Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

«Нести Свет!» Новолуние 6 ноября 2010 года (0)

06.11.2010, Другие авторы


ISIS через Marga Neeraj Kade  http://www.isis-mysterienschule.com

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/ по согласованию по согласованию с Marga Neeraj Kade

Marga: В последнее полнолуние моя подруга привела меня на лесную поляну возле Цюриха. Там находятся остатки часовни, посвящённой Богине ISIS. На этом сильном, святом месте мы могли соединиться с ISIS. Медитация была очень красивой и сильной. Во мне всплыли старые воспоминания о тех временах, когда я служила Великой Богине.



Ещё накануне я почувствовала сильные энергии Луны и сильную энергию ISIS. В сумерках я сбегала на мост через Цюрихское озеро посмотреть на полную Луну, и у меня было ощущение счастья. С этим чувством пришли и воспоминания о том времени, когда мне было 16 лет. Я шла через мост, и эти воспоминания изменяли меня – я чувствовала себя шестнадцатилетней, и одновременно в моём нынешнем возрасте - сорок лет спустя... Годы пролетели так быстро...



Описать это сложно. Ощущалось это, словно разные периоды наложились друг на друга и я могла видеть сквозь них. Это же я чувствую и в последние дни. По ночам я словно нахожусь в разных реальностях. Моё сознание не спит, а работает на других уровнях, и у меня возникает чувство, что я вообще не сплю. Иногда я смотрю и с удивлением понимаю, что сознание одновременно находится в разных местах. И я удивляюсь тому, что в течение дня я себя, собственно, хорошо чувствую.



Говорит ISIS:



Мои дорогие, я приветствую вас в любви!



Это так! Туман рассеивается. Это означает, что планету в последние дни заполнил сияющий Свет! Это не только мои энергии, здесь задействовано очень многое! Сияющий свет освещает вашу планету! Или, можно сказать, что Земля проходит сквозь высокие частоты.



Хотя в ваших широтах начинается тёмное время суток, в Мире так светло, как не было в последние двадцать тысяч лет!



Вам всем нужно время, чтобы постоянно адаптироваться к новому уровню. У каждого из вас это происходит по-разному и может вызвать в вас огромное изменение сознания, и даже страх, или всё это может происходить одновременно. Это глубокое очищение на всех уровнях. Вы уже знаете – увеличение Света всегда сопровождается очищением.



Нужно быть хорошо заземлённым, когда Свет проходит сквозь ваши тела. Для этого есть простое упражнение, которое вы хорошо знаете:



- Вдыхаете через коронную чакру, думая: СВЕТ...



- Ведёте дыхание в сердечную чакру



- Выдыхаете через сердечную чакру, думая: ЛЮБОВЬ...



Это очень просто и вы всегда можете выполнять, когда думаете: «Я устал, я не справляюсь», или «Я чувствую слабость, словно я не в себе», - наверняка есть и другие примеры.



С дыханием СВЕТ – ЛЮБОВЬ выполняйте и заземление. Для этого есть специальные техники и медитации. Вы можете применять их ежедневно. Это поможет и вам и Земле усвоить и ассимилировать больше Света. Например, Licht Meditation – Медитация Света (Нажмите на значок «Probehören»): http://www.isis-mysterienschule.com/meditationen.html



Используйте Свет для сохранения стабильности ваших физических тел. Потому что каждая блокировка в физическом теле, или каждая проявленная болезнь, - это плотные тяжёлые энергии, или недостаток Света.



И в следующие времена, и всегда, очень важно удерживать Свет и быть Светом, быть Любовью! Да, я знаю, я часто повторяю это. Истина проста:



- Быть Любовью и Светом!



- Оставаться собой.



- Нести за себя ответственность.



- Не напрягаться, быть счастливым и ... наслаждаться!



Дорогие Великие Огни! Я желаю вам радостного путешествия в светлые сферы! Почувствуйте себя сопровождаемыми друзьями из Духовного Мира, почувствуйте меня рядом!



В глубокой Любви и уважении –

Ваша ISIS!



Мир, Свет и Любовь всем существам!



Сердечно Marga Neeraj Kade



Прослушать  http://www.youtube.com/watch?v=BXPElfi2bww



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.