций. Часто бывает невозможно рационально объяснить происходящее. Постарайтесь сохранять определённое спокойствие, даже если вам неприятно и больно. Оставайтесь верны себе, проявляйте уважение к другим людям и сохраняйте рамки приличия.



Избегайте всего, что может причинить боль. Если это удастся, то могут произойти чудеса! Но существует и опасность того, что из несбывшихся надежд, обид или чувств обмана может быть предпринята кампания мести. То же самое может произойти, если заставлять других иметь вашу точку зрения, как единственно верную.



В любом случае рассчитывайте так же и на мистические события. Возможно, темы, требовавшие внимания в начале этого года (до марта), снова станут актуальными.



И всё же в эти дни первоочередное внимание будет направлено на новое начало, поскольку взгляд всё больше и больше направлен на будущее и достижение желаемых целей!



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!




Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=mPr6RaGAra4


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.